Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1980226 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7260 : 04 Июля, 2014, 00:07:19 am »
А Лешка сегодня четверть крыши покрыл! :) Ура ему!!!!!

И вроде бы нарисовались новые девушки в помощь на конюшню. У них дачи рядом, они ходили-ходили, смотрели-смотрели, сегодня решились попроситься. Хорошо бы прижились, а то на Эльку совсем времени не остается. Весь день только чисти да корми кобылу. Это помимо моих парней, но с ними возни в разы меньше. Альчик такой умничка! Сегодня вечером с борзой в поле играл, это надо было видеть! Она вся изгибается и отскакивает, и он так же. Она отбегает, а он за ней. Так и прыгали минут 20 примерно, потом дождь пошел.

Заодно с хозяйкой борзой зашли к нам в гости и потискали крыс. Пасючка такая пасючка. Из клетки на руки выскаквает, а Яшку выковыривать из гамачка приходится. Зато Яшка, как приличная декораха, в руках сидит спокойно и не выделывается. Очень ласковая девочка. Этот же электровеник агутевый ни секунды сидеть спокойно не может. Ей надо. не, не так: НАДО!!!!! Что надо, куда и зачем, она не знает, поэтому на всякий случай пытается скакать во все стороны одновременно. Залезет везде, а где не залезет, там запрыгнет, глаз да глаз. Но что радует, ни одной попытки покусательства! По-моему, на не умеет. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7261 : 04 Июля, 2014, 06:33:40 am »
Здорово!

Все здорово! И крыша и лошадки и девочки новенькие и крысявицы.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7262 : 04 Июля, 2014, 08:28:22 am »
Ура, столько позитивных новостей!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7263 : 04 Июля, 2014, 11:59:02 am »
Ага, все хорошо, только и-нет не работает. Такое впечатление, что он только на солнечной энергии может работать нормально, потому что когда изредка выглядывает солнце, все начинает летать, я даже видео короткое посмотреть могу (да, для нашего и-нета это великое достижение). А стоит набежать тучкам или -- о ужас!!! -- пролиться нескольким каплям дождя, как начинается. Реально после каждой открытой странички надо переподключаться, иначе вообще ничего не открывается. ЫЫЫЫЫ.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7264 : 04 Июля, 2014, 12:07:06 pm »
Есть такое дело, насчет дождя - тоже замечала ухудшение связи. iglobryuh, может вам провайдера сменить?  Есть у кого из забегающих в гости симки другого оператора? Вдруг вышки далеко и ловит потому  плохо. У меня тоже самое было, правда уже давненько, а потом МТС вышку поставил в 2 км от дачи, теперь все летает, я быстренько всех домашних на МТС перевела и тырнет -флешку для дачного компа у них прикупила, скорость выше городской раза в 3.
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7265 : 04 Июля, 2014, 12:39:31 pm »
Мы проверяли всех операторов -- брали у знакомых модемы. Шиш! Это место такое.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7266 : 04 Июля, 2014, 12:55:44 pm »
А чой то дождь что ли опять? Гадское лето!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7267 : 04 Июля, 2014, 13:04:13 pm »
Ага, ливануло! И опять стройка встала, занятий нет, и девочки на помощь уж точно не придут. Очень сильный ливень. Лошадей-то я все равно гулять выведу, у них дождевые попоны есть, а пони будет стоять, у него нет дождевика.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7268 : 04 Июля, 2014, 14:25:45 pm »
А у тебя тоже дождевая попона? 

Смотрела прогноз на июль. Не обнадеживает. Жары нет. Дожди через день. Фу прям!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7269 : 04 Июля, 2014, 14:29:34 pm »
Ну хоть жары нет! :) Хотя эти хляби небесные разверзаться подзаолбали, конечно. Я без попоны, мне не страшно, привыкла. Убирать-то конюшню каждый день надо. Дождь, жара, вселенская катастрофа -- лошадки должны в чистом стоять. Лично мне дождь плох тем, что встает стройка и отменяются занятия. Зато крысам хорошо, гуляют почти весь день -- я же дома, им и раздолье. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7270 : 04 Июля, 2014, 18:22:01 pm »
А животным всем, кроме кошек, кажется в дождь хорошо. Хоть на улице гулять, хоть по кровати носиться.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7271 : 04 Июля, 2014, 19:46:54 pm »
Йа жЫвотное, мне тоже в дождь физически очень хорошо, только морально плохо. Кстати, замечаю который раз: конкретно на этом форуме пожалуешься -- проблема рассасывается. Вот пожаловалась сегодня на дождь, он и ушел. В итоге и я ушла, только ввалилась в вагончик без ног вообще. Зато на опилки лошадям заработала, буду заказывать в понедельник, ура. :) Теперь надо на справки, на коваля, на вывоз навоза, на сено, на... ЫЫЫЫ!!!! Это я специально жалуюсь, если кто не понял. Вдруг сработает! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7272 : 05 Июля, 2014, 11:09:45 am »
Юля, жалуйся чаще!!!!!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7273 : 05 Июля, 2014, 11:16:41 am »
Да я не очень умею, вот только учиЦЦЦо начала. И сразу солнышко на улице. :) Ллина сегодня в гости собиралась, а завтра, скорее всего, мальчишек заберем. У друзей концерт, вот на обратном пути и заедем. ) Интересно, что с пасючкой будет, когда она учует мужУков. ;)

Хотите смешно? Полезла с утра в и-нет -- работает! Хорошо работает. Нарадоваться не могла. Потом стало жарко, включила вентилятор. Сижу, ветерок, красота. И-нет тормозит, как беременная обкуренная улитка. Просто из интереса отключила венилятор -- заработало! Вот это что такое, а??? Ветром сносит? )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7274 : 05 Июля, 2014, 18:55:11 pm »
Приехала Юля, тискали крыс. Ну я заодно и вытащила фотик. :)

Яшка-декорашка.


Пасючка!


На Элькиной голове крысы сидят, но недолго. Поэтому -- так:



Больше -- тут: http://iglobryuh.livejournal.com/68748.html
Жизнерадостный кретин. :)