Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198521 раз)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1065 : 06 Июня, 2010, 13:07:25 pm »
А меня вот эта приколола : типа, мама...это что такое???
http://s57.radikal.ru/i156/1006/5e/32950ed1a854.jpg

А вот эта http://s43.radikal.ru/i100/1006/cc/2645f8199e81.jpg - как Кощей над златом ))

А у Вини я еще с прошлой днюхи такой взляд специфический...рррр, мое, все мое..не отдам! : http://s47.radikal.ru/i117/1006/b9/aab412b1072a.jpg с этой съемки и http://i002.radikal.ru/1005/4e/a5d62d45d6cb.jpg с прошлой ))

 
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 13:09:08 pm от eelky »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1066 : 06 Июня, 2010, 17:37:50 pm »
С днем рождения! Пусть никто не болеет! Замечательные фотографии с ягодками получились.Вайсик и ОКеша напомнили клубнику со взбитыми сливками :)

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1067 : 06 Июня, 2010, 18:39:26 pm »
Antonio, eelky, Crumb, СПАСИБО за поздравления и комментарии! Нам очень приятно! :D Вот не перестаю удивляться крысиной мимике :) Ведь при исходных, почти одинаковых, данных - такое количество по-разному скорченных мордах! ;)

Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1068 : 06 Июня, 2010, 19:19:53 pm »
Чем больше смотрю на Эрвина,на его очень умный и проницательный взгляд,тем больше хочу пасюковскую агутьку  :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1069 : 06 Июня, 2010, 20:06:12 pm »
Именинников - с Днём рождения! Пусть живут долго, не болеют и радуют хозяйку. :hbd:
Фотографии - просто мечта. Всегда с таким удовольствием захожу в ваш дневник на красавцев полюбоваться.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1070 : 07 Июня, 2010, 21:34:36 pm »
Чем больше смотрю на Эрвина,на его очень умный и проницательный взгляд,тем больше хочу пасюковскую агутьку  :rolleyes:.

Да, Ир, агутиевого окраса в твоей семейке не хватает... Надо исправлять! ;) А с пасючьими корнями, я поняла, действительно крысы очень интересные, несколько отличаются от чисто декорашек

Именинников - с Днём рождения! Пусть живут долго, не болеют и радуют хозяйку. :hbd:
Фотографии - просто мечта. Всегда с таким удовольствием захожу в ваш дневник на красавцев полюбоваться.

СПАСИБО большое за поздраления! И оч приятно, что наши фотки нравятся! :rolleyes: Заходите почаще! Мы гостям рады!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1071 : 08 Июня, 2010, 10:25:30 am »
Самую милую,  самую добрую МИЛУ с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1072 : 08 Июня, 2010, 11:03:41 am »
Мила поздравляю! Здоровья вам и вашим крыскам :)


Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1073 : 08 Июня, 2010, 12:07:53 pm »
поздравляем. )))
Здоровья, здоровеньких деток, удачи, везенья во всем, только белую полосу!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1074 : 08 Июня, 2010, 22:32:56 pm »
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! СЛОВ НЕТ ПЕРЕДАТЬ, КАК Я ТРОНУТА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1075 : 09 Июня, 2010, 23:57:13 pm »
С опозданием поздравляю с днем рождения!Мила,желаю тебе здоровья,поменьше волнений твоему доброму сердцу,пусть исполняются все желания!


Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1076 : 10 Июня, 2010, 19:46:52 pm »
 Ооо, и я с опозданием поздравлю, можно?

 Мила, счастья тебе, здоровья и веселых мордочек и хвостиков!
 
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1077 : 12 Июня, 2010, 13:45:27 pm »
Crumb, Стрелка, СПАСИБО! :)

А у нас... А У НАС СЕГОДНЯ СНОВА ПРАЗДНИК!  :applause:



Очаровательный  блондин с многообещающим именем О`Кей отмечает сегодня свое Восьмимесячье! yahoo
Испуганный малыш расцвел, вырос, окреп и превратился в роскошного мужчину! :) В нем уже 650 граммов прелести! Плотненький, упругий шарик! ;) Подростковые заскоки все реже и реже имеют место быть, уступая уверенному спокойствию. Проявляется и определенная даже нежность по отношению к былым противникам в боях местного масштаба. ОКеша не злопамятен и щедро свою нежность на них изливает: старательно выкусывает каждого, кто "подползет" с благими намерениями! ;D Особенно часто к нему обращается за ласками как раз самый заклятый в прошлом враг Гуго. Подставит шейку и лежит, попискивая от  наслаждения, пока ОКеша заботливо его почесывает. Вот, кстати, заметила, что далеко не все крысы могут так бескорыстно и самозабвенно заботиться о сотоварищах. Ни Вини, ни Вайсик, например, ни даже сам Гуго - никогда не выкусывают друзей... Ну, или крайне редко. Эгоисты! ;D
Наш сегодняшний именинник, конечно, не всегда пай-мальчик. Хулиганит временами, временами задирается... К примеру, полюбил влезать на верхотуру: на клетку, а с нее и на кухонный телевизор. А ведь это, можно сказать, вотчина Вайсика. Так ОКешка, не церемонясь, сгоняет Вайся с насиженного гнезда! И теснит к краю, пока обиженный Вайсик, пища, не  начнет спускаться.
Но есть надежда, что в конце концов ОКеша наиграется и будет покладистым мужчинкой, добрым другом и справедливым товарищем! :)
А уж мы-то его любим всякого, таким, какой есть!
Будь здоров и живи долго, дорогой наш мальчишечка! :applause: :hbd: :sorcerer:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1078 : 12 Июня, 2010, 16:43:26 pm »
Поздравляем Океюшку!!! У него замечательные задатки и три года ( не меньше!) жизни впереди, чтобы реализоваться в самое замечательное длиннохвостое и нежноушное сооздание на свете!!!

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1079 : 12 Июня, 2010, 19:58:12 pm »


ОКешу с Днем рождения!! Пусть каждый день для него будет счастливее предыдущего!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)