Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2554156 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2655 : 02 Апреля, 2012, 23:11:02 pm »
Да ну прибила бы, неслась с работы, боялась дверь открывать... А он себе сидит, кушает... На прогулке носился. Нет, понятно, что нездоров, однозначно, и этот мой кустарный метод лечения "лишь бы что" - это не вариант, но что ж так пугать-то...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2656 : 03 Апреля, 2012, 08:52:26 am »
Пельмень, ттт, получше. Врач сегодня вечером только принимает, но я уже хоть успокоилась.
Мальчики на выгуле устроили коллективный вариант "фкрысы" - носились все, прятались "в засаде", нападали с разных сторон, Мыш так просто чуть ли не на метр вверх подпрыгивал, а Бакардик лежал на спинке дивана и смотрел на это безобразие. Сначала с презрением... потом - с интересом... потом - с откровенной завистью. Наконец, не вынес этого зрелища и присоединился к коллективу ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2657 : 03 Апреля, 2012, 08:54:38 am »
А мистер Джекилл и доктор Хайд не участвовали?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2658 : 03 Апреля, 2012, 09:00:19 am »
Да я вчера пробовала познакомить, но, во-первых, пока непонятно, что с Пельменем - мало ли, мне кажется, с подселением всегда меняется какой-то "общий бактериальный фон", и начинаются всякие там хрюки - а они реально мелкие, а еще - почему-то Ленька с Винькой вошли в роль кормящих отцов, похватали их в зубы и потащили прятать от остальных - я подумала, пусть вот до выходных чуть подрастут. Они, правда, не боялись совершенно, и играть с остальными рванули с удовольствием.

Добавлено 03 Апреля, 2012, 09:03:18 am
Ленька особенно старался - одного в зубы схватит, отнесет под одеяло, заныкает там - и за вторым. Тащит второго - а первый уже сбежал... Мы все смеялись, что пасюк своих признал ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2659 : 03 Апреля, 2012, 09:12:57 am »
Ленька особенно старался - одного в зубы схватит, отнесет под одеяло, заныкает там - и за вторым. Тащит второго - а первый уже сбежал... Мы все смеялись, что пасюк своих признал ;D.
представила себе картину маслом...  ;D
А Пельменю поскорее полностью поправиться и больше "маму" не пугать  ;)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2660 : 03 Апреля, 2012, 09:25:53 am »
Спасибо :) :) :).
Сейчас вот Пасючонки гуляют. Смешные :D :D :D...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2661 : 03 Апреля, 2012, 11:58:18 am »
Пельмень - настоящий мужичок! Чуть где кольнуло - всё, помираю ;D А картинно помирать эти хвостатые засранцы сорванцы умеют :) Долечивайтесь и не болейте!
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2662 : 03 Апреля, 2012, 14:42:53 pm »
Пельмень - настоящий мужичок! Чуть где кольнуло - всё, помираю ;D А картинно помирать эти хвостатые засранцы сорванцы умеют :) Долечивайтесь и не болейте!
Ну вот кто как - некоторые с тяжелым отитом до последнего скачут, пока не перекосит, а некоторые с насморком умирающего лебедя изображают ;D.
Че-т смотрю я на Пасючонков, жду, когда ж у них зримо проклюнется то, чем тут дружно интересуются все вроде как в остальном приличные дамы - и как-то слабенько видно. Нет им 4 недель, ну никак нет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2663 : 03 Апреля, 2012, 15:54:53 pm »
А ты все таки сфотографируй и покажи народу вид сзади. А то вдруг там не проклюнется?  ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2664 : 03 Апреля, 2012, 15:59:02 pm »
А ты все таки сфотографируй и покажи народу вид сзади. А то вдруг там не проклюнется?  ;)
От кому скажи - не поймет, что это за народ, который таких фоток жаждет ;D ;D ;D. Сфоткаю, конечно, но вообще понятно, что мальчики, просто мааааленькие пока :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2665 : 03 Апреля, 2012, 16:01:40 pm »
Откуда у тебя такая уверенность?  ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2666 : 03 Апреля, 2012, 16:07:37 pm »
Ну для давно замужней женщины ты задаешь наивные вопросы ;D ;D ;D. Не, у Хайда вообще так даже видны 2 штуки, а у Джекилла вполне себе такое кругленькое уплотнение у основания хвостика.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2667 : 03 Апреля, 2012, 18:22:47 pm »
А может, он не какал давно? >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2668 : 04 Апреля, 2012, 10:35:51 am »
Все, сегодня все стало видно совершенно однозначно :P :P :P.
Отчет по вчерашнему мероприятию - с работы я с полной переноской крыс рванула к врачу. Сначала мы были последними в очереди. Потом у него была срочная операция. Потом - закончилось рабочее время. Но все-таки принял он нас, так что вот:
1. Пельмень простужен, воспаление дыхательных путей.
2. У Бейтика ухо, ттт, образцово-показательное.
3. Пасючонки в норме.

Про Пасючонков:
Они отъелись, отоспались, попривыкли к новому месту... и превратились в банду погромщиков ;D ;D ;D. Уж на что Деська в детстве был "привидение с моторчиком", но ни в какое сравнение с Пасючонками это не идет. Они не только легко спрыгивают (хотя, как вы понимаете, можно слезть) с верхней полки в клетке, высота которой ровно метр - они спокойно скачут с плеча на пол, только успевай ловить. Если Джекилла еще хоть как-то можно уговорить за вкусняшку хоть минутку не носиться, как электровеник, то с Хайдом этот номер не проходит. А сбегают они - Марсяня отдыхает. На волю рвутся со страшной силой. Одно слово - Пасючонки. Правда, очень ручные, ласковые и общительные.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2669 : 04 Апреля, 2012, 14:20:05 pm »
Классные Пасючонки - электровеники ;D Видать, дикие гены наружу лезут! :rat22:
Бейтику внеочередную вкусняшку.
Пельменьчику вкусняшку с лекарством ;)
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин