Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 770986 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Семеныч - кот моей мечты.. ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот ведь нашлась парикмахерша, блин!  :D Хорошая какая тройная мисочка.
Семен Семеныч решил себя во всей красе показать.  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, это ему лениво было... Когда во всей красе - там гораздо круче выкрутасы...

А видео так и не получается воткнуть, чтобы сразу экранчиком было  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Можно в любом сообщении с видео нажать кнопку Цитата и посмотреть принцип. ;)
Должно быть [ url=http://ссылка на ютьюб] название и закрывающий тэг с /url

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вроде как так и было, когда ответ писала... и url  и пр.... а в итоге - фиг, только ссылку в сообщении пишет  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"


Ой, типо чего-то получилось  ;D Я, правда, сама не поняла - КАК???????????
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А так оно всегда и бывает. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Б... Звонила Тася, походу - она опять кого-то там спасла  >:D Везёт же ей........................ Ну и мне до кучи.... Загрузила меня какой-то совсем невнятной информацией, из чего я поняла только одно: чего-то там мелкое, лысое, от плодильщицы, недокормленное и нефиг мне мечтать о стае из 7-ми крыс. Вот сижу жду, когда у неё рабочий день закончится для прояснения ситуации  :blink:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Везунчики вы наши! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Короче - пришла к ней сегодня в зоомаг девушка с переноской и с вопросом: "а вы крыс берёте?" Услышав "нет, не берём" задала следующий вопрос: "а не знаете, в зоопарке берут?" Истессно Тася тут же ответила "не надо в зоопарк, я возьму..." В переноске оказались шестеро крысят с мамашкой. Предистория: девушка купила крысу в том же зоопарке  >:D. Крыса оказалась с начинкой и 7-го марта родила. Себе изначально оставляли одну из мелких, а остальных пошли впаривать по зоомагам. Правда, Тася уговорила её оставить двоих (хотя - как по мне, так лучше бы никого не оставляла при таком отношении; мамашку ж она тоже отдала, хотя вроде и для себя покупала). Мамке месяца 2 от силы. По словам Таси очень мелкая и очень нервная. Детей уже подкармливать не хочет, а хочет кусаться... Мамка во всех отношениях стандартная, но до покупки сидела в одном боксе с кучей совершенно разных мужиков. Дети - недодамборексы местного разлива, пара стандартиков, и одно самое мелкое недокормленное (его все отталкивают, включая мамашку), абсолютно резиново-лысое  :( Все хаси. Короче - поеду завтра после работы с переноской............ не судьба видать сбыться мечте о семи крысах...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ого! Я думала, один кто-то, а тут такая куча! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Один (вернее одна) - это конкретно на мою шею. То самое лысое и самое нисчастное...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто бы сомневался. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ох...Удачи с нищастьем!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
а ещё занесло меня сегодня незнамо чего вот в эту тему: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3785.0

поначиталась... впечатлилась... раньше думала по незнанию видя как голубей выпускают: "красиво :rolleyes:" а на деле, оказывается, жесть...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин