Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275465 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #2235 : 27 Мая, 2014, 18:52:46 pm »
Если что, на ратмании водится женщина с большим опытом спасения и выхаживания голубей. :ninja:
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2236 : 27 Мая, 2014, 19:03:00 pm »
Ну, если что, я всегда могу кинуть кличь на форум диких голубей. Пока что эта хрень есть, пьет и срет, что меня вполне устраивает. Что с ней делать дальше - решим, когда я буду уверена, что он не склеит внезапно лапки
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2237 : 27 Мая, 2014, 22:20:17 pm »
Точно, там радио. Муренку вот кошек-собачек подбрасывают то под дверь, то на пути. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2238 : 02 Июня, 2014, 09:22:24 am »
Итак, представляю всем нового члена нашего семейства, пока не юзанного

RI Neverending Heart, ака Няшечка






Все новоприбывшие фоткаются в этом авто. В какой момент это стало традицией - я не помню


     Все мы сталкивались с такими случаями: увидим в витрине модного бутика лакированные по последнему писку моды красные туфельки, и понимаем, что вотпрямщас хотим именно эти и никакие другие. И нас не останавливает, что туфельки слегка жмут в носке (разносится!), что ценник у них как у новенького космического спутника, а в магазине нет кондиционера, и пытаться играть в Золушку нам предстоит, обливаясь потом.
     И вот я понимаю, что я нашла таки свои "красные туфельки" ... в питере, почти за три тысячи километров от меня и в четырех днях езды поездом. Домашние, когда я начала тактическую обработку "а чем нам помешает пятая крыса", искренне меня удивили. Муж философски пожал плечами и спросил: "А че, зоомаговские не покатят? Нет? Ну ладно" Брат ограничился емким "Ну класс", подразумевая, что количество какашек на диване вскоре увеличится, и только у мамы (в прошлом, кстати, ярой крысоненавистницы), загорелись глаза: "Ой, новенькая крыска?! Ой, голубенькая?! Ой, а как назовешь?! А почему только одна?!"
     И начался квест "А вот давайте привезем мне крысу".
     Сердечно благодарю: Бесстрашную ANNUSHKA34, за то, что не побоялась отправить родное дитя в такую даль, самоотверженную glushandco, которая везла ребенка в ночь до Москвы, доблестную Alexz, которая мелкую встретила, напоила-накормила, на лавку спать уложила и дальше в путь пустила, Sashenka, которая держала за нас кулачки, Вилию и ее проводницу, которые вписали нас на поезд до Тюмени, а героической Оле iloverats я вообще обещала вылепить памятник за все те подвиги, которые она совершила ради этой бедовой голубой норки, и  выслать бочку ядреных сибирских шишек. Оленька, спасибо огромное! Без тебя этот квест провалился бы еще на стадии "И как же ее везти?" ;D

Ах! И еще спасибо Любе Nessy за чудесную посылочку с книжками!  :clap3: зы: от всей упаковки уже осталось только пять штук  ;D

Вроде никого не забыла  ;D Кого забыла - вписывайтесь, не стесняйтесь )

     Такой кипиш я еще ни разу не поднимала, по-моему  ;D

     Отрезок пути "Питер-Москва-Тюмень" я могу описать слабо, только надеюсь, что начальство не предъявит мне длинный счет за межгород, который я наболтала, пытаясь уболтать людей привезти мелкоживотное из пункта А в пункт В, чтобы потом его третий человек отправил в пункт С, где его встретит  еще один альтруист и посадит до города D. Мне порой казалось, что люди, которым я звонила: а. Вскоре перестанут брать трубки, ибо я задолбала всех по самое нимагу; б. Начнут материться/материть меня, пить валерьянку (или коньяк) и занюхивать крысами для крепости, потому как мой звонок вполне мог начаться словами "АААА, паника-паника!!! Нашлась девушка, которая едет в Москву!!! Через полчасаааа!!! ААААА!!!!"

     Но последний прикол отколол муж, которому было поручено мелкоживотное встретить. Смешно сказать, я в 10 вечера сидела на работе, и увы, не могла составить ему компанию по торжественной встрече столь долгожданной крысы. Смотрю на часы - время подходит, муж молчит, как партизан. Звоню: приехала? - неа. Ну ладно, думаю, припаздывает. Через полчаса начинаю переживать, звоню еще раз: Приехала?! - неа. - А позвонить водиле как, слабо? - а надо? - НАДО!!! - ладно, ладно, ща позвоню. Звонит - еще едут. Черт с ними, думаю, главное - не уехали дальше ))) Буквально через пять минут звонит муж - дорогая (а когда он так говорит - точно где-то что-то набедакурил!) Дорогая! Я деньги дома оставил! Что делать?!
     "Снимай штаны и бегай!" - рявкнула я, падая лбом на стол. Ведь спросила "У тебя деньги есть, чтоб с водилой рассчитаться?!" - "Доооо, не извольте беспокоиться, мадмазель!" И что в итоге? Это чудило с нижнего тагила вообще кошелек дома оставил!
     Уж не знаю, какой мелочью родной муж там рассчитывался, какие танцы перед водилой танцевал, и чем отрабатывал проезд, но крысу он мне таки привез!   :roll2:

