Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 510252 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1005 : 27 Декабря, 2009, 23:19:38 pm »
Девочки.. не расстраивайте меня... ((((
через пару дней поедем к врачу... Надеюсь, она разберется! Я сама очень переживаю... и что рана закрыта... и что скапливаться может там что угодно, и как сама операция прошла... Да если бы знала.. просто бы вскрыла и не придумывала бы никаких операций... эх... а теперь мой мальченка мучается... за мою ошибку.. за мое решение... Так... все будет хорошо, ммммм, все будет хорошо!!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1006 : 27 Декабря, 2009, 23:21:49 pm »
Да, некстати мы тут с опытом. Не волнуйся, Танюш, врач все сделает как надо. И , конечно все будет хорошо!
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1007 : 27 Декабря, 2009, 23:23:05 pm »
Всё должно быть хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1008 : 27 Декабря, 2009, 23:26:41 pm »
Какая ошибка? Неизвестно ведь ещё ничего.Я бы просто не выдержала и врачу показала побыстрее, чтоб не мучаться сомнениями.А если даже и гной скапливается, то он будет видно, что набухает что-то, наверное.Думаю, что можно будет если что вскрыть повторно и дать гною выйти.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1009 : 27 Декабря, 2009, 23:34:19 pm »
NataliS, нет, как раз таки кстати, опыт очень полезен, на опыте нужно учиться... )
Спасибо вам... чтобы я без вас делала то??!! Без поддержки форума? С кем бы я делилась своей радостью или болью?
Всех люблю и целую!!! крепко - крепко. !!!! :)
Befana, да! я вчера уже хотела лететь к врачу, но она мне сказала не ехать, подождать пару дней, чтобы точно убедиться, что это. Сказала, что после такой операции возможно посинение, гематомы, что нужно подождать... :( ну не попру же я против мнения врача.. она то у нас одна, лучше ее не злить  :( Счас мы пьем антибиотик, мажемся.. всячески балуемся и нянчимся. И надеемся!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1010 : 27 Декабря, 2009, 23:42:10 pm »
чтобы я без вас делала то??!! Без поддержки форума? С кем бы я делилась своей радостью или болью?
А для чего все мы здесь собрались! ;)
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1011 : 27 Декабря, 2009, 23:45:40 pm »
NataliS:) :rolleyes: :kissyou:
ну и о радостном! )

Следующая игра: «Дай себя помучить!»

Мамочка, только не ставь мне засос!

Брюлик – бриллиант весом около 130 грамм – бесценен! ) Или сваленная игрушка, мягонькая и приятная на ощупь. )))

Ух ты, какой большой крысенок!!! Плече вывихнет!!

Мамочка… она же меня сейчас скушает живьем!!!

Фух, пронесло, выжил… а на что это она смотрит, и на что намекает???

Оооо, нееет!

Ааа, бежать нужно отсюда!!!

Мамочка! Честно? Ты сходишь с ума… ты дышишь мной… ау… я тебе не наркотик, не факай меня!!!

Чего не вытерпишь ради любви!!! или мамочкиного сумасшедствия!

 

Нектарин затягивает Талисмана в трубу к себе.. Нечего проходить мимо)))

После развлечения гостей мальчишки заморились, устали, терли глазки… укладывались спать )

Кто-то засыпал прямо на руках!!!


Всех очень люблю, каждый для меня маленький человечек! Большого и здорового здоровья!!! )))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1012 : 28 Декабря, 2009, 00:08:08 am »
Дааа, девушки, вштырило вас конкретно! Люди со стороны фотки увидят - решат, что вы сыроядением занимаетесь. :D Интересно, а что Брюлик собаке на ухо говорит? Нектарин молодец, если не хочется идти к другу - тащи его к себе. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1013 : 28 Декабря, 2009, 00:14:04 am »
 :aga: :crazy:
скорее крысоедением !!!  ;D
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1014 : 28 Декабря, 2009, 00:16:32 am »
Хорошо время провели! :D Я своих обожаю в животик целовать :rolleyes:
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1015 : 28 Декабря, 2009, 15:14:38 pm »
NataliS, спасибо.

