Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227857 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
У нас писк, визг и две хронически покусанные крысы... Спики поцарапаны и в ссадинах от зубов. Уже 4 дня Теки у меня активно занимается "крысосторительством" :(. Может это у них возрастное? Читала, что у мужиков такое бывает, а вот у девочек что-то не встречала. Гоцябка стала совсем с проплешинками... И вот еще вопрос, так как шорстка у нас сейчас клочками, то стало видно кожу. А на коже черные пятнышке, очень похоже как на фотографиях у дабл-рексов. Это просто пигментация?
Текиле решила подавать Фоспасим. Может ей какую-то травку позаваривать?

« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 09:55:16 am от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Говорят, Кот Баюн иногда помогает. А также карцер для зачинщика.
Скорее всего да, пигментация.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Настя79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Крысье место
Кот Баюн помагает, да. Всех нервнобольных на укр. форуме так в чувства приводим. 1/6 часть таблетки 2 р/д в лапы. Обычно так съедают. Нет - ратолочь и в еду. Ну или жидкого где-то 0,15 мл на печеньку или что-то такое накапать. Обычно действие заметно где-то на 3 день. Хотя у меня есть крысавец, которого и от 1 дозы вштыривает, так сказать.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
А этот рецепт(Кот Баюн) применяют при гормональном "взрыве"???? или просто при так сказать повышенной возбудимости и нервной реакции????
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Настя79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Крысье место
Да при всём применяют. Даже просто при мерзком характере )))
Я своим пацанам весьма успешно давала в приод полового созревания, когда разборки пошли у кого ййцы больше и ффост длиннее.
Только на мужичков там дозировки другие, есесено (1/4 таблетки или 0,2 мл)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Мышка, Настя79 Спасибочки большое за советы. Обязательно куплю и попробую.

Текиша у меня не злая, и характер у нее - золото. Я тут вчера наблюдала процесс, после которого Теки начинает тихо звереть. Честно говорю, и я бы на ее месте начала раздавать подзатыльники.
Сцена № 1. У поилки.
Решила Текиша попить. Только пристроилась у шариковой поилки, как, сначала с одной стороны,  возникла серая тень и начала ее активно отпихивать. Ровно через 5 секунд с другой стороны возникла .....пятнистая тень ;D. Сначала отпихнула нагло Текилу, потом Фифу.. Битва трех крыс за "попить" длилась минуту наверное.. Потом Текиша решила, что наглость, конечно, второе счастье, но надо же и старших уважать. И пару раз куснула Фифку в пузо (специально потом посмотрела - ни царапинки). А Гоцябре наподдала задними лапами. Крик, писк...но наконец-то напилась. Замечу, этажом выше висит еще одна поилка, которую, кстати, они любят больше.

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 09:52:24 am от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Как пьяные мужики,лишь бы повод для драки ;D.Ну и чего этим бабам неймется.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
вот нахалки вредные!!!! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Сцена №2. Гоце скучно.
Текиша лежит на полочке и мирно спит. Гоце, шило в попе этого не дает сделать... скучно крысе...поиграть бы крысе...а у всех сончас. Подходит Гоця к Теки и начинает по ней прыгат, Теки открывает один глаз и говорит по хорошему :"Уйди противная". Гоця не удовлетворяется результатом и начинает свое любимое: встаем бочком, хвост задираем как кошка, и начинаем прыгать в таком виде на Теки. Текиша терпит полминуты, а потом встает и приступает к репрессиям.  :rat07:. И тут начинается второй акт. На крики сестры вылезает Фифа :). Лучше бы она этого не делала :(. Но...любопытно же, что там так орут и топотят. И, естественно, спросонок подворачивается под "горячую руку". Самое печально, что Гоця-то, как правило крыса у нас стремительная...и делать упражнение "попу в горсть и деру" научилась,наверное , еще когда только глаза открыла. А вот Фифка... Вообщем, все "пряники" достаются как правило ей :(



Добавлено 18 Ноября, 2011, 08:57:39 am
Crumb Террористки они, а не бабы. Ведь, главное, не понятно кого отсаживать то? Нашу шалопутку Гоцю, у которой день, прожитый без "трындюлей" и шкоды считается плохо прожитым. Или Текишку, которая кусает это заразко?

Тигра Не то слово :)
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 12:02:57 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Хулиганка у вас Гоця. :)
Насчет поилки: я тоже заметила, что стоит одному подойти, так минимум двоим тоже понадобится вот прям щас! Но у меня они мирно пьют букетом, только иногда чересчур рьяного соседа лапой придерживать приходится.

Оффлайн Настя79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Крысье место
Ну можно Баюна всей честной компании подавать - вреда от него не будет. Я так обычно и делаю - и тому кто чманит, и тому кого чманят, поскольку нервишки, как правило, к тому моменту уже у всех никчерту ))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
В такой ситуации отсаживать надо Фифу. К себе на руки. И утешать, утешать, утешать. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Leona Гоця у нас - хулиганище :). Попить коллективом, при том, как будто это последняя вода во время засухи - это оченоь и очень актуально. Но как-то "букетом" не получается :( Там начинается форменный беспредел :(.

Настя79 Да я уже тоже так думаю. Здоровье нервной системы важно для всех :). При том и себе в том числе... ;D.

МышкаТак эта дурочка же вырывается и летит на "помощь" :). А если в Фифочка на коленях, то летит Текиша и начинает ее поддевать носом и спихивать... У меня соб так делал, когда кота сгонял. Такое  ощущение, что мой песя вернулся в другой шкурке и с длинным хвостиком.

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
У меня как-то один крыс голову другого с моей ладони руками скидывал.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Аааааааааа..... у меня сыночка диплом защитил :applause:. Ура :applause: :applause: :applause:. Теперь он у меня - дипломированный специалист и женатый человек ;D. С какой гордостью мне было сегодня заявлено, на предложение: "Сыночка давай я тебя покормлю?" -  "Меня дома ЖЕНА ждет"))))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.