Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749239 раз)

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Мальчики мои
« Ответ #1050 : 10 Января, 2009, 22:21:02 pm »
Какие лапотусечки, какие фото!!! Всех срочно ЦЕЛОВАТЬ!!!  Kiss Kiss Kiss

Zarazuka

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1051 : 10 Января, 2009, 23:02:10 pm »
Кучум покорил)))

Leming

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1052 : 11 Января, 2009, 02:44:32 am »
ага, и меня тоже.
Вообще, такие классные большие крысики. А мелюзга - прикольные, малыши еще совсем.
а у нас тоже есть такая игрушечная крыса, моя доча любит с ней засыпать....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1053 : 11 Января, 2009, 12:22:34 pm »
Кучумка очень красив! Белые носочки, белое брюшко, светлый кончик хвостика. И характер хороший, весёлый, озорной, но без вредности.
 Сегодня с утра дала мелким йогурт. Кучумка и Шурик сразу уткнулись носами в миску. А вот Урка, Халли и Руфик отбивались, будто им яду под нос сунули. Правда, потом я видела, как Урчик пару раз лизнул подозрительную еду. Может, распробуют?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Kirche

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1054 : 11 Января, 2009, 12:41:27 pm »
Мвахаха, пихаете мужыкам йогурты! Мужикам положено мяяяясо!  Tongue

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1055 : 11 Января, 2009, 12:43:22 pm »
Мяяяяяясо они два дня подряд трескали. С ним проблем не было! Sla
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн sonqka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Фотоархив
Re: Мальчики мои
« Ответ #1056 : 11 Января, 2009, 12:44:03 pm »
Может и распробуют. Я вроде говорила, что Руфик (и кo) - мясоеды и молочку не ели с самого начала, хотя это безобразие, конечно). Сейчас начала кормить их маму так же, как остальных моих крыс (а у них в рационе йогурта и творога гораздо больше, чем мяса) - пока сопротивляется).

Кучумка очень красив! Белые носочки, белое брюшко, светлый кончик хвостика. И характер хороший, весёлый, озорной, но без вредности.
 Сегодня с утра дала мелким йогурт. Кучумка и Шурик сразу уткнулись носами в миску. А вот Урка, Халли и Руфик отбивались, будто им яду под нос сунули. Правда, потом я видела, как Урчик пару раз лизнул подозрительную еду. Может, распробуют?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1057 : 11 Января, 2009, 13:40:16 pm »
Да, про Руфика вы говорили. Но я попробую его приучить, кисломолочка - вещь полезная.  Wink
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Tusik

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1058 : 11 Января, 2009, 13:50:16 pm »
Кстати, мои мелкие хоть и деффки, но йогурт абсолютно не уважают. Мясо это наше фсё!  Grin

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1059 : 11 Января, 2009, 14:05:01 pm »
А наше фсё - это сушка, гречка, рис пшено, геркулес, мясное пюре, мясо, кура, огурцы, салат, бананы, яблоки, груши...Короче, мы ни от чего не отказываемся. Кроме йогурта. Да и то Руфус и Халли. А Урка, похоже, уже распробовал.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Tusik

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1060 : 11 Января, 2009, 14:15:15 pm »
Ну вот мужики у меня тоже метут все подряд. Включая йогурт. А деффки переборчивые. Это буду, это не буду, тут рыбу заворачивали.  Grin

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1061 : 11 Января, 2009, 14:35:48 pm »
Так понятно, фигурку блюдут. Диета, однако! Вот у меня дочь всё время о диете говорит. Только изредка про неё забывает - когда за стол садится. Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Tusik

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1062 : 11 Января, 2009, 14:37:21 pm »
Так понятно, фигурку блюдут. Диета, однако! Вот у меня дочь всё время о диете говорит. Только изредка про неё забывает - когда за стол садится. Grin

У меня старший все на диету хочет сесть. Только вот что-то все время мешает. То у меня день рождения, то скоро Новый год, то еще что. В результате - 52-й размер джинсов при росте 1.76. Мне уже страшно за его попу становится, она скоро лопнет...

Well

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1063 : 11 Января, 2009, 14:38:16 pm »
Какие у вас крыски славные.  Smiley

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1064 : 11 Января, 2009, 14:46:18 pm »
Ага, это мой вариант. Мне тоже всё время праздники мешают, развелось их...Правда, сейчас за время болезни 3 кило сбросила, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго.Тем более в январе у племянника День рождения...
 А крыски и правда славные, т.т.т. Особенно на старшеньких своих не налюбуюсь, уж такие солнышки. За Филюшу только сердце болит, никак наши свисты не уходят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.