Автор Тема: Заболели..  (Прочитано 6608 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #45 : 04 Октября, 2012, 18:10:31 pm »
Malyavka,  я колю сейчас фуросемид, панангин параллельно даю , верошпирон давала до этого...Даер, Если честно, я ничего не поняла из этого.. То есть параллельно с престариумом нельзя давать диуретики, типа фуросемида и верошперона? Он как- то со скрипами такими дышит постоянно, так настроение как обычно! Да- еще заметила какашки стали сухие совсем, то есть более сухие, чем обычно, тверденькие такие...
Ха, прочитала! Вникла в смысл. Это ж надо убирать тогда фуросемид к чертям, а то я ему или почки посажу , или давление уроню! Так что ли?
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2012, 18:18:38 pm от Nikosia »
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Заболели..
« Ответ #46 : 04 Октября, 2012, 18:18:23 pm »
Верошпирон и панангин повышают количество калия в крови и негативного влияния его на сердце, а фуросемид вероятность падения давления ниже желаемого, зато калий выводит, несколько компенсируя повышение его из-за двух вышеперечисленных препаратов. У человеков такую комбинацию бы ежедневно анализами контролировали, чтобы ещё хуже не сделать, но не будешь же у крысы каждый день кровь брать.

Кожная складка у него нормально расправляется?

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #47 : 04 Октября, 2012, 18:24:07 pm »
Он лохматый такой, это за ухом? Вроде расправляется...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Заболели..
« Ответ #48 : 04 Октября, 2012, 18:36:42 pm »
Зачем за ухом? Просто оттяните кожу (как когда укол в холку делаете) и посмотрите, как быстра кожа на место вернётся после того, как отпустите. Можно со здоровой крысой сравнить для наглядности

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #49 : 04 Октября, 2012, 19:34:56 pm »
Вроде возвращается на место. Не очень быстро, за 2-3 секунды..
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #50 : 19 Ноября, 2012, 07:31:48 am »
Саня мой что- то пить чаще начал...(( сахар два дня назад мерила- 6.6.... Что еще можно проверить? Мочу сдать? Кровь? Кроме диабета что еще это может быть? Внешне не сказать чтобы изменилось поведение...складка вроде расправляется...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Заболели..
« Ответ #51 : 19 Ноября, 2012, 08:34:39 am »
Сахар в норме. Может, жарковато у вас?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #52 : 19 Ноября, 2012, 12:17:31 pm »
Да,вообще- то даже очень на мой взгляд! С этого тоже может быть? Спасибо, Мышка, буду за поведением наблюдать!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]