Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 536068 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #45 : 23 Июля, 2011, 10:15:56 am »
Жень, чего-то мне проверять этого не охота! :)) Девки вчера не дождались выключения ноута, погрохотали, попищали для проформы чучуть, и задрыхли. Видимо, тоже интернет-зависимы, как  их бешеная мамашка. Ну, с Финькоф и Малькой это было давно понятно, они хакерши еще те, Точик грызёт исключительно провода от техники - типа, админ,  но мелкие!.. Начинающие юзеры, видимо. ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Мои морковки.
« Ответ #46 : 23 Июля, 2011, 10:22:04 am »
Точик наверное специализируется по железу(проверяет провода на пригодность), а девчонки наверное какую-то программу пишут или вирус ;D
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #47 : 23 Июля, 2011, 11:31:45 am »
Зачем крысам дурной пример подаешь? >:(
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 19:33:19 pm от Chiffa »

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #48 : 23 Июля, 2011, 22:36:07 pm »
По поводу вируса - в точку! Порой каааак сиганут на клаву,  кааак нажмут что-то, у меня мозговой штурм, воплю: "Ваааась, они опять что-то сделали!!!" Учат меня некоторым функциям, о которых я раньше и понятия не имела за все годы, что юзерствую! ;D

Жень, они сааами! Поколение НТП, блин.  :rolleyes:



Добавлено 23 Июля, 2011, 22:38:02 pm
Чучуточку свежих фоточек с места событий. На прогулку застилаю кровать изгрызенным старым бельём, бросаю покрывало - получается развлекательный комплекс.  ;D
Крошки на ладошке :)

Мы тут на днях попробовали фундук :) Точилка энтузиазмом разгрызать орехи не блещет - начнет, бросит, вернется, бросит, тут кто-нить из-под носа у неё и умыкнет. Финя и Маля обожают хрумкать. А малявки еще не до конца прониклись :)

Юные акробатки. :)

Улыбака и Ко в "Спутнике".

Сегодня на прогулке играли в "Прятки".

"Ку-ку!"

Дитка в охотничьей стойке, ушки востро! ^^ Она так потешно выглядит, прям как спаниель, почуяв добычу! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #49 : 23 Июля, 2011, 22:49:38 pm »
Ладно-ладно, не я же потом им личный компутер покупать буду :whistle:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #50 : 23 Июля, 2011, 22:54:18 pm »
Ттт  ;D

Что меня радует, что мелочь тоже улыбается иногда. У нас главная улыбака - Точилка, чернышики редко. А я по их улыбкам страдаю)) Умиротворяет.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои морковки.
« Ответ #51 : 24 Июля, 2011, 21:31:42 pm »
эх, у меня детки такие ручные-ручные.... а кот - обормот.... Даже на побегушки их не выпустишь особо...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #52 : 28 Июля, 2011, 22:00:49 pm »
Жара доканывает как хозяев, так и крыс.  :rat09: Благо, я в отпуске, хоть форточку и дверь открытыми держу. Если б они были дома запертыми, страшно подумать даже...
Поэтому, у нас днями тишина и покой, то тут, то там торчит розовая пятка, свисает хвост, лежит не реагирующая ни на что тушка. Зато ночью разбооооой  :roll2: Причем, открытием для меня стало, что заводилой разборок и бесявок является Точилка...  ??? Отстаивает свой авторитет) Вот таки делааа.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #53 : 29 Июля, 2011, 15:55:03 pm »
Пару зарисовок на ЖАРкую тему.
Вместе, видимо, переносить жару легче  :rolleyes:

"Почему нельзя снять шубку на лето? Чому я не даблик? Чому я не сфінксік?  ??? "

Фита-улыбака с качелек свесила всё, что только свешивается  ;D


И будничные зарисовки, когда жара спадает.
Дита болеет за Петрова.  :thumbup:

Финечка как всегда покоряет  :wub:


Я в эту пятёрку такая влюблённаяааа!  :love2:


Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #54 : 29 Июля, 2011, 16:02:20 pm »
Какие девчонки очаровательные! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #55 : 29 Июля, 2011, 17:17:23 pm »
Ой какие девчёнки класнючиеееееее :wub:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Мои морковки.
« Ответ #56 : 29 Июля, 2011, 19:04:26 pm »
Какие тут красотки :rat13:
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #57 : 30 Июля, 2011, 20:07:47 pm »
Спасибо всем :))

Сегодня я забрала с почты посылку с электронными весами. Наконец, было проведено нормально взвешивание.
Точи (1 год) - 227 г
Маля (5 мес) - 306 г
Финя (5 мес) - 303 г
Дита (1,5 мес) - 170 г
Фита (1,5 мес) - 166 г

Точилка настоящая Дюймовочка...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #58 : 30 Июля, 2011, 21:59:17 pm »
Да, стройная девочка. Но это не беда, лишь бы здоровая была.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #59 : 31 Июля, 2011, 11:07:12 am »
Да, стройная девочка. Но это не беда, лишь бы здоровая была.
да, вы правы. но памятуя о зоомаговском происхождении, душа за неё у меня болит. да и глазик покоя мне не даёт - пузырик у неё так и есть. причем, днем его не замечаешь, а вечером при искусств.освещении кажется, что оно больше становится. благо, только кажется мамке-истеричке. порфиринили и порфириним мы после сна всегда, но это, надеюсь, только хасочные меточные задвиги, т.к. от врача кр.
правильно сказали в одном дневе: ПЕРВАЯ крыса - это ПЕРВАЯ крыса, самая-самая...
причем, помню Точилкину маму в зоомаге - она отдельно сидела в маленькой переноске и занимала её всю просто - такой вот слонёнок. видимо, от титьки рано оторвали... мы, судя по словам продавца, купили её максимум 3-недельную.
такие дела.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька