Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1980689 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7380 : 15 Июля, 2014, 06:50:53 am »
Точно! Развесить объявления по дачным товариществам. Пусть звонят и заказывают.

Мы же так покупаем.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7381 : 15 Июля, 2014, 07:50:28 am »
Ну да, у нас каждые выхи по дачному городу курсирует авто по улицам, и дядька в рупор орет: навоз, конский, коровий, в мешках. Кому навоз? Часа 3-4 так поездят, на следующий день опять приезжают.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7382 : 15 Июля, 2014, 08:43:41 am »
А у нас на остановках висят объявления. Пока ждут автобуса люди все и читают. А потом по телефону звонишь и говоришь что именно надо и в каком количестве. И договариваемся когда всем удобно привезти-получить.

нам последний раз вообще в 11 вечера привезла машина.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7383 : 15 Июля, 2014, 09:52:09 am »
Да вешали мы объявления! И в и-нете даем. Мало тут садоводов, писала ведь уже, район очень "крутой", практически никто ничего у себя не сажает, а красоту на участке им садовники и дизайнеры наводят. Редкие исключения забирают чистый навоз. А в моей подстилке больше половины опилок: я убираю у лошадей очень хорошо, своевременно, и они не успевают закакать денник и растоптать подстилку в единую коричневую массу -- такое еще берут. И то вряд ли у нас стали бы брать, просто конюшенный опыт на тему подстилки.

А зато у нас созрела смородина и немножко ирга. И жасмин распушился. И даже немножко крыжовника за конюшней на подходе. О какая жара!

С утра Яшка так смотрела на меня из-за решетки...


Что я не выдержала и полезла за камерой. ;) Снимала девчонок, парни выходить отказались, даже из гамачка не вылезли. Они теперь ночами в основном гуляют, а утром и днем их не видно и не слышно. Ларик соизволил посмотреть недовольно, и через мгновение уже опять спал.


Яшка:


Тень:


Их бы обработать, но у меня 5 сетов делается, я уже фотошоп видеть не могу! Поэтому совсем как есть. Спросонок на автомате. :rolleyes:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7384 : 15 Июля, 2014, 11:45:37 am »
Нет! Ну на предпоследней фотке все-таки копия Елика моя.

 Обалдеть!!!!!

А ирга достается самим? У нас воробьи считают ее своей ягодой. Даже напасть могут если пытаешься сорвать себе.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7385 : 15 Июля, 2014, 11:58:11 am »
А по-моему совсем не похожи! И оттенок другой, и форма ушей, и форма глаз и даже форма мордочки..

Иргу никому не отдам!!! Это моя любимая ягода. Вообще, тут мало воробьев. Тут водятся в основном вороны, галки, сороки, трясогузки, щеглы, дрозды, синицы, снегири, сойки и свиристели. В поле еще чибисы бывают. Ну и утки с чайками на прудике. Это в городской части Всеволожска воробьи да голуби.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7386 : 15 Июля, 2014, 13:29:30 pm »
Ничего себе зоопарк :blink:
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7387 : 15 Июля, 2014, 13:59:02 pm »
Яшка-декорашка смотрит мрачнее, чем пасючка. :P Мужиков заставь посниматься.
У нас иргу скворцы сжирают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7388 : 15 Июля, 2014, 14:58:36 pm »
Ага, зоопарк! А в лесу еще совы, клесты, кукушки и куча еще всего. И зайцы. А за круглым озером, но это очень далеко, вообще все есть: и лисы, и волки, и кабаны, и вроде бы даже лоси и медведи, но вот их не видела (и даже следов их пребывания не видела), только со слов местных жителей.

Не, я и скворцам не дам мою иргу!!! Никому не дам! :) Только с Элькой делюсь, она тоже очень любит. А одна из смородин оказалась красной, я так рада. Почему-то думала, что как раз красную мы не спасли.

Я разделаюсь немного с фотосетами, и отсниму парней. Сейчас такой дурдом, что реально не до того.

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7389 : 15 Июля, 2014, 15:40:30 pm »
Яшка смешная, ушки в кучку.)) Тень, конечно, вне конкуренции.)) У  нас парней тоже днём не увидишь, в клетке ни шороха.
Я тут на днях купила сельдерей. Витамины и всё такое, думала. Аха, щаз, не рассчитала я свои вкусовые пристрастия. Короче, жаба запретила выбрасывать денежку, и я вспомнила, как ты про него писала. Обжарила его и потом как подушку для кальмаров положила. Спасибо, Юль. Пишыисчо!))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7390 : 15 Июля, 2014, 15:58:34 pm »
Так, понятно, в гостях тебя любистоком не кормлю. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7391 : 15 Июля, 2014, 16:06:48 pm »
Не корми, ага.)) У меня ещё полпачки сельдерея лежит в холодильнике, думаю, куда его ещё приспособить.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7392 : 15 Июля, 2014, 16:19:59 pm »
А крысы не впечатлились?)) Мои за ночь все-таки доели.))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7393 : 15 Июля, 2014, 16:40:03 pm »
А я боюсь его крысам давать.)) Он какой-то бледно-зелёный, это нормально?))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7394 : 15 Июля, 2014, 16:40:12 pm »
Тень  :rat13:. Очень обаятельная мордашка!
Я вот тоже сельдерей  :rat07:, если только корневой могу иногда пожарить.
А у черешкового и листового ну такой запах резкий!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!