Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198414 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1305 : 16 Сентября, 2010, 18:43:13 pm »
Нормальное там качество, обязательно посылай! Отличная фотка! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1306 : 16 Сентября, 2010, 20:50:05 pm »
Фотки ну вообще класс! :thumbup: Глаз не оторвать! Третий раз смотрю уже)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1307 : 16 Сентября, 2010, 21:53:27 pm »
Мила фото просто пять балов! Приобретайте зеркальный фотоаппарат, у вас не плохо получатся делать фото ;) Мужики на высоте, классные :)
Как же хочется грибов то =Р

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1308 : 16 Сентября, 2010, 22:19:10 pm »
Марина, Тося, Антон, СПАСИБКИ! :)

Вот, знаешь, что обидно, Антон? Фотик навороченный до крайней степени. И по цене, как зеркалка стоил, когда покупала... Можно, наверное, из него что-то выжать, да руки не из того места растут ;) или голова у меня квадратная... ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1309 : 16 Сентября, 2010, 23:06:02 pm »
чудесные фото :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1310 : 16 Сентября, 2010, 23:18:13 pm »
Мила, фотографии отличные. Главное передано настроение :) Мне больше всего нравится фотография №7. Сам подвинься! Такое ощущение, что мужички грибы не могут поделить ;D

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1311 : 17 Сентября, 2010, 09:42:36 am »
Мила! Чудесные фото!
Действительно все фотки впечатляют. Главное достоинство - это, конечно, ребята, здесь какой ракурс не возьми - глаз не оторвать !!

Ну а если уж очень пристрастно судить, то я бы, на мой взгляд заядлого обывателя, выбрала бы:
первая серия фоток - середина (объяснить могу только на пальцах, тк не профессионал, в тонкостях и сленге не разбираюсь);
вторая серия - первая;
третья серия - вторая.
Впечатления складывались в целом (четкость, свет, герой), по характеру я бы выбрала совсем другие...
А основные критерии конкурса какие? Профессиональные качества или передача настроения?
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1312 : 17 Сентября, 2010, 10:19:20 am »
СПАСИБО, Оксана!
Про критерии я ничего не знаю, но думаю, качество, даже на взгляд непрофессионала, повредить впечатлению никак не может. А вот смазанная фотка, даже если по сюжету хороша, вряд ли конкурентоспособна...
Из оставшихся к выбору я, пожалуй, определилась: средняя + правая + правая. Но во второй позиции еще сомневаюсь: Вини тоже чудо как хорош :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1313 : 17 Сентября, 2010, 10:30:41 am »
Ну пошлииииии ёжика! Не возьмут - так не возьмут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1314 : 17 Сентября, 2010, 11:20:47 am »
Да я бы и послала. Но только вот нигде не нашла конкретных правил конкурса, кроме вот этих

Люди, имейте совесть!

...
....
..........

2. Не надо присылать по 10 фоток, все равно я из них возьму максимум три штуки. Причем с большой вероятностью выбор будет производиться методом научного тыка, так как определить, какая из фоток крыс, сидящей на диване, имеет большую худодественную ценность я не в состоянии. Или чем крыса на столе лучше крысы на цветочном горшке. Вы участник конкурса, вам и решать.

Если по каким-то причнам какое-то фото не подойдет (что бывает раз в столетие), я вам напишу об этом, тогда пришлете замену.
Слать кучу фоток для того, чтобы я за вас их выбирала, НЕ НАДО!


А мне будет жалко, если методом тыка возьмут некачественного "ёжика" вместо красивого Вини, к примеру...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1315 : 17 Сентября, 2010, 11:26:18 am »
Три или четыре - разница небольшая.
А интересно, я могу твою фотку прислать с указанием автора? Надо у Светланы спросить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1316 : 17 Сентября, 2010, 21:02:23 pm »
Мила, я спросила Светлану про фото Гуго. Она сказала, что для конкурса качества вполне хватит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1317 : 19 Сентября, 2010, 20:10:25 pm »
СПАСИБО, Марина! Вот  и пошлю теперь Гуго на "Крысу осени", нимало не смущаясь! Уговорила ты меня ;)

А сейчас хочу поделиться радостью! :applause: Заодно и похвастаться ;)
Был вчера у меня очень радостный день! Первая радость – посещение выставки. Настроение, общение, впечатления… Чего уж и говорить, выставка – это всегда праздник!
Вторая радость нечаянная. А значит, радостная вдвойне. Нежданно-негаданно, спонтанно, можно сказать, подарил мне сыночек огромный букет роз непередаваемого желтовато-лимонного оттенка, как раз таких, какие я люблю!



