Автор Тема: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!  (Прочитано 47633 раз)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #105 : 26 Марта, 2009, 13:57:47 pm »
С содержанием ознакомлен.
Дмитрий.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #106 : 26 Марта, 2009, 14:16:03 pm »
Сегодняшняя игра.
А сегодня утром  лапули мои решили поиграть в "неродных" крыс!   >:D Подхожу к ним - а они в рассыпную, принюхиваются из далека...пугаются... из-под рук увертываются маленькие поросятки!! ;D
Помыла им плошки , убрала поддон - гляжу, по-тихоньку начали под руки нырять...:)) ...А когда уже в край надо было на работу бежать - разбегались по мне, в запазуху ныряют - не отпускают!! В очередной раз пришлось опаздать!! ;))

Сегодня испугалась не на шутку.... :o
Стою в ванной, крашусь...вдруг раздается такой грохот!! ну думаю - все!! пипец!!
Со всех ног лечу к месту "местного землетрясения".
Моя несчастнай кроха Норик – на полу , около нее домик, в кот. она сидела.
Получается, что она чебурахнулась вместе с домиком., который стоит НА клетке, и в который она любит выбираться погулять.
Пол – ламинат, домик –пластмасса. Грохот стоял!!!
Слава богу, с малюлей все вроде нормально! (ттт) Правда, испугалась, но быстро отошла и юркнула запазуху - немного помедитировать!  ;D ;D ;D
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #107 : 26 Марта, 2009, 14:23:02 pm »
Закрепляй домики, мои тоже так плюхались - опасно.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #108 : 26 Марта, 2009, 14:24:43 pm »
Спасибо, Дим!! :))
Просто в домике она только спит, а скачки у нее по гамакам и другим домам!! ;)) Теперь буду знать!! ;D
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #109 : 26 Марта, 2009, 14:27:39 pm »
Lucky, во-во, и мои плюхались... я теперь домики вообще не ставлю им))) или глубоко на диване))) Но самое забавное (знаю опасно), когда крыс падает и оказывается в незнакомом месте, он замирает... и так и находится в таком положении, пока не подашь голос... После подачи мной голоса, крыс начинает искать источник... и потом бежит на ручки...))))) это так мило... я забываю про все на свете... глажу, осматриваю, целую... угощаю... и больше кроме нас нет никого и ничего, мы поглощены друг другом... Это просто эйфория))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #110 : 26 Марта, 2009, 14:30:03 pm »
Танюшкин!!
Это- КРЫСОМАНИЯ :любовь навсегда!!!! ;D ;D ;D
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #111 : 26 Марта, 2009, 14:34:34 pm »
ПиПи, и часто вы устраиваете полюханья? :)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #112 : 26 Марта, 2009, 14:48:41 pm »
Dms, гы... ну за 1,5 года... эмммм... 3 раза точно плюхались... но с небольшой высоты (с дивана)))) И самое интересное, что в последний раз плюхнулся малой, которому при этом стало интересно, есть ли жизнь помимо дивана... Еле споймала))))) гы...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #113 : 26 Марта, 2009, 22:26:04 pm »
Опасно, конечно, но, пока они маленькие и почти невесомые - пройдет без последствий, ттт :) У меня тоже Мальчишки уже по разу со стола на пол спланировали. Ох, и перепугалась я! Мои-то с младенчества кабанчики... Обошлось, слава Богу! Теперь удвоила присмотр: стараюсь следить, чтоб клетка была закрыта, когда выхожу...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #114 : 17 Апреля, 2009, 12:45:44 pm »
ну вот я и опять на своем любимом форуме!! все жизненные передряги уходят на второй план, когда ты с ЗДЕСЬ. :)) Думала, что буду сидеть дома - не вылезу с форума, но не тут-то было!! :)) Все время какие-то дела и заботы!!
Хочу поздравить всех именнинников, которые прошли за это время мимо меня!! Здоровья крепкого, веселых прогулок, любимых вкусняшек!! С рождением всех малюток, появившихся на свет!!  Любви и счастья им в этом мире!!
Лули и Нора мои выросли в стройных подростков!! Шерстка с них летит!! почти вся клетка в их шерсти!! Норочка становится вся серебрянная - черной остается только спинка.А у Лули волнистая шерстка только на спине, по бокам- гладкая, и животик гладенький!
Девчонки мои рук так и не любят! Тусуются рядом, открытые места тоже не для них...Хотя выпускаю каждый день на гулянку - все равно, это наверное, в крови и на инстинктивном уровне...Стараются забиться в прикрытые места, особенно уважают гулянки под навесом.
Носятся там, как лоси!! Только грохот!! пузики-то  у них наетые!! ;)))
Купленную первоначально небольшую клетку наростили еще одной клеткой. Теперь - просто хоромы!! семь спальных мест!! спи и тусуйся - сколько хошь!!!
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 12:58:53 pm от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #115 : 17 Апреля, 2009, 13:07:52 pm »
Рады видеть!!! А вы их в руки насильно, и буськать, буськать.. а после этого  вкусняшку...
У меня одна подружка, так свою выдресировала, она целовалась по приказу... Т.е. она ей. "поцелуй, поцелуй", та лизнет губы, хозяйка ей вкусняшку, потом крыса просекла, и стала лизать губы и ждать вкусняшки.. Такая смешная.... лизь, лизь, и ждет))))) вооот....
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #116 : 17 Апреля, 2009, 13:17:06 pm »
Танюшик, взаимно!! :)))
буськать - это по-воему что??!! :))
У меня они как очумелые вырываются из рук!! А потом не могут отойти - бегают и оглядыватся, как зашуганные. Мне прямо их жалко становится!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #117 : 17 Апреля, 2009, 14:28:50 pm »
А с ручками не играются? Не бегают за руками? Вкусняшки только с рук давать или мазат пальцы в йогурте и давать, чтобы слизывали... при этом ласково хвалить, шептать им ласковые слова)))) Терпение.. девченки это оценят со временем))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #118 : 18 Апреля, 2009, 00:29:10 am »
Оксана, какая радость!!! :applause: Как же так?!!! Разве можно так надолго пропадать?!!! Всех дел все равно не переделать! А пять минуток выкроить для друзей - будьте любезны! ;) Ну, не 5, - 10, 30, 60! ;D Если серьезно: очень по вам соскучилась :) И про девчонок хочется узнать, и посмотреть! ДАДАДА! Посмотреть!!! Фоточки, пожалуйста, представьте! ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #119 : 20 Апреля, 2009, 14:26:51 pm »
Мила,
 вы как всегда вдыхаете в меня новые силы!! спасибо за такое теплое участие!!
На выставку вчера сходила, правда, в гордом одиночестве!! :)) Выставка получилась хорошая!! Уютная такая!! Только НАШИ!! В смысле - КРЫСКОВОДЫ! :) И находилось место оч. удобно - недалеко от метро!! Не было толкучки, всех спокойно можно было рассмотреть!! Конкурсы проводились без суеты! Короче, полный релакс!! Конечно, оч. не хватало на выставке Зазика, Индюши и Снежика(как дебютанта): раскошный диван, вид сибаринствующих и вольяжных красавцев- бесподобное зрелище!!  А у нас для вас с выставки есть маленький подарок! Так что, при встречи - обязательно вручу память о выставке!!
Девчоки мои, как всегда , "на ура" приняли меня после моего сейшена!! Недаром же по мне ползали лучшие мужские особи ! ;) Такие нежности только после выставки и увидишь!! ;D
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)