Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275596 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Няшечки
« Ответ #435 : 21 Июля, 2012, 10:01:24 am »
 С новоселием :)

Хорошо, что не Тауэр купили ;D Был бы гроб на колёсиках.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #436 : 21 Июля, 2012, 10:26:46 am »
Цитировать
Хорошо, что не Тауэр купили
*Представила перевозку неразобранного тауэра*  :blink:

История зачётная. :thumbup: С новосельем.  :applause:
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #437 : 21 Июля, 2012, 10:30:34 am »
Loris, Представила: "дорогой, тут еще один гробик.. но он с колесиками!"  :rofl2: сползла под стол

pathologic, Спасибо! Нам еще грозит перестановка и наполнение фурета, так что, наверное,  "продолжение следует", учитывая мою везучесть...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #438 : 21 Июля, 2012, 18:36:32 pm »
Везучесть реализована по полной. Фурет обустроен, сама напоминаю Бабу Ягу - злая, потная и с радикулитом. Сижу, не могу разогнуться (((
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #439 : 21 Июля, 2012, 20:32:32 pm »
Дальше будет МногАбукофф  ;D

    Зашла я, в общем, в зоо, с мыслью прикупить парочку полочек и разной лабуды для девок, а вылетела оттуда, как только мне продавец назвала цену этого куска пластика. Даже камень точильный забыла купить, так что придется завтра идти еще раз.
    Испугавшись кусучих хантовских цен и вдохновленная самодельным дворцом Нюфи, я решила покорить всех своими "оттуда-растущими-руками" и смастерить полки самостоятельно. Чтобы постичь полную абсурдность моей светлой идеи, надо знать мое свойство резаться обо все, даже об тупой резиновый мячик. Особенно достается левой руке: в истории у меня наложение швов, несколько ожогов, а мелкие порезы я и не считаю. На днях я добавила мужу пару седых волос, когда открывала консервную банку ножом, и тот, как в плохом кино, естественно сорвался (это ж я!) и резанул со всей инерциальной дурью по пальцам. Конечность на месте, муж задумывается о покупке электрооткрывашки. И вот, буквально этим утром я  довела его до икоты, когда хотела намазать кетчуп на хлеб. Кетчуп незапланированно хлынул фонтаном, все руки оказались у меня в красной вязкой дряни. И вот при этой картине маслом: жена вся в "крови", а в правой руке нож, заходит муж... Когда с его лица сошли трупные пятна, меня наградили подзатыльником и эпитетом "балда".
    Так что вся такая окрыленная, я нагло вытребовала на работе кусок 6-ти мм. пластика, еле доперлась с ним до дома (100х60 см - это почти как парус при малейшем порыве ветра). Сонных от жары девок я вытряхнула в старую клеть. Дамбоушки от такого поворота слегка прифигели: они то уже раскатали губу на фурет, а я запихнула их в старую попугайскую клеть! Старшие ушки фунтиком сложили и смотрели на меня недоуменно: WTF?! - говорили их черные бусинки глаз. Я же начала "кроить" полочки из пластика, ползая на четвереньках по полу. Муж наблюдал рядом, прозорливо держа наготове пластырь, но за всю эпопею я отделалась лишь легкой царапиной, которую даже  заклеивать стыдно. В процессе выстругивания полочек я пришла к выводу, что ковырять дырочки мне будет удобнее натфелем, и где-то у меня валялась парочка. Отправившись выискивать необходимый инструментарий, я: незапланированно навела порядок на кухне, перетрясла наконец-таки шкаф с худ. принадлежностями, отрыла свои старые школьные дневники (и как меня мама не убила меня в свое время?) и неожиданно нашла свою старую хардкорную куклу-барби с красными волосами и нарисованное ручкой татуировкой. Повертела, прослезилась, отмыла, познакомила с крысами. По пути успела выстричь Крису шерсть на пузе (давно надо было, а то кот совсем со своей шубой измучился). Мдя... фиговый из меня парикмахер...
    Вспомнив про натфели, я решила воспользоваться прогрессивными благами цивилизации. "Муууж! - кричу я через весь дом. - А дай ДРЕЛЬ?!" Надо было видеть ужас в его глазах! Он явно вспоминал утреннюю сцену с кетчупом, только теперь у меня в руке была дрель. "Дорогая, а давай я сам?" - заискивающе начал он. "Полочки иди вешай!" - огрызнулась я. В итоге инструмент мне вручили, правда, у мужа была такая мука на лице, словно он прощался со своей ненаглядной дрелью. К его удивлению (и моему тоже, честно говоря) полочки были просверлены ровно, нужного отверстия, и я даже умудрилась не сломать сверло! "А на что ты их вешаешь?" - тактично поинтересовались у меня. "На скрепки! - ответила я, упоенно прикручивая полки при помощи плоскогубцев. Муж вытянул лицо и молча принес мне проволоку. Но одну полку я успела прикрутить на скрепки!
    Вдохновенный дизайн клети я растянула аш до девяти вечера, а когда закинула девок обживать интерьер, я поняла, что щас умру, потому как от долгого скрюченного сидения проснулся мой, не к ночи будет упомянутый, поясничный остеохондроз. Так что сижу щас, как реинкарнация Бабы Яги, охая и вздыхая, обмазанная мазями, и подобрать ручку с пола - как пройти все круги ада (((

Мишелька


ТА САМАЯ малинка


Радда любит ягодки!


И ни с кем делиться не хочет!


В процессе. Сральник Творческий беспорядок


Самодельная полочка


Практически готово!


В интерьере. Ну, и стандартное "Найдите трех крыс" зы: нос Совести торчит в трубе


Бонус! Хардкорная кукла с татушками!

« Последнее редактирование: 21 Июля, 2012, 20:45:18 pm от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Няшечки
« Ответ #440 : 21 Июля, 2012, 20:40:01 pm »
 Класс!!! :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #441 : 21 Июля, 2012, 20:42:29 pm »
 
Цитировать
Ну, и стандартное "Найдите трех крыс"
Я нашла двух внизу. >:D

Клеточная начинка впечатляет. :thumbup: А откуда такие трубы прикольные? :rat05:
*подпись съедена*

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #442 : 21 Июля, 2012, 20:44:01 pm »
  А откуда такие трубы прикольные? :rat05:
Из магазина стрйматериалов.Обычная гофрушка.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #443 : 21 Июля, 2012, 20:48:56 pm »
Loris, pathologic,  :nimb: Я старалась, честное слово! Спина моя подтвердит!  :rofl2:

А откуда такие трубы прикольные? :rat05:

Из магазина стрйматериалов.Обычная гофрушка.

Наверно. Я точно не знаю, нашла ее завалящей где-то в пыльном углу. Вроде в комплекте с вытяжкой кухонной шла
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2012, 20:50:54 pm от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #444 : 21 Июля, 2012, 20:51:07 pm »
Ну их в основном для вытяжек и используют.
Только безумные крысоводы находят ей другое примение ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #445 : 21 Июля, 2012, 20:53:34 pm »
Да крысоводы много чего применяют не по назначению. ;D
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #446 : 21 Июля, 2012, 20:54:50 pm »
Одни только замки из коробок чего стоят )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Няшечки
« Ответ #447 : 21 Июля, 2012, 21:23:33 pm »
интерьер супер!!! :respekt:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Няшечки
« Ответ #448 : 21 Июля, 2012, 22:12:02 pm »
 :thumbup: руки из нужного места!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #449 : 22 Июля, 2012, 07:04:35 am »
Подтверждаю - руки точно откуда надо!
Я когда фото увидела тоже про трубы хотела спросить! Оказывается не мне одной приглянулись  ;D Сфотай как ты их закрепила плизззз

Кукла-неформалка зачетная!  :thumbup:

Раддочка с ягодками - мимимшная до невозможности  :rat13: (фотку унесла себе...)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