Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227955 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Медузу  Горгону. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Какие вусики прелестные :wub:! Фифе попровляться.
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Вспомнить не могу  :blush:  ;D.
Хризантему?
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Правда Медуза Горгона))))). У нее еще такие славные завивающиеся бровки...просто чудесные. Жалко, что снять это чудо пока не получается.

клюква Спасибо за пожелание. Мы стараемся.

Вчера уколола фуросемид последний раз. Сегодня просто боюсь без него. А с ним - тоже не вариант. Буду тиранить доктора насчет назначения антибиотика и верошпирона. С одной стороны страшно за иммунку, с другой...а вдруг присоединится микоплазма или еще какая-нибудь гадость. Вся в растерзаных чувствах... Чихать мы начали :(. Фифа как "ежик с дырочкой в правом боку". Попискивает, поскрипывает. Но бегает. Вчера завалила Текилу. Крик, писк на диване, я лечу спасать нашу болезную. Отбрасываю халат, а эта шмокадявка стоит лапами на пузе у Теки, а та верещит. Теки нервничает бедолага, побрила себе передние лапы. К вету мы ездили "компанией" - "свистящая" Фифа и "бритая" Теки. Теки назначили успокоительное, но что-то пока не помогает оно нам.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Вчера решила проверить, насколько болезненная кокарбоксилаза. 0.05 отлила Фифе, остальное милый вкатил мне. Ничего, нормально, АТФ гораздо хлеще. Хорошенько подумала и решила, что мы с ней будем колоться одновременно, ну что добру пропадать :). Кудесан вместе с ней будет пить милый :).
Вчера закупала инсулинки оранжевые в аптеке. Хорошо, что мне уже не 18 лет. Продают упаковками и без проблем особенных. А молодому человеку три дня назад девочка просто отказалась продавать..
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Iva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Наш дневничок
Теки нервничает бедолага, побрила себе передние лапы. К вету мы ездили "компанией" - "свистящая" Фифа и "бритая" Теки. Теки назначили успокоительное, но что-то пока не помогает оно нам.

WhiteRabbit, т.е. доктор по поводу Теки ничего кроме нервов не предполагает пока? Дело в том, что один из моих парней пару месяцев назад повадился бриться. Начал с задних лап, потом живот, потом передние лапы, а сейчас плешь на заднице выбрил. Изначально нам тоже успокоительные назначали - не помогло. Потом от клещей обрабатывали - ноль результата. Очень хотелось бы знать, как у Текилы будет ситуация развиваться. Может, ваш доктор еще какую-нибудь версию подкинет.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 12:16:19 pm от Iva »

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Скорейшего выздоровления вашим красавицам. А вам терпения.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Сегодня нам явно заплохело. Укололи срочно преднизолон. Было ощущение, что крысь уйдет прям на игле... Ждем пока подействует и будем колоть фуросемид. Подождем еще немного и тогда уже антибиотик. Не знаю, дойдем ли до кокарбоксилазы....Пожелайте нам удачи.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн sakyra

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 468
Не знаю, дойдем ли до кокарбоксилазы....Пожелайте нам удачи.
Выпаивайте!!!! Она слегка кисленькая, крысы ее прекрасно пьют, итак уколов много.
89093294576 пароль ratforum.ru

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Да, буду выпаивать. Лишний стресс для нас неизвестно чем может закончится. Вроде с преднизолоном успели. Спасибо Вам большое.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бедная девочка. :( Держитесь, лечитесь, поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Мышка Стараемся :).

Отвоевали у той что с косой ... не знаю сколько, но мы скачем и не задыхаемся :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Молодцы. Вот так и продолжайте.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
охохо, как вы так?..(( выздоравливайте скорее!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
TrustfulMuse Да вот как-то так получилось у нас не очень :(.

Мышка Я Фифе передала ваше пожелание хорошо себя вести :). Она согласна :)

Iva Извините, что вчера не ответила. У меня тут голова была несколько не тем занята. Я уже кучу всего перечитала по поводу самоподстригания и подстригания других. Существует три версии барберинга. Первая и основная: нервное волнение. Не знаю как у других, но Теки как только стала "подстригаться" так сразу и домики начала есть. В принципе у нас есть причина для стресса. Она альфа, но Гоця подрастает и у нас грядет смена власти. В качестве успокоительного нам назначили фоспасим. Вторая версия: недостаток серы в организме. Я не стала сбрасывать это со счетов и даю медицинскую серу. Считается, что барберинг - штука наследственная... Ну и третий вариант, это банальное ХЗ. Такой вариант я тоже встречала.

Я все время поражаюсь нашему городу. Вроде большой. Вроде только 13 в России больше миллиона. Но дыра, дырой. Бегала по медтехникам в попытке купить кислородный балончик или, на худой конец, кислородную подушку. Про вопрос о прановском балоне они все сразу говорят: " Нет и не было никогда" . А по поводу подушек везде один ответ: "Да, были, но все раскупили, подойдите через три дня". Хорошо у мамы продавца моего есть... Сейчас поеду заберу. Попробуем поделать кислородные палатки. Благо заправляется подушка кислородом пока бесплатно.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 07:38:43 am от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.