     - Надо было назвать тебя "Эпопея", - мурлыкала я, наглаживая дамбоухую морду.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 09:29:55 am от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #2239 : 02 Июня, 2014, 09:26:28 am »
 ;D
С прибытием домой девчушку.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2240 : 02 Июня, 2014, 09:58:53 am »
Хи-хи, как про моего Лешку написано. Ровно такие же истории каждый раз, когда он без меня что-то должен сделать. :) А девочку надо называть Опупея, так смешнее! ))) С пополнением.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2241 : 02 Июня, 2014, 10:18:52 am »
С прибытием домой девчушку.
Спасибо! Я так щаслива, так щаслива! Больше никаких поездок, ну нафиг!

iglobryuh, подозреваю, что 75% мужей - они такие ))) А мелкую Опупеей не назову! Мне ж с ней еще жить!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2242 : 02 Июня, 2014, 11:32:19 am »
Saen, но точно не 100%! Лично знаю нескольких мужей, на которых вполне можно положиться в таких вот ситуациях.

А вот на это фото если посмотреть, то сразу понятно: Опупея и есть. ;) Няшная. )))
http://cs618626.vk.me/v618626900/9acd/9FRb6K8f2lo.jpg
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2243 : 02 Июня, 2014, 11:40:03 am »
На моего тоже можно положиться, но с приключениями. Видимо, решил от жены не отставать )

Не не не, не Опупея! Ребенок прост фшоке!   ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2244 : 02 Июня, 2014, 11:43:32 am »
Опупеечка, точняк!   :P

С новенькой. Хорошо, когда мечты сбываются!  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Няшечки
« Ответ #2245 : 03 Июня, 2014, 23:42:12 pm »
А мне нра Эпопея, красиво как))))))... Эппи,Эпппааа.... вобщем молодцы,что доехали)))))))))..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн ANNUSHKA34

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 683
Re: Няшечки
« Ответ #2246 : 04 Июня, 2014, 02:55:18 am »
Не не не, не Опупея! Ребенок прост фшоке!   ;D
Не то слово в шоке!!!! Пол страны проехать!!!! :rat10:
я так далеко еще своих не отправляла... :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 03:05:12 am от ANNUSHKA34 »
Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2247 : 04 Июня, 2014, 07:31:57 am »
Опупеечка, точняк! 
Литера не та, ниче не знаю  :P

А мне нра Эпопея, красиво как))))))... Эппи,Эпппааа.... вобщем молодцы,что доехали)))))))))..
Старались, блин )))

ANNUSHKA34, с почином вас! (И нас - с питера детей мне еще не отправляли)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2248 : 04 Июня, 2014, 09:04:13 am »
У меня неправильные крысы, они делают неправильный мед. Закинула к детю Сову. Совесть мелкую повертела, закопалась носом в ухо, проверила прописку (вернее, отсутствие оной) и... уселась попой в кормушку детя. А деть-то уже готов валяться (или отстаивать свою честь - смотря по обстоятельствам), а ее игнорят! Посмотрела я на этот цирк часок, подкинула для компании Мелкокрысу (которая на фоне мелочи смотрится Годзиллой). Пожеванная крыса повторила процедуры Совы и... завалилась спать. Следующий в компанию был добавлен Шон. Мелкая свернула ушки в трубочку и выпучила глазки. Няшечку поддели носом, поставив столбиком, деть, мысленно распрощавшись со шкуркой, готовилась пищать и брыкаться... но Шон подложил ей морду под пузо, укрывшись ребенком, как одеялом, и завалился спать (ну а что еще в тесной переноске делать?). И только Грейс (получившая на работе погоняло "Маленькое черное зло") оправдала мои ожидания и попыталась детя сожрать.

Здесь должно быть четыре крысы!


А, вот и четвертая...


- Хозяйка, че подсматриваешь?!


Вы только посмотрите, каким счастьем светятся глаза у мелкобрата!


Мелкодеть


Но радоваться рано: на выгуле до такой идиллии нам еще далеко. Так что гуляем так: пока мелкая осваивает фурет, старшие - пихаются попами в клетке мелкой, отказываясь нормально гулять в прогулочных коробках.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #2249 : 04 Июня, 2014, 14:52:03 pm »
Какая ошалело-испуганная прелесть!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.