Автор Тема: Крысны девицы  (Прочитано 141762 раз)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #285 : 23 Марта, 2009, 20:39:58 pm »
Ренат, ну ты все же за своими девочками последи в плане шерсти - а то мне все же неуютно... Все таки они с Моней прямой контакт имели...(((
Оль, да не переживай ты! Малышева их знаешь как обнюхивала ;). Я сказала, что они играли с крыской, у которой потом неожиданно нашли власоедов, доктор это учла, я же говорю, даже шерсть драла и смотрела под микроскопом. Чисто все у нас.
А как они полюбили твой подарочный гамачок! Уже когда мы с выставки пришли, девчонки в нем завалились спать. Особенно Ириска его обожает -- только там и спит! Так смешно носик изнутри высовывает, когда подходишь к клетке. На морде прямо написано -- по пустякам не будить! :)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #286 : 24 Марта, 2009, 00:42:46 am »
Ириска ужасно смешно ест пюрешки. Они их зачерпывает лапами, а потом уже из лап ест... Так и хочется выдать ей ложку... ;D

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Крысны девицы
« Ответ #287 : 24 Марта, 2009, 01:39:37 am »
Половник xD
Кавайный элемент Хаоса.

Tusik

  • Гость
Re: Крысны девицы
« Ответ #288 : 24 Марта, 2009, 01:53:29 am »
У меня пацанье так делает. Ибо все 5 рож в миску сразу не влезают, а лапу протянуть и зачерпнуть можно и из-за широкой спины товарища. :)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #289 : 24 Марта, 2009, 02:36:17 am »
У меня пацанье так делает. Ибо все 5 рож в миску сразу не влезают, а лапу протянуть и зачерпнуть можно и из-за широкой спины товарища. :)
:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #290 : 24 Марта, 2009, 08:05:43 am »
Ага, а у меня и пьют так иногда, особенно пока маленькие! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #291 : 24 Марта, 2009, 14:47:34 pm »
Лапой дааа. и нагрести побольше:)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #292 : 24 Марта, 2009, 16:41:01 pm »
Вчера я обнаружила у себя способности петь крысоколыбельные  :rat06: а у моих девчонок -- засыпать под них  :rat10: Даже не знаю, что меня дернуло запеть им песню, когда подошла глубокой ночью к клетке, а девки высунули из стрелкиного гамака наглые морды... не помню толком, чего я им там подвывала... но они заснули, свесив морды и лапы вниз... Чувствую себя флейстистом из Гаммельна  :rat07:

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Крысны девицы
« Ответ #293 : 24 Марта, 2009, 16:45:08 pm »
Вчера я обнаружила у себя способности петь крысоколыбельные  :rat06: а у моих девчонок -- засыпать под них  :rat10: Даже не знаю, что меня дернуло запеть им песню, когда подошла глубокой ночью к клетке, а девки высунули из стрелкиного гамака наглые морды... не помню толком, чего я им там подвывала... но они заснули, свесив морды и лапы вниз... Чувствую себя флейстистом из Гаммельна  :rat07:

так трогательно!
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #294 : 24 Марта, 2009, 19:24:01 pm »
А ты их укачивать ещё попробуй! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #295 : 24 Марта, 2009, 22:46:38 pm »
ага, и еще соску предложить еще осталось:):):):) и одеяльцем накрыть:) подоткнуть везде:)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #296 : 24 Марта, 2009, 23:08:01 pm »
Вот вы глумитесь, а мне самой не по себе... С чего это я вдруг? :o

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #297 : 24 Марта, 2009, 23:39:25 pm »
Ну так ясно, маленькие дети в доме, вот инстинкт и срабатывает. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #298 : 25 Марта, 2009, 01:47:14 am »
Эти крысомонстры сделают меня заикой. >:D Сижу я тихо в кухне, починяю примус пишу какую-то лабуду нечто умное и душевное в форум и вдруг БАБАХ на всю квартиру. Холодею. Боюсь идти в спальню. Колени дрожат. Собираю остатки воли в кулак, иду. Вроде все как обычно, по клетке шарятся крысообезьяны... Матерюсь на соседей, выхожу из комнаты... БАБАХ! Трескаюсь коленом об угол, бегу назад. Идиллия. Обезьяны висят с самым невинным видом. Более внимательный осмотр места происшествия демонстрирует лежащие на дне клетки миски, которые обычно ставятся на полку. Там же лежит выпавшая еда.  >:D Опять матерюсь. Ставлю миски на место, водворяю уже вылетевших на волю обезьян обратно в клетку, разворачиваюсь... БАБАХ! БАБАХ! Как вы думаете, что случилось? Миски опять на дне. И так трижды. Я даже не успеваю заметить, как они это делают...  >:D Пусть тады теперь еду с пола слизывают... >:D

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крысны девицы
« Ответ #299 : 25 Марта, 2009, 01:51:42 am »
А я теперь миски только на дно ставлю, надоело еду собирать. Столовая теперь в подвале. ;)