Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428479 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7920 : 23 Июля, 2016, 11:24:26 am »
эх Лиса... что ж тебе так не везёт :(
Любящих ручек тебе милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7921 : 23 Июля, 2016, 11:26:40 am »
сТошка, и не говори. Я уж сама об этом думала...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7922 : 23 Июля, 2016, 11:31:39 am »
Ох,ну и события...
И Вас,Irisha, жалко и мужа,и маму...А уж Лисочкуууу.... Бедная девочка, что ж ей так с хозяевами не везет... И до меня просто реально не доходит КАК такое мало живущее животное может помешать....Ну изменились жизненные обстоятельства, всяко в жизни бывает, но крыса то ни в чем не виновата и можно уж потерпеть и дать ее дожить отпущенный срок, без всяких стрессов/предательств.... Не понимаю я таких людей... Я сама то не шибко сердобольная и не подбираю всех встреченных брошенок, но за тех кого приручила готова нести полную ответственность до конца их дней.
Irisha, желаю Вам выстоять в сложившихся обстоятельствпх. Пережить жару и ремонт. И  жить с мечтою: как же зато будет здорово когда все закончится! Квартира -конфеткой станет! Ммм...
Вобшем, всем сил,терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7923 : 23 Июля, 2016, 11:57:51 am »
Дама, спасибо.)
Ох, Лису очень жалко. Уж за что ей всё это... Я тоже считаю, что не уверен- не бери, но уж если взял, то неси ответственность и не предавай. Они же всё понимают, и любят, и тоскуют, и страдают...
По ремонту я себя так и подбадриваю. Постоянно говорю, что потом будет хорошо, надо просто потерпеть. Правда пахать потом ещё дооолго... Надо же будет за всё рассчитаться.))) Так что работать теперь и работать.) Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского.)))))))))
За пожелания большое спасибо. :)
А Новосиб, говорят, заливает дождями? Вот ведь рядом, а лето разное.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7924 : 23 Июля, 2016, 11:58:53 am »
Да уж, организм изо всех сил сигнализирует, что ему нужен отдых. Держись, Ирочка!
Лису тоже очень жалко :'(

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7925 : 23 Июля, 2016, 12:01:05 pm »
kwintokukis, держусь)
А у Стёпки всё хорошо.))) Только наглый стал и слишком любит суши.) У хозяйки сын там работает и балует Стёпку. А я их за это ругаю.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7926 : 23 Июля, 2016, 13:20:52 pm »
Irisha, ага, у нас дожди/ливневые(машины тонут на дорогах) и жарища под тридцать. Я уже тоже выдохлась терпеть такое...

Надеюсь у Лисы все образуется все таки, а Степочкины новости очень даже радуют...

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7927 : 23 Июля, 2016, 14:06:15 pm »
Дама, я тоже надеюсь, что Лисе всё же повезёт.
А вам пусть повезёт и кончатся дожди! Тем более, что я планирую приехать на денёчек в Новосиб на крестины внука. ;)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 14:21:18 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7928 : 23 Июля, 2016, 14:22:02 pm »
Вот, блин, даже не знаю, что сказать. Брось к дьяволу работу? А жить на что? И солнышко не заберёшь, а то я давно его и у вас, и у самарцев захапала. Сил пожелать могу, да где их столько наберёшься? Короче, ты уж держись. :rat11:
Про Лисину хозяйку тоже ничего сказать не могу. Ибо что могу - то непечатно. Уже наконец удачи девочке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7929 : 23 Июля, 2016, 14:34:58 pm »
Мышка, дык что тут скажешь, это просто жизнь.))) Да уж, работу теперь опять фиг бросишь, ибо с ремонтом вышли за рамки дозволенного.)  А солнышко скоро уйдёт и будет зима... Ещё по нему соскучимся.
За Лису будем держать кулачки.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7930 : 23 Июля, 2016, 15:29:56 pm »
Лисе удачи, хозяйке лучи поноса, Вам сил и здоровья, за Степашку очень рада!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7931 : 23 Июля, 2016, 16:26:26 pm »
Дина, спасибо. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7932 : 23 Июля, 2016, 16:33:44 pm »
Господи, да одна маленькая крыса как вообще может чему-то помешать? Не, я понимаю еще, когда у ребенка аллергия вылезает или в другую страну уезжать приходится, но в остальном... Удачи Лисе!

Держись... Это все уже как-то за гранью!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7933 : 23 Июля, 2016, 18:34:11 pm »
да и в другую страну взять можно
я была шокирована, когда одна моя знакомая купила хомяка для своего 10-летнего ребенка, а месяца через 2 я поинтересовалась, как хомяк поживает, а она говорит, да мы его уморили, кормить забыли...
жизнь, правда ей должок вернула

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7934 : 23 Июля, 2016, 19:09:08 pm »
iglobryuh, вот в том то и дело! А там ситуация вообще ерундовая! Я думаю, что просто надоела ей крыса и всё. Вот она предлог и ищет.А тут и старость у Лисы не за горами, вот и решила, что пора вернуть.
ratis, я верю, что и этой девушке всё вернётся. За всё надо платить. А ты представляешь, каким вырастет ребёнок в семье, где "просто забывали кормить хомяка"...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.