Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606062 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Кто интересовался - крышку-биде могу рекомендовать всем женщинам (да и мужчинам тоже). Оценила, осталась довольна.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Я постеснямшись спросить была.  :rolleyes:
Только мечтать пока.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ура! Мои девченки на свои очередные днюхи вместе с креветками получили новый просторный дом! Старая клетка уедет на дачу и будет отпускной.








Добавлено 24 Мая, 2012, 05:54:32 am






Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С новосельем девчонок!!! Дом светлый, просторный и удобный.
А мелочь, я смотрю, зажигает? :D Это она Кори валяет или Шаньку? Экран как-то странно цвет показывает. Очень понравилась фотка, где она одна напротив троих тёток. :)
Как Бусинка?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да, мелочь шебутная  ;D. Чаще всего перепадает Корьке. Шаньку ей завалить не удается - та огрызается и лягается. Буське тоже достается, но меньше, т.к. она всегда где-то скрывается  ;D. Сегодня Дези впервый раз играла со мной в крысу под одеялом.
Буська ест и спит. Раз в 3 дня выходит на крысовыгул размять лапки. Я этим пользуюсь и первым делом ощупываю ее на предмет всяких опухолей и осматриваю на предмет всякого другого, потом отпускаю "побегать". Когда она лежит или находится в клетке с ней все нормально. А вот когда ходит или (не приведи Господи) бегает - при дыхании посвистывает. Думаю, это элементарная одышка. Кстати, тетка даже со своим весом прекрасно лазит по решеткам, чего Корька проделать не могла даже с меньшим весом. Повиснет, повисит, свалится и воспользуется лесенкой. А Буська лесницей почти не пользуется.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Молодец Бусёна! Тьфу на неё!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
С новосельем девчонок!

Валяшки забавные, с характером растет девочка.  :D

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да, Лен, с характером. Но веселая. Одно меня никак не устраивает - это первая моя домашняя (не зоомаговская) крыса, которая какает везде!! Не успеваю удалять ее продукты жизнедеятельности. Все девки для этих целей используют туалет, ну могут рядом сделать, а Дезька и в гамаках, и на полках, и на выгуле - где нужда застанет. И с этим, я так понимаю, ничего сделать нельзя  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Ну может глядя на других остепенится с возрастом. Хотя конечно плохому легче научиться. У меня сначала только Юпитер так пакостничал, а сейчас любой более-менее претендующий на доминантство парень считает необходимым на диван навалить.  >:D

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Во-во, как бы остальных дурному не научила. А то подумают: этой малявке можно, а я что, рыжая? А рыжих у меня нет.

Добавлено 24 Мая, 2012, 10:36:23 am
И еще вопрос: может кто поделится секретом быстрого открывания дверцы в Фурете. Я по 5 минут мучаюсь, открывая эту жуткую дверцу, а девки мучаются, глядя на мои, по ту сторону решетки и думают, что я решила оставить их без еды и прогулки.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Я плоскогубцами немного зажала эти хреновинки и они теперь защелкиваются за нижний прутик,а верхний не касаются.
Незнай понятно изъяснилась... :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Понятно все! Пасип тебе огромное, Наташ! Сама бы, точно, не докумекала.  (А, может, и докумекала бы, когда б все ногти на руках ободрала)
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Да не за что.Сама мучилась,пять потов сойдёт пока откроешь.А особо нетерпеливые ещё пальцы грызли пока открывала. >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А мои все, как твоя мелочь. :( Кроме Ромочки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Кстати, я в Плюсе дверцы открывать вообще не умею. А если открою - всё, капец! Не закрою точно! Один раз даже мужа с работы ждала, девок карауля.  :smoke:
А вот в XL - двумя пальцами!  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька