Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557014 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #645 : 09 Января, 2012, 17:21:42 pm »
Вот в основном как раз-таки ноги :D :D :D, поэтому, кстати, мне и крысы так " в жилу" - я как минимум несколько раз в неделю уматываю из дому в шесть утра, а приползаю к девяти вечера. Вот собака, например, в такой график не впишется, а мальчишки днем дрыхнут, играют друг с другом, дочка их выгуливает, а уж вечером я их всех затаскиваю в постель, и мы там тусим до часа ночи :D :D :D :D. Но вообще я вроде всю жизнь собачник, в далеком прошлом даже чуть-чуть заводчик, а вот крыс завела - и все, поняла, что вот это - на 100 процентов мое.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #646 : 09 Января, 2012, 19:38:08 pm »
А мой первый зоомагазиныш ни разу не болел.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #647 : 09 Января, 2012, 22:52:47 pm »
Ошо, ттт, тоже ни разу не чихнул, зато все остальные были как минимум с респираторкой. Правда, я вот чуть Деську не залечила и теперь думаю, что не надо на каждый чих созывать консилиум ратологов... А то вон - хотели как лучше, и чуть не уморили крыса...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #648 : 09 Января, 2012, 23:07:33 pm »
вот поэтому и не люблю я антибиотики....понимаю, что как крайняя мера они нужны, но всё равно не люблю! >:( ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #649 : 09 Января, 2012, 23:13:39 pm »
А я все боюсь - а вот пущу на самотек, а у крыс-то все быстро... Сегодня чихнул, а завтра - пневмония, отек легких (о, сценарии фильмов ужасов я могла бы писать великолепные). И вроде же хочешь как лучше - и на тебе, на антибиотиках еле дышал, отменили - всю хату уже разбомбил :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #650 : 09 Января, 2012, 23:31:23 pm »
ну, бомбить квартиры это они мастера!! ;D
а я своим для укрепление иммунки развожу мумиё и в воду в поилки добавляю... :D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #651 : 09 Января, 2012, 23:50:45 pm »
Этого у нас нет, к сожалению. Даю чай с эхинацеей и медом, витамины, вот корм специальный купила, вроде страшно полезный, в клинике, ну и фрукты-овощи, йогурты... А так ничего нет для иммунки, а я бы купила...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #652 : 10 Января, 2012, 13:13:12 pm »
Алеф действительно - Самый Маленький Мыш. Рядом с внезапно вымахавшим братиком смотрится просто крохой. Утром открыла клетку - все, отпихивая друг друга, полезли на руки, а это ушастое чудо, лежа в гамачке, открыло глаза и ждало, пока его вынут :D :D :D. Откуда в нашем коллективе, девизом которого можно считать крылатую фразу "В большой семье клювом не щелкают", взялось такое деликатное создание, не знаю. Вот все лезут в спутник, толкаются, стараются пролезть, так сказать, без очереди - а этот, если спутник занят, вскарабкается на краешек и сидит, ждет, пока подвинутся...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #653 : 10 Января, 2012, 13:51:51 pm »
А где обещаные Анхелес фото?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #654 : 10 Января, 2012, 13:58:17 pm »
Так сама горю от нетерпения :D :D :D :D.
Просто Бейтик вырос как-то уж очень стремительно, а Мыш как был крошечным, так и остался.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2012, 14:10:30 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #655 : 10 Января, 2012, 14:40:40 pm »
А может, он тоже дварф? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #656 : 10 Января, 2012, 14:44:20 pm »
Не, он честный беспородный "зоомагазиныш рахитный" ;D ;D ;D ;D ;D. Причем в сочетании со свернутыми лепесточками дамбо-ушами это крохотное тельце выглядит просто комично - больше всего он похож на героя какого-нибудь мультфильма. И такое оно медлительное, нежное, ленивое - все носятся, скачут, а этот на ручки залезет и лежит, балдеет...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #657 : 10 Января, 2012, 14:51:19 pm »
Мой Димка так руки любил. И Пыженька.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #658 : 10 Января, 2012, 15:16:32 pm »
Я думаю, он просто еще очень маленький, подрастет - увидим. По-настоящему руки любит Виня - ляжет и лежит хоть час, хоть два :) :) :). Деська после болезни полюбил под свитером лежать. Марсяшка тоже, если настроение подходящее, с удовольствием на ручках отдыхает. Ренька тоже "лирический крыс", а вот остальных еще поймать надо, чтобы потискать ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #659 : 10 Января, 2012, 15:21:13 pm »
А по мне сейчас Кешка и Тузя топчутся... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.