Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198412 раз)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1335 : 23 Сентября, 2010, 21:57:13 pm »
ПАСИБ! :)

Везет же некоторым! День рождения уж 3 дня, как прошел, а все еще слышатся отголоски празднества! ;)
Продолжаем публиковать репортаж с именинного банкета.

Теперь «овощная» его часть.

Виновник торжества явно подустал, поэтому портретик один: ВСЁ МОЁ!



Вайсик, как истинная модель, позировал, невзирая на усталость
С фотографом, ему, правда, не повезло…  Не сумел передать изысканной блондинистой нежности  топ-звезды :dry:











Да и Гуго старался очень! Показал себя с лучших своих сторон ;)









ОКеша, как всегда, терпелив и доброжелателен: надо, так надо! :unsure:





Но, может, все-таки хватит?



Марик к работе фотомодели совсем непривычный… да и руки-крюки кое у кого…
Но уж ВСЕ – ТАК ВСЕ!


Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1336 : 23 Сентября, 2010, 22:13:34 pm »
Ничего себе затяжной праздник у ребят получился!  ;D
Продолжение банкета удалось. Впрочем, мальчики явно были уже сыты и думали о выигрышном ракурсе, а не о пожрать. Особенно старался Гуго. Но и коллеги не подвели. В-общем, от таких сотрудников не откажется ни одно модельное агентство.
Даже начинающий карьеру Марик оказался на уровне! Хотя техника немного подвела. Но это такие мелочи... :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1337 : 23 Сентября, 2010, 22:32:54 pm »
Ничего себе затяжной праздник у ребят получился!  ;D

Жестокая мамка превратила праздник в затяжную рабочую вахту! >:D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1338 : 24 Сентября, 2010, 00:32:23 am »
Фантазерка Мила, всегда такие удачные и интересные сюжеты строит  :)
Класс!!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1339 : 26 Сентября, 2010, 12:24:11 pm »
Какие удивительные праздники и репортажи о них ты готовишь, Мила!! Браво!!
Зная наших любимых хвостатых, представляю сколько сил и фантазии ты прикладываешь!! Твои фотоработы всегда убеждают, что удивительное - рядом!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1340 : 26 Сентября, 2010, 13:53:54 pm »
Класс, обалденная постановка, теперь с сушами и ролами фоткай. Вот все ни как не найду декоративные фрукты-овощи маленьких размеров, тоже для постановок....

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1341 : 27 Сентября, 2010, 10:36:39 am »
Таня, Оксана, Антон, СПАСИБО!
И за комплименты моей фантазии тож! Очень приятно! Но, надо признаться, что т.наз. моя фантазия - дело чисто случая и заслуги моей никакой в этом нет. Я специально постановок не придумываю, я, как чукча: что вижу - о том и пою ;) К примеру, есть в доме арбуз - фоткаемся с арбузом, есть виноград - с виноградом, и т.д. ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1342 : 27 Сентября, 2010, 15:55:49 pm »
Мила, не скромничай )) :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1343 : 27 Сентября, 2010, 17:17:40 pm »
Мила, знаешь, чем талантливый мастер отличается от дилетанта??  Мастер сразу видит скульптуру перед стоящим неотесанным камнем. Ты - видишь!!!!    :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1344 : 30 Сентября, 2010, 14:37:21 pm »
Сегодня ровно 2 месяца, как с нами живет Марик! :applause:
И главное в этой фразе не то, что С НАМИ, а то, что ОН ЖИВЕТ! Кто к нам заглядывает в дневничок, знают, конечно, историю появления Марика в нашей семье. Тогда, поздним июльским  вечером почти не было надежды, что дрожащий, как былинка, истощенный, измученный жарой и черный от уличной грязи мальчик вообще выживет… Он хрюкал многоголосием оргАна, задыхался от малейшего волнения и совсем не мог есть сухой корм сточенными под десна добычей пищи с асфальта зубами. Но мы боролись! И Марик из последних силенок, с отчаянием обреченного, нам в этом помогал. Прошло немного времени и мы победили хрюки. Потом воевали с удушьем, поддерживали сердечко….
Борьба за жизнь еще не завершена. Такая уж это штука, борьба за жизнь, что продолжается пожизненно. По крайней мере, для Марика. НО! За время, прожитое с нами, Марик немного отошел душой, если можно так сказать по отношению к зверику. Он стал больше доверять нам. Иногда разрешает себя погладить. Довольно подвижный, хулиганит даже понемножку. По-прежнему сторонится рук и бурных ласк не воспреемлет. А мы и не настаиваем: пусть мальчик наслаждается свободой и независимостью! После того, что он пережил на улице, хочется дать ему возможность выбирать, как общаться, что и когда делать, чем питаться. Клеточка его всегда открыта, чтобы он мог гулять по дивану и столу, когда хочется. Причем, я заметила, главное для него – принцип: не гулять, а иметь такую возможность. Большую часть времени он просиживает «на верхотуре» – на или в домике сверху клетки, откуда лучше обзор происходящего в квартире. Туда ему подаю и завтраки-обеды-ужины. Но надо заметить, в еде Марик привереда: несмотря на то, что уже отросли сточенные верхние зубки, Марик по-прежнему игнорирует сухой корм. Его любимая пища – йогурты, кашки, нежные фрукты. Вероятно, там, где он жил до того, как очутился на улице, его кормили с хозяйского стола. Я заметила, что Марик с удовольствием «кусочничает»: любит полакомиться кусочком сыра из рук, рыбкой, сладеньким. Я балую его. Даю, что он любит. Нечасто, так что есть надежда, особого вреда его здоровью не нанесу. И в кашку добавляю маслича чуток. Ведь мальчику надо  набраться силенок. Поскольку веса он совсем не набрал. А кожица настолько усохла и потеряла эластичность, что сделать, к примеру, подкожно укол весьма проблематично.
И даже, если общественность осудит меня за неправильное питание Марика, я, пожалуй, не изменю своей практики. Пусть Марик порадуется! Никто не знает, сколько ему осталось… Но, сколько бы ни было – пусть порадуется!

Вот он, герой сегодняшнего дня, НАШ МАРИК



В клеточке



И на посту



Личная гигиена





Марик «делает бээээ» ;D


Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1345 : 30 Сентября, 2010, 14:50:28 pm »
Смешной, трогательный мальчик. Мил, разве можно его не баловать? Я б тоже не удержалась.
Парню несказанно повезло встретить на своём, казалось бы, уже подошедшем к концу пути людей, подаривших ему тепло, любовь, дом и семью. Дай Бог прожить ему как можно дольше спокойно, без болячек и потрясений. А тебе с сыном радоваться на своего найдёныша.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1346 : 30 Сентября, 2010, 16:32:48 pm »
Как малышу с вами повезло!.. Такой симпатяга и так жаль, что так сложилась в начале его судьба... Здоровья ему и много-много месяцев счастливой и вкусной жизни!!!
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1347 : 30 Сентября, 2010, 19:17:41 pm »
Мышка, tosya, СПАСИБО! :)

Думается мне, что повезло не только Марику... НАМ повезло друг с другом! Марик совершенно потрясающий зверик: умный, добрый, интересный и красивый!  :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1348 : 30 Сентября, 2010, 20:09:29 pm »
Я вот сегодня залюбовалась на чудо природы и решила всем показать, какую "золотинку" высветило вечернее солнышко в нашем дворе



Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1349 : 30 Сентября, 2010, 20:11:02 pm »
Надо же, и правда золотое. Красивая у нас всё же природа, даже в городе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.