И понесло меня на драйве. Настроение зашкаливало просто. :D
Дома, едва войдя, определила, конечно, цветочки в воду и понеслась с вазой прямиком к зверям. Ну как же радостью не поделиться, не показать, не дать понюхать?! Да фотик схватила, и давай щелкать беспрерывно.
Ничего хорошего такой ажиотаж не дал: фотки смазанные, бестолково выставлены… едва наскребла несколько.
А все равно покажу! Просто потому, что мне весело! :aga:

Это Вини. Недоумевает по поводу моей суеты



А это Вайсик. Обходит новый объект на своем прогулочном столе



Высоковато будет…



Даааа… не достать…



О! Наконец-то хозяйка додумалась пониже свой букет поставить! Пахнет интересно…



И на вкус, вроде, ничего…



Когда дело до еды дошло, я, конечно, букетик-то спрятала от жадных глазенек да острых зубок. Завтра поснимаемся, чего такому добру попусту пропадать?! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1318 : 19 Сентября, 2010, 20:33:10 pm »
Мила, понимаю твою радость, получить от ребёнка такой подарок - дорогого стоит! Молодец сынишка!
Ребятам тоже букет явно понравился. Особенно Вини. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1319 : 20 Сентября, 2010, 18:29:13 pm »
СПАСИБО, Марина!
Букетик продолжает нас радовать! Вот и сегодня пригодился! ;)

Потому что ПРАЗДНИЧЕК сегодня у нас!  :applause:



Вини повзрослел еще на один месяц и теперь ему уже аж целый Год и Пять! :yahoo:
К счастью, не могу сказать, что именинник подрос. Куда уж больше?! 870гр. :o неземной красоты! Вини все так же, как и прежде, доминирует над собратьями и не собирается престолом ни делиться, ни, тем паче, передавать в другие лапы. По-прежнему уверенно пресекает попытки некоторых короткохвостых блондинов (не будем показывать пальцем, которых) потеснить себя «на троне». По-прежнему деспотичен в вопросах распределения еды и непримирим к оппозиции. Монархия, по-правде, ограниченная: есть еще в нашей семье кой-кто вообще без хвостов, но вес имеющие преизрядный, физический и моральный, с кем Вини приходится мириться и чьи требования, как бы ни было, исполнять. Чтобы компенсировать такое унижение, наш «король» порой огрызается, пугает взглядом и жестом из-за «забора» резиденции… Но вовремя останавливается, дабы не осрамиться принародно, лежащим на лопатках под рукой карающей.
Так и живем. В дипломатическом равновесии, основанном на взаимном уважении и любви. ;)
Будьте здоровы, Ваше Крысячество, Эрвин Пасюкович, и живите долго-долго! С Днем рождения! :king: :hbd: :sorcerer:

Меню банкета, посвященного зтой знаменательной дате, по понятным причинам, было фруктово-овощным. И, можно не сомневаться, запечетлено вместе с празднующими для крЫстории. ;)

Но сегодня мы публикуем репортаж с торжественной части мероприятия, где именинник и свита были буквально завалены цветами (благо, «у нас с собой было» ;) )

Итак, Маэстро, туш! Именинник принимает поздравления! :)











Кокетство или коварство?



Гуго. Премьер-министр











Вайс и ОКей. Королевские гвардейцы. все, как на подбор, крупные красавцы-блондины.

Вайс







ОКей





Солдат спит – служба идет…




« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 09:16:06 am от Мила »
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое