Автор Тема: Братва  (Прочитано 623861 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #4725 : 15 Сентября, 2017, 17:43:43 pm »
Поэтому плавлю в микроволновке кусочек сыра и закатываю лекарства в сырные шарики.
Зачем? Открываешь пасть, запихиваешь глубоко в горло таблетку, закрываешь пасть и гладишь по горлу. С глотательным рефлексом собака по любому съест таблетку. Уж нашей вертлявой козявке запихнула, а твоей и подавно можно :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4726 : 15 Сентября, 2017, 18:49:59 pm »
     marish, эээ... вообще-то мне мой метод кажется проще. ;D Запихивать в горло и гладить я и сама умею. Таксам вообще чуть ли не в желудок надо было пихать, потому как выплюнуть таблетки они считали делом чести. Но к чему эта суета и насилие над личностью, если собака и так готова всё проглотить? А сыр после уколов в любом случае полагается, так чего б не совместить приятное с полезным.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2017, 18:51:49 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4727 : 15 Сентября, 2017, 21:02:42 pm »
Мы тоже запихивали только пуделю, вернее, связывали пасть, оттягивали щеку и вливали раствор из таблетки с водой в пасть. Потом дооолго горло гладили. А то он и раствором мастерски плевался.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #4728 : 15 Сентября, 2017, 22:48:04 pm »
     marish, эээ... вообще-то мне мой метод кажется проще. ;D Запихивать в горло и гладить я и сама умею. Таксам вообще чуть ли не в желудок надо было пихать, потому как выплюнуть таблетки они считали делом чести. Но к чему эта суета и насилие над личностью, если собака и так готова всё проглотить? А сыр после уколов в любом случае полагается, так чего б не совместить приятное с полезным.
А если я буду уговаривать съесть таблетку, то это будет насилие надо мной))) Вообще Ютка у меня прекрасно садилась и терпела эту процедуру спокойно, а вот жевать добровольно с приманкой она не будет. Скорее помусолила бы от одной щеки к другой, слизала сыр и плюнула твою таблетку :P

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #4729 : 15 Сентября, 2017, 22:56:34 pm »
Во-во, у нас тоже номер с заворачиванием во что-либо вкусное - на один раз. Для всех собак. Так что только пальцем в глотку. >:D Правда, питбуль любил сжать зубы, а остались там пальцы хозяйки или нет - пофиг.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4730 : 15 Сентября, 2017, 23:07:30 pm »
Нара свои старческие таблетки ест, завёрнутые в консервы. В зависимости от размера это называется "съесть котлетку" или "съесть фрикадельку".)) Глотает она их не жуя, думаю, ей и в голову не придёт доставать из мяса таблетки)))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4731 : 16 Сентября, 2017, 08:06:29 am »
ОльХа, вот поэтому мы с пуделем так и не поступали, ибо он жрался )))

Добавлено 16 Сентября, 2017, 08:09:32 am
Мне кажется, более крупные породы менее изборочны в поедании всякого невкусного на их взгляд.
Мы тут вчера с бубнами кормили Чамку противоглистной суспензиней. Но с куриным бульоном и куриной же грудью съел, конечно, за полдня. Вы бы видели, как он морщился )))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4732 : 20 Сентября, 2017, 00:25:19 am »
     Снимала крыс на прогулке.
























     Братва зыркает из домика.








     А Мардарий тем временем бродил, где хотел; он диванных прогулок не понимает. У него абсолютно отсутствует сама концепция, он просто не видит никакой принципиальной разницы между диваном и окружающим пространством.


     Пытается Вальку сманить. Даже не знаю, чего тот не слез, он часто за приятелем увязывается.






http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4733 : 20 Сентября, 2017, 00:29:20 am »
Похоже, крысочки-то не грызуны? И Мардарий тоже просто бродит, без проб на зуб?

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #4734 : 20 Сентября, 2017, 00:30:49 am »
Братанов с Юбилеем! :hbd: :rat12:

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4735 : 20 Сентября, 2017, 00:34:14 am »
     ОльХа, спасибо!

     Мардарий давно уже диванную подушку сзади пообгрыз.))) Мне самой они и не нужны, ради крыс не выкидываю. Я их не на сиденье ставлю, а на спинку. На первой фотографии как раз видно, Валька в образовавшейся пещерке сидит.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4736 : 20 Сентября, 2017, 00:42:53 am »
Ой, я бы и не поняла, что это зуботворная пещерка ))) Хотя она явно красиво обшита ;)
А потом, какие же это погрызы. А покрывало красивое, гобеленовое, девственно нетронутое. Домик с углов не обжеван, надкусан явно без любви к данному искусству. Корзинка целая, одеялко не кружевное!.. )))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4737 : 20 Сентября, 2017, 00:51:33 am »
      kwintokukis, я вообще-то просто имела в виду: такая пещерка получается, если подушку на спинку дивана поставить. ;D
     А погрызли заднюю часть подушки слегка, там уже и молния плохо застёгивается, так что поролон виден. Вот его малость покрошили.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4738 : 20 Сентября, 2017, 00:53:40 am »
Ааа, вон чего ;D
 Ну все равно слабо грызут )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4739 : 20 Сентября, 2017, 07:07:58 am »
Мальчики  :rat13:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.