Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607845 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
А мне каши варить удобнее на плите - мы в пакетиках покупаем гречу, рис. :) Благо,  у нас газ. Вот хлеб в мульте отличный выходит, это дааа...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Поздравляю с отличным подарком! У меня тоже мультя, на плите вообще ничего не готовлю. Никогда не любила гречневую кашу, а приготовленную в мульте вместе с мясом теперь за обе щеки уплетаю  ;D. Очень вкусно получается жареное мясо, а на пару обалденная семга. Каши тоже очень вкусно, только мы их не любим и не едим.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
А я так качественные каши люблю, надо тоже начинать! И вот перцы фаршированные тоже надо попробовать) а мне нравятся супчики, они такие легенькие и вкуснючие получаются, щи или овощные, ну и тушня разная...И плов!
Свет, а у тебя электроплита  и все равно оседает? У нас вообще вытяжки нет, три года и ничего..
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
С замечательным подарком!!!!! Мне ставить - не куда, так что хожу только в дневы и радуюсь за других). Может быть, когда нибудь, но с нашим питанием - духовка с микроволновкой - наше все.

Эсти скажи, что если будет обижать нашу тезку, то.....эээээ......я ей восхищаться не буду!!!! Вот!!! Какая же она :wub:...И цем в пузо и Дезичке и этой блейзанутой террористке :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ириш, спасибо. А рецептик гречки с мясом?
Свет, а у тебя электроплита  и все равно оседает? У нас вообще вытяжки нет, три года и ничего..
Наташ, что, центральной вытяжки нет  :o? У меня да, электрическая. Но видно какой то козел году в 95 сделал себе ремонт, перекрыв центральную вытяжку. Раньше сало так не оседало. А потом
справа видно, как сало оседало над плитой, несмотря на угольную вытяжку. Сейчас вытяжка покупная подсоединена напрямую к центральной вытяжке, причем только с одним изгибом, толку чуть.
Цитата: WhiteRabbit link=topic=5673.msg539084#msg539084 date=137286 4487
Эсти скажи, что если будет обижать нашу тезку, то.....эээээ......я ей восхищаться не буду!!!! Вот!!! Какая же она :wub:...И цем в пузо и Дезичке и этой блейзанутой террористке :).

Галь, поцуловала, Эсти все передала. Но они Дезьку гнобили только в первый день, как я ее в клетку вернула, отвыкли. Сейчас мир, дружба  ;D, даже швы никто снимать не хочет  >:D
 
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну и фоточек немного. Шани одним глазом почему-то порфиринит. Никак не пойму в чем дело  :(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Болящая то как рыбачит  :rolleyes:
А финка с ног до головы накупалась ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
 ;D
Финка воды боится, пришлось ее мокрой рукой намочить. А вот болящая да - с удовольствием рыбачила. Была бы возможность - нырнула бы  :D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Болящая хороша! Моя любимица в этой стайке. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Плещутся))))))))))
Нее, центральная есть , конечно, я имела ввиду над плитой нет, дополнительной....
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Болященькая моя никак не очухается  :(, слаабенькая. Тоже очень ее люблю (я, правда, всех люблю  :P) Минут 5-10 погуляет и баиньки в гамачок уходит.
Вот три крысы - три разных взгляда: Шани - глаза всегда серьезные, сосредоточенные, Дези - испугано-наивные, а вот у Эсти взгляд мне кажется жестким, колючим. Мне иногда странно смотреть, как она с таким взглядом весело скокиет и играет.
А я во какую диету нашла (кто о чем, а вшивый о бане  ;D) http://foodclean.ru/dieta/bystraya-dieta-52-novoe-izobretenie-britancev.html
Надо будет подключить ее на зиму.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 15:28:29 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Сил болященькой! И быстрого дозаживления.
Про взгляды точно подмечено. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Хорошо девочкам))). Вот про взгляды - точно!!!! Все время поражалась, как Дези с таким невинным взглядом может сючиться :rat11:. Ну видимо все дело в здоровье было. Гормон - дело такое..
 К слову, тут как-то смотрела передачу, где профессор с горящими глазами излагал про то, что изменение настроение женщин во время цикла - бред собачий и враки запухших женщин. Единственное, что я ему пожелала - испытать на себе все прелести того, во что он так не верит. Жалко, что мое пожелание не реально  :(.

У меня у Фифы тоже глазик долго порфиринил. Что только не пробовали. Мышка подсказала капать Бриллиантовый глаз. Вот на нем - очень хорошо было. Промывали Росинкой, а потом его...может и Шане пойдет?
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Прикольная диета, не кажется тяжелой, надо попробовать)))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Дезька  :wub:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html