Автор Тема: Про Тахо по Алфавиту  (Прочитано 13245 раз)

Оффлайн Sana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Про Тахо по Алфавиту
« : 01 Декабря, 2009, 22:13:57 pm »
 Мальчики приехали в Самару в воскресенье. Их встретила и забрала к себе Assoll, которую мы с дочкой сразу прозвали крестной. Пока я безответственно бросала семилетнюю дочь в изостудию, куда она пришла первый раз, мальчиков взвесили, покормили и потискали. Как только человеческий ребенок получил в руки переноску, крысоребенок переместился под куртку, а на лице дочки расплылась глупо-счастливая улыбка, не сходившая больше суток.
        Миниатюрный малыш сразу стал Тасиком. Почти весь остаток дня провел за воротником под волосами. Вечером сиротливо улегся в уголок клетки, на салфеточку. Этого моя душа вынести не могла - раз пять перекладывала его в гамак, пока не догадалась накрыть теплой тряпочкой.
По итогам трех дней имеем следующее: меня с дочкой не боится, но вздрагивает от громких звуков и резких движений. Кушает в миске (первые дни уносил в уголок), во все углы клетки разложил заначки. На вторую ночь выдали ему козий шерстяной носок - спит внутри и снаружи - гамак игнорирует. Постоянно переносит этот носок, салфеточки, мисочку. Тасик очень чистоплотный (а может нервничает?) - чистится, моется, и хвостик и ушки.
Сегодня, он кажется, просто веселился и играл с нами. Несется по клетке - застынет на высоких ножках - я на него подую - он бежать. Пробежит кругом и на тоже место возвращается.  :)
        Надо срочно братика искать, а то как же малыш днем один?

У Тахо появился друг - Алфавит.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2009, 15:42:45 pm от Sana »

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Про Тахо
« Ответ #1 : 01 Декабря, 2009, 22:18:32 pm »
Как все здорово! Тасику просто повезло с хозяевами. Думаю, что проблем с выбором друга не будет  ;) Главное, что бы вы определились с желаемым окрасом  :D
Ростите большими! Ждем на выставки в Москве!
С крысой по жизни!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Про Тахо
« Ответ #2 : 02 Декабря, 2009, 01:43:19 am »
С малышом вас! :) И с дневничком. А братишек для Тасика много подрастает, выбирайте.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо
« Ответ #3 : 02 Декабря, 2009, 06:09:32 am »
С дневничком!  :respekt:
Тасик молодец, чистюля (хвост моет, ух ты) и умница. Представляю, как эта малявка "организует" свой дом, таская носок и выбирая место получше. (Фоточек хочется. :rat02:)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн перси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Крысюли-это ответственность.
Re: Про Тахо
« Ответ #4 : 02 Декабря, 2009, 11:01:25 am »
Фоточек Тасика. :rat19:

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Про Тахо
« Ответ #5 : 02 Декабря, 2009, 11:24:33 am »
Я может и не к месту, но у меня есть два мальчика, которые ищут хозяина :rolleyes:
Может кто понравится и у Тахо появится дружок :)
http://ratforum.ru/index.php/topic,1838.msg106606.html#msg106606
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Про Тахо
« Ответ #6 : 02 Декабря, 2009, 14:02:27 pm »
Приветики вам от братика Твинкли))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Sana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Про Тахо
« Ответ #7 : 03 Декабря, 2009, 21:00:36 pm »
Трудное это дело фотографировать броуновское движение... особенно человеку с полиартритом... А еще у нас раньше был кролик, милый рыжий баран, который очень любил кушать провода. Провод от фотоаппарата к компу был особенно вкусным...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо
« Ответ #8 : 03 Декабря, 2009, 21:31:21 pm »
Знакомая история - на фотках одни хвосты и чуть-чуть (краешком) пятки. Остальная крысЯ уже где-то за пределами.
А по поводу шнура к компу -можно чего-нибудь придумать?  :rat17:
 Хочется посмотреть, как ребеночек за неделю вырос. :rolleyes:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Sana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Про Тахо
« Ответ #9 : 03 Декабря, 2009, 22:01:49 pm »
Завтра пораньше с работы придем, что-нибудь придумает. А там Вам в личку написала глупый вопрос...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо
« Ответ #10 : 03 Декабря, 2009, 22:04:08 pm »
Ждем на встрече 9 декабря, что бы все вопросы можно было лично позадавать. :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Про Тахо
« Ответ #11 : 03 Декабря, 2009, 22:17:47 pm »
 Урааа! Полку самарских крысоводов прибывает! :applause: Послала вам в личку персональный привет. ;D С малышиком вас! Растите и поправляйтесь. И радуйте нас фоточками. А мои девчонки к проводам от компа и фотика совсем равнодушны. Так что ни один провод пока не пострадал. Правда, две телефонные зарядки уже канули в Лету, за что мне попало от мужа. ;D Ну ничего, теперь убираю их в ящик, подальше от крысиных зубов.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Про Тахо
« Ответ #12 : 03 Декабря, 2009, 22:17:59 pm »
А глупых вопросов не бывает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо
« Ответ #13 : 16 Декабря, 2009, 19:57:16 pm »
Ну и где фотографии? Где истории?
Теперь, когда мальчуганов стало двое, должно быть еще интереснее!
(Раз Sana сама не пишет - я напишу, что приехал к ним мальчик литеры "А" из Долины Ветров).
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Про Тахо
« Ответ #14 : 16 Декабря, 2009, 20:09:41 pm »
 Надо, надо продолжать дневничок! И фоточки показывать! :rat19:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...