Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771999 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Задолбала меня Чуда. Копперфильд хренов... То мы в клетке, то на клетке, то за клеткой, а то и вовсе под столом... Отловишь, закинешь на базу - не успеешь оглянутся - а она опять снаружи. И нет бы просто гуляла, так она ж ещё и обои объедает в тех местах, куда Брунька в клетке сидючи дотянуться не может!
Короче, разозлилась я, и зашвырнула её в клетку к старшеньким (правда, в свежевымытую, от греха подальше...) На удивление - старшенькие Чуду обнюхали, и разошлись по своим делам. Включая Митю. Посмотрела я на это безобразие (я ж разборок ожидала, с пульверизатором стояла наготове) - побежала за Снегуркой, и её туда же. Результат такой же пофигистический. Пошла по этому поводу покурить. Возвращаюсь - а в гамаке улеглись втроём две "подселенки" - и Митяня!!! Причём Митька ещё и Снегурку нежно выкусывает... Вот так совершенно неожиданно у нас получилось подселение!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 22:21:18 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну дык это ж здорово.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не было бы счастья. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кстати, на этой счастливой волне попыталась туда же Деффочку с Брунькой закинуть - ни фига! И Дефка с Бруней сразу на дыбы, и старшие на них тут же фырчать и пушиться... Зайку даже и не пробовала. У них с Митей как-то только на выгуле (и то не всегда) нейтралитет соблюдается...

А Чуда, хоть в большой клетке расстояние между прутьями такое же, - не вылезает!!! Или там ей и так простора для деятельности хватает, или Семён Семёныча опасается (он очень любит там крысотелевизор смотреть) Но даже попыток не делает между прутьями просочиться.

Единственное, надо теперь думать кого бы к Заюшке забросить на время... А то они сейчас втроём - с Брунгильдой и Деффочкой. А уедут эти две на выставку - не сидеть же Зайке 4 дня одной...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот я уже сегодня писала - сложно всё у девок. У нас, мужиков, куда проще. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ой поздравляю с неожиданным подселением  :yahoo:

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Свет, с подселением!
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот может кто подскажет, кто с беременными девками сталкивался? В зоомаге сидит крыса, которая в теории должна была родить ещё неделю назад. Т.е. контакт с мушчинкой был где-то месяц назад. И пузатая, как полагается, и соски набухшие, и вроде как даже всё приоткрыто (ну это со слов - я сама не видела, описание по телефонному звонку) Но по поведению рожать и не собирается. Жрёть, скачет, гнездо вить даже не пытается... Ни выделений никаких, ни других подозрительных признаков...

В теории - у крыс бывают ложные беременности? И воообще какой максимальный срок беременности может быть, чтобы начинать бить тревогу?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ложная может быть. Максимум, вроде, 23-24 дня.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так, а если где ещё спросить - это лучше в общих вопросах темку создать, или в ветеринарии?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пока в общих вопросах, думаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ещё вопросик. Жена моего брата подсела на кукол-тильд. Вот хочу пару штук с собой на Зверька прихватить. Вот такое сколько может по московским меркам стОить? Если так скромненько... Не накручивая... Высотой этот кролик сантиметров 35. Как сказал братец - с двухлитровую бутылку пива ростом, чуть больше...

Опять же - я её постоянно гружу, чтобы с кроликов на крыс переходила... Т.е. в теории возможны поставки из Беларуси по демпинговым ценам (учитывая, что она сидит в колхозе и на основной работе ваще копейками перебивается)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 22:24:36 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Фото не видно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А я вижу от себя... Ладно, она это дело в одноклассниках выложила...

Вот, презагрузила через Радикал:

« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 22:33:23 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот ещё одна:


Фото с телефона...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин