Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 264870 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, моргнуть не успеваешь...
Бутуз такой, тьфу на него. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн L_hirondelle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Федора михайловича и Иннокентия с двухлетием!!!
Здоровья им!



Такой чудесный сыночек у вас!!!! Фото с крысами супер!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 02:26:42 am от L_hirondelle »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Юбилеем мальчишек! :rat12: :hbd: :applause: Здоровья им крепкого!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Хорошие фоточки,последние две отпад)))))))))))), я смеялась.. особенно над выражением крыса на последней фотке,коммент очень кстати))).. Всх кого надо с д.р., здоровья вамм и вашим домашним, и питомцам))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Эта мерсская крыса! Которая Йозеф. То ли выпал то ли вышел на ночной моцион. Залез в белье на стирку и погрыз там наволочку и мои трусы! Гребанный фетишист! При этом, когда я его обнаружила в шкафу, он смотрел на меня типа: "Ну нигде от вас покоя нет!".

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Молодец мальчик, ведь мог бы и чего посущественней погрызть. Провода в том числе. А так всего 2 тряпочки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Он, конечно, беспардонная скотина, но не дурак. Хотя все равно удивительно, чего он поперся в ту комнату, там кроме одежды и стройматериалов от ремонта ничего нет. Зато в другую сторону кухня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, это он лоханулся.  :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн L_hirondelle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Эта мерсская крыса! Которая Йозеф. То ли выпал то ли вышел на ночной моцион. Залез в белье на стирку и погрыз там наволочку и мои трусы! Гребанный фетишист! При этом, когда я его обнаружила в шкафу, он смотрел на меня типа: "Ну нигде от вас покоя нет!".


я плакаль)))))

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Эта мерсская крыса! Которая Йозеф. То ли выпал то ли вышел на ночной моцион. Залез в белье на стирку и погрыз там наволочку и мои трусы! Гребанный фетишист! При этом, когда я его обнаружила в шкафу, он смотрел на меня типа: "Ну нигде от вас покоя нет!".

))))))))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Всем спасибо за поздравления и внимание. Совсем я тут бложик забросила.
А так же теперь начинаю понимать папу, который говорил, что не стоит держать крыс и маленьких детей. С одной стороны вроде и ничего все. С другой Ави каждый день сидит у входа в клетку и смотрит на меня грустными глазами. А меня начинают мучить угрызения совести, что я не уделяю крысам времени как раньше. Я даже кашу им нынче не каждый день даю. А бывают дни, когда все наше общение сводится к тому что "Смотрю, Андрюша, какие крыски" и насыпать корм. Хотя в общем-то кроме Ави никто не жалуется.
Кеше становится хуже. Он начал подволакивать лапы и стал не очень ловким. А я даже не знаю стоит ли тащить его к ветеринару. Прошлые поездки к Польшковой ни к чему не привели. И дело даже не столько в возрасте. Изя его старше и бодр и активен. Кеша как погрустнел после операции, так все и остается. Мы с мамой всегда не сходились во мнениях, когда надо "отстать от бедного животного". Но в этой ситуации я прихожу именно к такому варианту. Отстать и обеспечить достойный остаток дней.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я и без маленьких детей кашу крысам раза 2 в неделю даю. >:D
Понятно, что с временем у тебя сейчас напряжёнка. Если крысам не так уж и нужно общение с хозяйкой - хорошо. А Ави... ну, может, есть небольшие перерывчики, когда Андрюшка спит или с кем-то другим занимается? Несколько раз в день минут по 10-15, и крысику уже будет полегче.
Кеша, видимо, просто сам по себе слабенький. Удачи ему.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Да? Я от такого режима кормлений чувствую себя плохой и морящей крыс голодом.
Примерно так и происходит. Может у меня это просто на контрасте, что я раньше с крысами все вечера проводила? Ави вот единственный, кто предпочитает человеческое общество крысиному. Настолько общительной крысы у меня никогда не было. Потмоу что все дерганное получается. Сегодня я пол дня мою клетку, а бедные крысы сидят в переноске. Думала быстренько вымыть, пока спит ребенок. А он рано проснулся. Вот и бегаю от ребенка в ванную и обратно.
Спасибо. До операции он был активный и боевой.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Никогда не знаешь, как наркоз подействует. :(
Юль, а сколько сыну? Он пока в манеже совсем не сидит? Хоть немножко.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
5 месяцев. Он играет сам на развивающем коврике, может и пол часа проиграть. Но это как повезет. Последние дни хорошие и у меня появилось время поныть в интернете. А вот до этого он неделю просыпался каждый час ночью, и днем постоянно плакал. Я не то что с крысами, с мужем не могла пообщаться, кто-то из нас все время занимался ребенком. По описанию все нам обещали появление зубов, тем более что десны набухли. Но ничего не появилось.
Но прежнее, что крысы гуляют час-полтора, даже в спокойные дни уже нет. Несколько раз минут по 15 в течение дня.