Только от врача.. За ночь у Ижика опухлость затвердела, выросла, и стала давить на шов, образуя трещины... Не выдержала душа поэта, я поскакала к врачу. У нее командировка и будет она только в среду, поэтому почти по блату нас быстренько приняли.
Сейчас я уж точно решила остаться.. при том, что ассистента не было. И я все видела своими глазами, что делают и как. Словами не объяснить...
Врач сказала, счас посмотрим, и стала натягивать перчатки. Пока я врубалась, что это она собирается делать, шов был разорван, откуда полилося много крови...
Мои бешенные глаза, полные ужаса, наверное помогли отвлечь врача... я только вымялила.. "Может хотябы новокаин вколем?!", на что услышала "Вы думаете, надо?!" - улыбнулась и пошла за обезбаливающим... я держала Ижика, пела ему диферамбы, шептала ласковые слова. Он лизал мне пальчики. На столько добрый и ласковый ребенок.. у него даже мысли не возникло покусать меня... После новокаина, мне стало полегче, Ижику тоже...
Врач аккуратненько достала гематому, уже сгусток густой, очень похож на печень. Я так и говорю, это вы случайно не печень достали? Это разрядило чуть обстановку. Врач при мне 2 раза промыла, заложила мазь. Рассказала по полочкам, как дальше обрабатывать шов.

В итоге... Гематома все таки, очень большая. Уже свернувшаяся. Врач сказала, что хорошо, что ее вырезали, она бы порвала бы шов и не рассосалась бы никак.
Дальше... На всю нашу дырку сделали один стежок, посередине, полость получается открыта. И вот туда мне нужно будет закладывать мазь и промывать до среды.
А кто-нибудь ходил с распоротым брюхом??? Это же больно должно быть!!!
А также мне кажется... что промывали Ижика перекисью... Шипело все внутри... Перекись???? ужас, если так, это же тоже больно?

Бедный мой малыш.. За что ему все это под старость лет...??? За что??!!
У меня в животе уже 3 дня все бушует... ЧТо про него уже говорить!!! ((((
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1016 : 28 Декабря, 2009, 15:24:53 pm »
Вот у вас веты садисты, что нельзя сделать было сразу все по хорошему, что издеваются то?
Давайте поправляйтесь быстрее!!!!!

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1017 : 28 Декабря, 2009, 15:28:11 pm »
У крыс болевой порог значительно выше, чем у человека. Они вполне себе спокойно с дыркой на пузе ходят, если в остальном всё нормально.  Ничего страшного. Хорошо, что дырку оставили для промывания и закладывания мази. Правда, требования к чистоте салфеток должны быть строгими ;) пока всё не зарастет.
Антош, я не думаю, что врачи садисты. Такой разрыв шва для крыс не слишком болезненен (хотя больно, конечно), они сами себе в драках такие дырки делают между делом иногда - и ничего, а вот всякие обезболивающие (тем более наркоз) имеют побочное действие.
Не думаю, что первая операция была проведена плохо. А от каких-то кровоизлияний под швом и т.п. - никто не застрахован, тем более если там был разрыв абсцесса внутрь.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1018 : 28 Декабря, 2009, 15:34:17 pm »
Теперь понятно все :)
Но все равно без наркоза как то мне кажется фигово

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1019 : 28 Декабря, 2009, 15:49:50 pm »
Antonio, мне кажется, что в данном случае, это я была садистка, я же держала его))))
Nail, да, я тоже рада, что все таки теперь есть дырочка, через которую я смогу всю бяку вымывать... И если то, что вы говорите про болевой порог, правда, то тогда я спокойна.
Спасибо, здорово успокоили.. а то я так волнуюсь, когда они плачут, переживаю. Хотя на этой операции, когда я рядом была, Ижик на самом деле, меньше плакал.
А про качество первой операции ничего говорить не буду... это может со стороны для нас все выглядит плачевно, а в практике врача, это - нормальное дело... Это для меня животному больно, когда он орет, а для врача может быть нормально... Это я его аккуратненько беру на ручки, чтобы не дотронуться до дырки... а врач, с улыбочкой смотрит и закатывает глаза. Это же мое любимое животное, и врачу не понять, что я испытываю, когда его кромсают на столе... Но это только мое, человеческое мнение )))) Врач делает свою работу хорошо, я же говорю, руки у нее золотые.. но порой бывают проблемы с отсутствием препаратов, настроения, а еще есть выражение, побыструхе...
Сегодня я лично все видела, и в принципе, операцией была довольна... но мне все казалось, что она ему счас кишки достанет и ему больно.. Если это не так, я рада, очень рада!!!! Приду, зацалую его.. и промою )))) уж как промою... от души)))) Спасибо.
Наташ, а какие последствия после новокоина могут быть?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда