Автор Тема: Аве, Цезарь. И другие...  (Прочитано 115566 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #510 : 18 Января, 2013, 22:13:10 pm »
Скоро поешь ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #511 : 18 Января, 2013, 22:14:09 pm »
Ты приезжаешь? ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #512 : 18 Января, 2013, 22:14:59 pm »
Почтальон принесёт ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #513 : 18 Января, 2013, 22:16:57 pm »
Ясно. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #514 : 19 Января, 2013, 08:42:36 am »
Так так так. В одном дневе мы, значит худеем, а в другом бутеры трескаем по ночам!!!   >:D
Ой, уморили!!!!  А мозг с хлебом это мням!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #515 : 19 Января, 2013, 08:53:36 am »
Выходит, зря отказалась   :(
Но уж очень зловещий был призыв: Мо-о-озги-и-и!

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #516 : 24 Января, 2013, 19:07:12 pm »
Дело рыжих.

Эпиграф
«…мир жесток, мир жесток,
 и немилосерден к рыжим…»
(с)

Одним прекрасным ночером, рассеяно повернув голову на шум, я вдруг с удивлением обнаружила, что по клетке весело скачет рыжая крыса. Вручную простимулировав мыслительный процесс, т.е. почесав затылок, и пересчитав крыс похвостно, поняла, что никого не прибавилось. Да и откуда? За «хлебом» не ходила, крысолимит у меня дяденька строгий, да и здравый смысл ему из угла поддакивает. Подошла поближе. Присмотрелась. Отсмеялась. Вот, говорю, кто из вас, хулиганов, ребенка головой в унитаз всей тушкой в абрикосовое пюре макнул – теперь сами и вылизывайте! Ким третий, от кончика носа до середины хвоста был густо обмазан  этим несчастным пюре, выданным на ужин. И почему то не съеденным сразу.

 Парни, Рэй с Цезарем, с готовностью подскочили, и с криками «мозгииии!» «едааа!», бросились догонять «шведский стол». Ким Третий, оглянувшись через плечо, увидел быстро надвигающиеся, алчно горящие глаза и жадно щелкающие зубы, подавился визгом и… Так еще у меня никто по клетке не бегал.  Бедный крыс на бегу своротил полку и сорвал с петель гамак. Но его все-таки поймали, зажав в угол, и вдвоем начали страстно вылизывать.

Караул, - вырывался Ким, – спасите-помогите! Уйди, противный, мне щекотно!

Поняв, что толку от «вылизываний» не будет, открыла дверцу. «Рыжик» пулей, оставляя абрикосовые мазки на рукаве, скрылся в надежном месте – за пазухой. Я набрала воздуха для гневной тирады по поводу абрикосовой размазни на халате, под халатом и на пижамке. Но из укрытия высунулась агутиевая мордочка, и на меня с укором посмотрели две черносмородинки, - ну чиво ты ругаисся? Сама сказала «пюре не сало, высохло и отстало».

Я выпустила воздух сквозь зубы. Ну ладно, пойдем. Я покажу тебе место, где ты еще ни разу не был. Называется ванная. И сопротивление бесполезно.
Для бедного Кима это был бесценный, хоть и малоприятный опыт. Оказывается «булки не растут на деревьях» вода – это не только маленькие добрые капельки из поилки, а еще и большой свирепый поток. Под который тебя суют, и вертят в разные стороны, не давая вырваться и  убежать.

Но вот экзекуция кончилась. Бедную крысу завернули в полотенце. Я надела чистую пижамку и  сухой  халатик, и мы присели на диван. Ким вывернулся из мокрого полотенца, встряхнулся, огляделся и… разумеется, шмыгнул мне за пазуху – в лучшее в мире убежище для нищасной мокрой крыски.
Ни ругаться, ни смеяться у меня уже сил не было. Подождав, пока нищасте высохнет и согреется, вытащила из-за пазухи чистую сухую крысу, и водворив его в клетку, пошла доставать из шкафа очередную пижамку.
 На часах было 02.15.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #517 : 24 Января, 2013, 19:14:33 pm »
Вот как, оказывается, некоторые ночью развлекаются! Абрикосовые аппликации, влажные обёртывания... :rofl1:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #518 : 24 Января, 2013, 19:21:57 pm »
*скатилась желеобразной тушкой под стол  :roll2: Бедный, бедный малыш! А ведь абрикосовые маски очень полезны для цвета кожи! Надо было не за пазуху прятать, а на лицо маску накладывать!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #519 : 24 Января, 2013, 19:25:12 pm »
 Мышка. Натуральные ингридиенты, чо! И личный косметолог   >:D

Saen*покорно вздыхая   в следующий раз лицо подставлю. Я почему-то уверена в нем, в следующем разе.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #520 : 24 Января, 2013, 19:42:55 pm »
Рейко, представила картину: хозяйка развалилась на кресле откинув голову, а на лице шкуркой лежит Ким в абрикосах, стараясь покрыть собой максимальную площадь...  :rofl2:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #521 : 24 Января, 2013, 19:54:04 pm »
Ну да. Питательная согревающая маска.
 Только Ким еще не дорос не отъелся на всю площадь моего лица.  :) Тут скорее Рэй нужен.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #522 : 24 Января, 2013, 19:59:12 pm »
Ну или Рэй. Он тоже плющится качественно!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #523 : 24 Января, 2013, 20:00:41 pm »
Он больше. Раза в полтора.   :D

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #524 : 24 Января, 2013, 20:04:40 pm »
ух, как круто вы тут развлекаетесь-то!   :aga:

а Рея можно так же качественно обмакнуть в миску с едой или он не поместится?  :rolleyes: если нет, то не вариант...  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]