Автор Тема: Братва  (Прочитано 623437 раз)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Братва
« Ответ #4065 : 14 Февраля, 2016, 21:14:55 pm »
Как рано... Держитесь. :'(

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4066 : 14 Февраля, 2016, 21:17:45 pm »
Что же они все поторопились,.. мягких облачков :'(

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #4067 : 14 Февраля, 2016, 21:20:12 pm »
Милый Мальчик, братишка... Душик... Соболезную... :'(

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4068 : 14 Февраля, 2016, 22:00:23 pm »
Господи, да что ж такое-то!
     Да в принципе, понятно - что. Какая-то инфекция обострилась и прошлась по всей стае, они все сейчас на антибиотике. Душику всё-таки почти два года было; что у Мальчика здоровье (в частности, сердце) так себе, я давно знала. Кто послабее, по тем и ударило. У Куси (2 и 9 на днях) это всё проявилось в виде лёгкого насморка. Мощный старик. Ну, Куся вообще из необыкновенных крыс.
      Димка - вот это гром среди ясного неба, и у него как раз инфекции не было. Я всем, конечно, просила вскрытие делать, куда ж без этого в такой-то ситуации.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4069 : 14 Февраля, 2016, 22:01:34 pm »
Держаться вам и остальным крысочкам @@@@

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #4070 : 14 Февраля, 2016, 22:03:16 pm »
Вот тебе и финская свежая кровь...Эх(((
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4071 : 14 Февраля, 2016, 22:19:26 pm »
Я про инфекцию подумала, но Димка-то в теорию никак не укладывался. Значит, он просто в такое время ушел, совпадение.
Наташ, ты держись. Мы с тобой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4072 : 14 Февраля, 2016, 22:26:30 pm »
Вот тебе и финская свежая кровь...Эх(((
    Нууу, вопросы крови самые сложные вопросы в мире.))) И финны и не финны в разном возрасте уходят. И однопомётники очень по-разному живут и от совершенно разных болячек помирают. От рано ушедших родителей рождаются долгожители, и наоборот. Тут всё сложно. Вывести в лаборатории линию со склонностью к онко или ещё там к чему - это реально, конечно. А вот проэкты по производству долгожителей мне всё-таки представляются отчасти утопическими.

     Кстати, Мышка и сТошка, ежели вы со мной, то не выслали бы вы мне свои телефончики в лс. сТошка, твой МТС подразумеваю. Они у меня были - так, для порядку, пусть и дальше будут. Я недавно свой телефон со штанами в стиралке покрутила :rolleyes: , так что некоторые номера теперь обратно раздобываю.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2016, 23:36:00 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #4073 : 14 Февраля, 2016, 22:44:46 pm »
Мальчишек очень жаль, особенно Димочку(((( У него совсем жизнь короткая.


    Нууу, вопросы крови самые сложные вопросы в мире.))) И финны и не финны в разном возрасте уходят. И однопомётники очень по-разному живут и от совершенно разных болячек помирают. От рано ушедших родителей рождаются долгожители, и наоборот. Тут всё сложно. Вывести в лаборатории линию со склонностью к онко или ещё там к чему - это реально, конечно. А вот проэкты по производству долгожителей мне всё-таки представляются отчасти утопическими.
+1
Насколько я поняла Е.В. линии по болезням у крыс не получились. У  мышей да, а у крыс не получилось. Видимо с крысами вечно все не как у людей крыс >:D
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 22:47:51 pm от marish »

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4074 : 14 Февраля, 2016, 22:50:54 pm »
линии по болезням у крыс не получились
Ну, возможно, оно и к лучшему.
Е.В. при случае расспрошу из интересу. Что-то такое я от неё слышала, насчёт того, что склонность чему-то там - это из лабораторий идёт.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #4075 : 14 Февраля, 2016, 22:53:33 pm »
Ну, возможно, оно и к лучшему.
Е.В. при случае расспрошу из интересу. Что-то такое я от неё слышала, насчёт того, что склонность чему-то там - это из лабораторий идёт.

Крысам вводили болезни, чтобы потом проводить опыты с лекарствами или еще какие-то там опыты. Вот только линий именно по болезням не получилось.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4076 : 14 Февраля, 2016, 23:05:47 pm »
Ужасно! Бедные мальчиши... Наташ, держись!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #4077 : 15 Февраля, 2016, 06:41:23 am »
Я лучше дозвон сделаю, номера не помню от  слова ваще.
Телефон то прежний?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #4078 : 15 Февраля, 2016, 10:05:10 am »
Наташ,у меня подобная "инфекция" была,четыре крысы друг за другом с разницей в месяц ушли,трое не дожив несколько месяцев до 2 лет,один в год и 3 мес. Про долгожительство с тобой и Мариш  полностью согласна,все это фантастика.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4079 : 15 Февраля, 2016, 16:47:09 pm »
     Crumb, у меня года два-три назад тоже случилась эпидемия. Один-два захрюкали, отвезла к врачу. На другой день ещё кто-то присоединился. Отвезла. Следующий носом свистит. Потащила к врачу всех оставшихся, неважно, чихают-не чихают. А то каждый день по крысе тащить - умаешься.
     Но в тот раз всё ж полегче было; сопели, чихали, но никто помирать не собирался.
 
     сТошка, номер-то у меня прежний. Я довольно быстро спохватилась, что в стиральной машине что-то стучит, и телефон оттуда выковыряла. Но он всё равно успел отстираться до полностью нерабочего состояния. ;D Симка, к счастью, не успела. Ладно, у меня запасной телефон был, муж подарил. Телефон этот новый я тут же возненавидела до трясучки. Потому что нефиг дарить "от всего сердца, выбирал как себе!" На кой чёрт мне сердце в контексте телефона, мне не нужно как тебе, мне нужно - как мне. :wall:
     Короче, через пару дней я этим телефоном уже вообще пользоваться не могла, даже на звонки отвечать. Выяснилось, что на нём вирусов как блох. А вот нафиг интернет на телефоне. >:D И утюг там не требуется, и вибромассажёр.
     Так что эту пакость муж себе забрал, раз уж она ему так нравится. А себе я новый ещё не купила, надо на неделе выбрать что-нибудь попроще да попрактичнее.

     А Амирбар, смотрю, опять Фантика приладился гонять время от времени. Я это понимаю в таком смысле, что: "раз мы с тобой вдвоём остались, давай ещё раз, по новой, выясним, кто главнее".  :poke:
     Куся-то не в счёт, он уже на покое, на пенсии, на лаврах. Во все эти игры престолов не играет. Ему главное, чтоб гамак пониже висел (обеспечила) и пожрааать. Кряхтя, вылезает к кормушке, и вот прям видно, как наслаждается, такое вдохновение на морде.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!