Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198665 раз)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #840 : 14 Февраля, 2010, 20:55:26 pm »
Мила, привет!
Твои мальчишки скучать не дают!! Ну что ж... в большой семье задира всегда найдется, да и что б скучно не было. Вайсик грамотный политик!! Накрутит всех и смоется... а в народных рядах волнения, силушку свою мерит.... Жалко только Гуго... Ушко пострадало. Но ведь он настоящий борц!! А борцы без шрамов не бывают! Тем матерее будет мужичок.
Блины у тебя хороши!! И, вижу, проверены на ребятах!! ;) Лопают- за уши не оттащить!! :)
С ПРАЗДНИКОМ!! С ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ!! Чтоб в жизни было - все как по маслу!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 20:57:10 pm от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #841 : 14 Февраля, 2010, 21:18:11 pm »
СПАСИБО, Оксана! Твои бы слова - да Богу в уши, как грится! ;)

А борцы без шрамов не бывают! Тем матерее будет мужичок.

Ага, шрамы - главное украшение мужчин! ;D

Даааа, я б на месте Вайса заранее пересмотрела своё поведение. >:D

Пусть трепещет агрессор! Во гневе я страшшшшная! >:D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #842 : 15 Февраля, 2010, 18:45:24 pm »
ого.. какие баталии.
Вот, Вайсик проказа какой.!!!
А блинчики очень аппетитные получились :) Мальчишкам такая порция большая :) Мальчишки, как всегда, прекрасны!!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #843 : 15 Февраля, 2010, 19:56:16 pm »
Мила,у вас прям театр военных действий :poke: .И с подселением теперь неизвестно.
Блинчики очень вкусные на вид,я такие не умею печь :(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #844 : 15 Февраля, 2010, 20:00:28 pm »
Таня, Ира, спасибки за комплименты фоточкам и блинам! На мой взгляд, на фотах выпечка выглядит красивее, чем на самом деле ;) А в реале у меня самые обыкновенные блины - такие, как у всех! :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #845 : 17 Февраля, 2010, 01:28:46 am »
Сегодня выгуливали крысонарод. Не в первый, надо сказать, раз.
Первый был недели три назад, и казался обнадеживающим: ОКешка ложился под всякого, кто хотел с ним познакомиться и вообще проявлял верх дружелюбия, демонстрируя открытость и коммуникабельность… Но время шло. Малыш подрос… К тому же, привык жить один, гулять в одиночестве, вниманием хозяйки владеть безраздельно... 
Второй раз, неделю назад, совсем не обнадежил в смысле легкого подселения. Успели из всей компании только Зазика принести на выгул… В тот же миг, привыкший к прогулочному дивану, ОКей бросился защищать свою, как ему казалось, уже собственность! Встал в боевую стойку и принялся «пугать» пришельца злобным пыхтением! Зазик, поскольку диван считал изначально своим, приготовился принять бой! Дальнейшего разворота событий мы ждать не стали: «собственников» разнесли по клеткам и призадумались… А «театр военных действий», с подозрительной частотой разворачивающийся в большой клетке, и подавно заставлял отказаться от радужных иллюзий.
Но подселяться-то как-то надо!
Решили сменить диван. Это во-первых. Покрывало. Во-вторых. Обеспечили доступ к месту выгула, отодвинув мебель. В-третьих. Ну, и приступили, помолясь…



Первым на «арену» выпустили ОКешу. Остальной крысосостав прибыл ограниченным контингентом, без Снежи (ему лишние волнения ни к чему, а примет он любого, даже в своей клетке). Не успели и глазом моргнуть, как Вини налетел на новичка, явно не с добрыми намерениями! ОКей, тож не лыком шит, бой принял! Разняли в ту же секунду, конечно. Вини был перевернут, отчитан и отпущен «под честное слово».
Очень обиделся… ушел в угол…
– Ну разве это справедливо?!



– Вон же, другие как выпендриваются, им – ничего?! – возмутился Вини, наблюдая из угла за гуляющими друзьями.



– Как «ничего»? Сейчас разберемся! – сказал Зазик, – Прекратите немедленно!



– Ну и ладно! Ну и пожалуйста! Не очень и хотелось…



– Зазь, но ведь несправедливо меня наказали! И что делать теперь? Всякого принимать? Со всеми дружить еще, может быть?!
– Да не обращай внимания, хозяевам видней…



– О! Смотри, что творится! Новенький-то – парень-«не промах»! Того и гляди, нашего забияку повалит!
– Эй, ребята! Вам что, гулять надоело?!



– Ну, и где искать покоя?



– Можно с тобой посидеть?



– Ты куда смотришь? Эх, и я бы тоже отсюда свалил…



– Да ладно… Посиди тут пока… а я с народом перетру…



– Мужики, что делать-то будем? Парень, вроде, правильный, свой…



– В общем, так: никто не виноват, но надо помириться!



– Хочешь-не хочешь, а мириться, видать, придется… – Ты, эта… брат, давай забудем, что ль?



Ах, как бы мне хотелось, чтобы история знакомства сложилась в соответствии с моей интерпретацией! Мне тоже хочется мира и покоя… очень!
Но, в любом случае, попыток подружить мальчишек мы не оставим! Так что, продолжение следует…
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #846 : 17 Февраля, 2010, 08:33:48 am »
Нахохоталась вдоволь! ;D
А мальчики, вроде, безобразят в меру? Ну, положено им новичка попрессовать. Если обойдётся несколькими стычками - считай, подселились идеально. Жаль, конечно, что Океша слишком обвыкся, но тут уж ничего не поделаешь.
А Вайс опять к Гуго приставал?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #847 : 17 Февраля, 2010, 12:03:22 pm »
Да, на фотографиях все так более мирно, вот бы и в жизни так. У Вини взгляд серьезного мужчины, этот наверно тихо не сдастся :) Будем держать за вас кулачки

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #848 : 17 Февраля, 2010, 12:58:47 pm »
Мышка, marish, спасибо за отклик!
Да, конечно, откровенной и непримиримой враждой отношения пока не назовешь. Контроль строгий они чувствуют, опять же ;). Тем не менее, Вайс задирался, а Вини и нарвался на наказание... да и Гуго у нас не ангел ;D Непросто будет подселиться ОКешке... Но сдаваться пока рано! Так что, будем надеяться! :)
А Вини, кстати, правильно реагирует на воспитание! В этом смысле я за него меньше переживаю, в отличие от Вайса и Гуго...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #849 : 17 Февраля, 2010, 13:00:32 pm »
мда... Вот что значит время.. Оно идет, характеры меняются!!!!
Держим кулачки, переживаем!!!!!!!
Фотографии порадовали :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #850 : 17 Февраля, 2010, 13:06:07 pm »
Самое главное, чтобы правильно вёл себя Окешка. А пока он, как я понимаю, показывает характер.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #851 : 17 Февраля, 2010, 14:04:25 pm »
Да, от постоянного общения с человеками самоуважение у ОКеши заметно поднялось, порой зашкаливает...
А как он ко мне подлизывается! В прямом смысле: лезет целоваться в губы, щеки, уши... а уж про руки-пальцы вообще молчу :D Ну такой пацан ласкучий! :rolleyes: Несу вчера его с прогулки в клетку - а он, по дороге, страстно нализывает мне пальцы: мол, хватит эксперниментировать, нам ведь и вдвоем так хорошо! ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #852 : 17 Февраля, 2010, 14:09:42 pm »
А Зюмка меня ещё и лапами за шею обнимал. :D
Но Зюмыч по природе одиночка, а Океша в стае жил, по-идее должен подселиться. Удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #853 : 17 Февраля, 2010, 14:14:19 pm »
Спасибо, Марин! Удача нам ой, как нужна! :)
Я вот думаю, опыт жизни в стае у ОКешки не положительный: там было постоянное чувство опасности и нервное напряжение... Может, у него ассоциации возникают?  ???
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #854 : 17 Февраля, 2010, 14:19:55 pm »
Кто ж точно скажет...Всяко может быть. Хотя я надеюсь, что мальчишка уже подзабыл свою прошлую жизнь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.