Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198590 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #900 : 12 Марта, 2010, 13:02:28 pm »
 Как жалко... :'( :'( :'( Снежик, лети...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #901 : 12 Марта, 2010, 13:37:04 pm »
Мила сочувствую вам :'( Мягких облачков Снежику, как же мало они живут :(

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #902 : 12 Марта, 2010, 15:20:55 pm »

Не могу поверить... Мииилллааа!!! это ужасно....
Держись!!!  :'(
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #903 : 13 Марта, 2010, 00:02:28 am »
Ох,Мила.....Как же жалко.Снежику было очень хорошо рядом с твоим любящим сердцем.Сырных облачков мальчику  :'( :'( :'(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #904 : 13 Марта, 2010, 11:28:19 am »
Мышка, Стрелка, marish, Pi-pi_(Танюшка), Crumb, cпасибо вам за теплые слова, сочувствие и поддержку!
Я отхожу потихоньку... Я ведь понимала, что Снежику недолго осталось, готовила себя... Но все равно, когда наступил этот момент, готова не была. Расстроилась очень.
Снежка был очень хорошим, милым, добрым крысиком. Пусть там, где он сейчас, ему будет хорошо!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #905 : 13 Марта, 2010, 11:48:13 am »
Ему хорошо. Им всем там хорошо. Это нам без них плохо.
Но я думаю, они всё же помнят нас и ждут встречи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #906 : 16 Марта, 2010, 01:01:50 am »
А мы все гуляем… Продолжаем работать в направлении подселения, то ись…
ОКешка-то у нас, оказывается, парень не промах: На прогулке уже по два раза всех повалял! :rat10: Кроме Вини, естественно. Вини он обходит стороной. Пока.

Вот компашка на выгуле. Гуляем до полного изнеможения. Так что не удивляйтесь, что некоторые зевают, а другие спят на ходу.



А кое-кто ходит по уснувшим, нимало не смущаясь



Ну нигде не спрятаться-не скрыться бедному Зазику! :(



Вайсик и Гуго просятся уже обратно в клеточку





Но, поскольку злая хозяйка на просьбы не реагирует, Гугенций решил времени даром не терять и соблюсти вечернюю гигиену



Только Вини не позволяет себе расслабиться, когда «враг» рядом :rat20:



NO PASARAN!



Сегодня в ночь решила оставить всех в большой клетке (предварительно отдраенной с Доместосом и реконструированной). Поставила в своей комнате. Спать, наверное, не буду…
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #907 : 16 Марта, 2010, 07:13:56 am »
Ну, как ночь прошла?
Бедный Зазик, у него такой вид обречённый... :)
Ребята выглядят вполне мирно. Если бы не стойка Вини - вполне себе дружная компания. Внешне, во всяком случае.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #908 : 16 Марта, 2010, 10:01:25 am »
У Вини взгляд  воинственно настороженный,Зазик утомившийся,остальные просто на прогулке тусуются.Как ночь?Все спокойно?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #909 : 16 Марта, 2010, 13:07:59 pm »
Да... как ночь то???
Зазик великолепен!!! обожаю его :)
Вини - сама серьезность.
А Гуго такой милашка улыбающийся, зивающий!!! :)
Всем буськи!!! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #910 : 16 Марта, 2010, 14:03:50 pm »
Какая же у Вини морда сурьезная :D Главнокомандующий не меньше ;D

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #911 : 16 Марта, 2010, 17:40:48 pm »
Мила, не хочу причинить боль, напоминая... Но не могу не выразить соболезнований!!! Огромная потеря... Милый, ласковый лапуля Снежик....Возвращайся обратно, милая кроха!! Мы будем помнить тебя всегда!!

Ждем новостей о подселении! Живой думает о живых. Как там ребята и их могучая кучка? "Наши" победили?
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #912 : 16 Марта, 2010, 18:37:38 pm »
Ой, девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ за внимание к нашим проблемам!
Мы не сдаемся! Продолжаем прилагать усилия! Хотя… ночка выдалась такой, что я уже хотела все бросить, чтобы не травмировать свою и звериную психику…
А потом поостыла и вспомнила известную песенку «если долго мучаться, что-нибудь получится!» И с утра пою! ;D ;D ;D
Вначале все было спокойно. Поужинали. ОКеша, правда, ел с оглядкой (во всех смыслах) и остался, судя по всему, голодным. Однако, тщательно обходя залегших соседей, поднялся в верхний, самый маленький, гамак и привалился под бочок к Зазику. Добрый Зазька принял его, повыкусывал даже. Часов до 4-х поспали… Но голод – не тетка! Решил ОКешка подкрепиться… А пути к кормушке перекрыты немаленькими тушками! Он и так, и этак их обойти пытался… да только «разбудил зверя» поочередно в каждом из отдыхающих мужчин. И каждый счел своим долгом нарушителя спокойствия поставить на место!
Вот с этого момента я глаз сомкнуть уже и не смогла… Орал громче всех, конечно, ОКеша! Я думала, он потерпевший… Поэтому каждого его спарринг-партнера методично укладывала на лопатки, строго отчитывала и отсаживала в маленькую Кешкину клеточку. Потом поняла, что дикие вопли – отнюдь не взывания о помощи, а совсем даже наоборот – боевой клич команчи! Ошалевшего ОКешку пришлось тоже успокоить испытанным способом.
Ненадолго, однако… От отчаяния наш герой кинулся самоутверждаться на оставшемся в клетке Зазике: завалил его и долго издевался, не позволяя и без того неповоротливому толстому добряку перевернуться.
Тут я уже не выдержала и отсадила беспредельщика в переноску, а всех, неправо наказанных, вернула в клеть. Было уже 7 часов утра…  :(
До 10 я все же поспала. Пока мыла клетки, компанию выпустила погулять. Гуляли спокойно. Только вот Вайсик загукал. Вообще-то он еще вчера почихивать начал. Короче, позвонила по клиникам и решила съездить к врачу. Из принимаюших сегодня была Фадеева. И, к счастью, совсем недалеко от нас!
В общем, погрузила в переноску Вайса, за компанию с ним Вини и ОКешу, и рванула по холодку. Вайсу поставили ринит. Будем лечиться.
Из переноски ВСЕ вышли в клетку! Зазик с Гуго очень встрече обрадовались! Даже скандалист Гуго вполне миролюбиво ОКешку вынюхивал и дружески выкусывал. Доели утреннюю кашу и завалились ВСЕ ПЯТЕРО в самый маленький верхний гамак. Вот уже час спят… Что-то ночью будет??? Я не выспалась. Боюсь, сломаюсь и усну. Не дай бог, опять драться начнут! А рассаживать на ночь не хочу. Для закрепления результата.
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #913 : 16 Марта, 2010, 19:41:26 pm »
Мне кажется все более-менее хорошо,кровавых драк не было,может и примирились.Зазика жалко,на прогулке несчастный сидел и дома в клетке покоя не дали.Удачи в продолжении подселения,пусть ночь будет спокойной ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #914 : 16 Марта, 2010, 19:48:22 pm »
Мне тоже кажется, что всё идёт неплохо. Ещё пара бессонных ночей - и всё будет в порядке. :yes:
А Зазика, беднягу, и правда жаль.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.