Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558810 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1005 : 12 Июня, 2012, 19:59:04 pm »
Шпасибо. :) Да, там отверстий достаточно.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1006 : 13 Июня, 2012, 13:24:53 pm »
Сегодня кое-какая связанная колбаса устроила мне весёлую ночку. В  дюне все условия для счастья - кашка с семгой, сушка в тарелочке, пюрешечка яблочная, подстилочка свежая, блин. Ну одна ты, да. Нууу, в попоне, что поделать. Но это же не повод! Стоило мне заснуть, как в дюне начались дикие пляски. Эта немощная дереза, стоя на задних лапах, молотила кулаками в решетку дюны. Подскакивала, цеплялась, вгрызалась в пластик. Естесна, всё это с грохотом диким и упрямым блеском в глазах. На ночь на дюну я кладу блинообразный светильник, потому все подробности вижу воочию. Рявкаю шёпотом, сую руку в дюну, возвращаю в заданное природой положение - на все четыре ноги. Ага, успокоилась, вагоны считает. Десяток-другой считанула (в этот момент мамаша снова впала в сон), и заново! Танцорша диско вся такая из себя. Сначала я ругалась, потом стала уже слёзно умолять - оставалось пару часов сна. А сон у меня - в одной кровати с дюной. Так что, каждое па гремело в моей голове. В итоге, сжираемая одной комарихой с одной стороны и оглушаемая белобрысой балериной с другой, села, пытаюсь войти в сознание. И вижу, как по дюне мечется тень мотылька, порхающего снаружи, за которой и носится Лайма. Ыыыы... >.< Изгнав эту крылатую заразу, я-таки осталась в тишине. Комариха, кстати, всё равно жрала до победного... Зато Золота спать легла! :)
Утром зачмокала в мокрый нос, оставила дитя во вчерашней попоне. Щас пришла - сгребла салфетки в один угол, сложила их не грудой, а аккуратным прямоугольничком, лежит. Распеленала, час уже моется. От мамкиных поцелуев сил отбрыкиваться в достатке. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1007 : 13 Июня, 2012, 13:30:51 pm »
 :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #1008 : 13 Июня, 2012, 15:00:44 pm »
Молодец девочка ;D Вон сколько в ней прыти :P

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #1009 : 13 Июня, 2012, 15:18:44 pm »
 ;D Охотилась в ночи...семги ей мало, свежатинки захотелось >:D.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1010 : 13 Июня, 2012, 15:20:29 pm »
Амазонка ушастая ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1011 : 13 Июня, 2012, 16:18:30 pm »
Она пропитание изо всех силенок добывала, а мамка вредина, ругалась на золотко :rat15:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1012 : 13 Июня, 2012, 17:08:40 pm »
Солнышко, охотница! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1013 : 13 Июня, 2012, 17:17:19 pm »
И попона не помеха. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1014 : 13 Июня, 2012, 17:25:36 pm »
И попона не помеха, и мамкины рыки не помеха. :) Пусть такой и будет. Всё, что угодно, только пусть здоровы будут. :) Весь день без попонки, я спала и она тоже. Разделила себе дюну на две половины. Одна жилая, вторая почему-то нет. :) В первой собраны все салфетки, еда и тувалет. Отжевала в клетке ей камень, так она на него кусок огурца положила - хозяйственность свою не перестала проявлять, короче.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1015 : 13 Июня, 2012, 17:26:36 pm »
О, я тоже всегда радуюсь, когда у крыс есть силы на хулиганство.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1016 : 13 Июня, 2012, 18:57:46 pm »
Фсё по фэн-шуй.





Щастье грызучее.  :rat13:

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1017 : 13 Июня, 2012, 19:01:48 pm »
А дюна-то понтовая, розовая :) :) :)...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1018 : 13 Июня, 2012, 19:02:47 pm »
А дюна-то понтовая, розовая :) :) :)...
Гламурно-девчоночья.  :blush: У нас под неё и гамак выставочный ессь...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1019 : 13 Июня, 2012, 19:09:15 pm »
Вам туда надо наш туалет - для пацанов он просто позорно-розовый, а других не продают ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz