Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560915 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4185 : 02 Мая, 2014, 16:05:06 pm »
Молодцы вы с Васей. Долгой и счастливой жизни девчушкам в настоящем доме.
А почему выбриты были?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4186 : 02 Мая, 2014, 16:08:21 pm »
сТошка, спасибо. Я на долгую и счастливую надеюсь.)))
А фиг его знает, почему. Хозяйка говорила, что из-за нервов, вероятнее всего. К ИП свозили, она назначила баймек. Вот хз, что повлияло: то ли устаканенное состояние, то ли уколы, но Полли теперь не узнать. Обычная мохнатая чёрная крыса. И Олличка теперь мохнатая с плешивой щёчкой.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4187 : 02 Мая, 2014, 16:10:05 pm »
ЧТО можно было делать с животинкой...?
А клетку вам продали или отдали?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4188 : 02 Мая, 2014, 16:11:59 pm »
А клетку вам продали или отдали?
Вася сразу уговорился, что клетка нам не нужна. Они сейчас живут в разделённом Фурете. Девкам пока приходится ютится в двойном.)) Когда детки по домам разъедутся, Оллиполлички переедут в Кричети.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4189 : 02 Мая, 2014, 16:14:02 pm »
Прально, пусть с собой забирают и живут в ней >:D.
А клеть хоть норм у них была?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4190 : 02 Мая, 2014, 16:16:42 pm »
А хз. Я её только в ВК видела. Девчонок мы ещё не забрали, а клеть уже продавалась. Я уже и забыла, какая она была. Что-то вроде Шиншиллы.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #4191 : 02 Мая, 2014, 16:23:24 pm »
Красавицы какие! Что маленькие, что большие :) Пытаться подселить не будете все-таки?
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4192 : 02 Мая, 2014, 16:25:32 pm »
Пытаться подселить не будете все-таки?
Не, больше не будем. Мы-то пожранные - фиг с ним. Больно, неприятно, но несмертельно. А если пострадают крысы с одной и другой стороны - уже не исправишь.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4193 : 02 Мая, 2014, 16:27:15 pm »
Да правильно. Больше половины жизни вдвоём прожили. Ни к чему им стрессы. Пусть уж живут вдвоём.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #4194 : 02 Мая, 2014, 20:46:06 pm »
Пусть вдвоем, лишь бы им хорошо было. И главной команде чтоб комфортно было. Девочки красавицы.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4195 : 04 Мая, 2014, 11:35:20 am »
Девочки красавицы.
Спасибо, всё передала. :)
Оллиполлички вдвоём хорошо живут. Олли с закидонами Полли знает, как бороться. Потому, между ними агрессии как таковой нет. Так, бабские скандальчики иногда.))
Мелкота скачет в большой клетке, периодически натыкаясь на какую-нить тётку в плохом настроении. Причём, тётки эти из молодого поколения. Эдакие новоявленные деды.))

А, между тем, у нас всё ещё свободны три плюшевых парнишки. Второго зайчика уже с трудом смогу отдать. если будущие хозяева будут тянуть.)) Он особенный.  :wub:
Мальчик №2.



Мальчик №5.



Мальчик №6.

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4196 : 27 Июня, 2014, 15:58:53 pm »
Родню с 3-мя месяцами

Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #4197 : 27 Июня, 2014, 16:44:30 pm »
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4198 : 27 Июня, 2014, 19:39:24 pm »
С днюшкой малышастиков! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4199 : 01 Июля, 2014, 16:49:22 pm »
Афродита Анадиомена с Планеты Крыс 11 июня 2011 - 1 июля 2014.
Нет больше Дитуси. Нет больше у нас Арбузиков.  :'( Малышка не дождалась нас... Всего три дня до приезда осталось. Я уже даже поверила в Чудо. Прости, родная, что была не рядом.
Вместе с Фитой эти две девочки были себе на уме с самого детства. Дита всегда была важной, на руки шла тогда, когда хотела этого сама. А к старости, когда и лапки отказали, и опухоли одна за одной стали расти, стала наручной крысой. Она так же бойко, пусть только на передних лапках, бежала к еде, терпела мытьё, а потом в полотенце жевала вкусняшки, довольно жмурясь. В 2г 11 мес мужественно перенесла операцию по удалению омж, которая выросла настолько, что мешала двигаться, потом ещё чистку абсцессов терпела, но ни разу не укусила и попыток не делала. Очень похудела в старости, я дышать на неё боялась, а глазки были такие же молодые и задорные. Самая важная крыса из всей стаи... Нет теперь моей пятнистой малышки...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька