Автор Тема: Шуняша моя любимая крысодевочка(уточнения дневника Тигры))))  (Прочитано 16645 раз)

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
Привет! Я Соня, дочка Тигры и фактически организатор данного безобразия, то бишь нашего «Домашнего зоопарка».
 Купила я маленькое(свое первое) чудо в пятницу после школы, за неделю до майских праздников. Заныкала я бедную Шуню в цветочном горшке замотав сверху марлей подальше от злобных монстров родителей непременно вернувших ее в магазин!(покрайней мере так я думала раньше.). Жила так моя питомица неделю под  столом. Но, как говорится, всё тайное становится явным….
И вот в один прекрасный первомайский день, не предвещающий никаких стихийных бедствий, мама провозгласила: «Мы едем в гости к нашим друзьям на дачу на три дня!!!! Дети срочно собирайтесь!!! Для сборов у нас не более получаса!!!!»
Я поняла,  что нужно срочно действовать! Я как раз доставала Шуняшу , что бы показать ее маме и тут влетела в комнату та к которой я собиралась идти. Мама только раскрыла рот что бы отчитать меня за не собранные нужные вещи с собой, и я тут подсунула ей под нос крысу с заявлением: «Мама!!!! Смотри, кто у меня есть!!!!»…..            
Примерно  10 секунд  мама с открытым ртом пялилась на мою «покупку» а «покупка» с нескрываемым интересом  так же пялилась на маму…
Мама наконец спросила –«это кто!? Откуда и главное как!?».                                                                    И я рассказала все маме, а когда   закончила,  думая  что Шуня вернется в  магазин, мама сказала «ну что ж, понятно…срочно освобождаем и чистим старый аквариум…правда я не знаю что на это скажет папа ))) ...»  
Вот так и началась наша эпопея с крысами!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 ;D Чудесное дополнение и уточнение! С дневничком!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Откуда это: "Представляю, как рассердится папа..."? Карлссон? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
тооооочно, Карлссон! С дневом!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
С дневничком! :)
Издание второе, дополненное ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
ну, вот....теперь меня будут сдавать со всеми потрохами.... :rat07: >:D ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Угу. Я тоже жила спокойно, пока в Клуб не приняли мою дочь... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
мдаааа....
ДЕТКИ НАШЕ ВСЁ!!!!! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Хорошо, что моя тринадцатилетняя Марго до этого не додумалась :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
нууууу.....ещё не вечер!!! ;) ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Им (детям) нужен отдельный сайт - ратфорумчик :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
гхм....а это интересная идея!!! ;) ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн SolnUshkova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 374
  • любимка
Как здорово!!! Уже целая династия!!!))))

andrey

  • Гость
Да, да! Даешь ратфорумчик! ;D

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
всем спасибо за поздравления! :rat02: :applause:
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\