Автор Тема: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.  (Прочитано 61316 раз)

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #345 : 29 Марта, 2013, 21:07:04 pm »
Последние новости =)

Девушки наконец-то окончательно освоились. Теперь с котом у них нейтралитет. Он не трогает их, они его. Иногда Энтей приходит посмотреть на девок, но Заяц страшно ругается. Почистила клеть. Новый домик встал внизу, старый - на самой верхней полке. Вязаная корзинка, которую купила на выставке, теперь считаецца самым высоким гамаком, а потому пользуецца большой популярностью. Решила, что нужно всёже уходить с опилок на силикагель, но для этого нужно фальшдно.

Кошаку вчера сделали прививку. У меня все руки расцарапаны, но это ещё чего... Даже с крысами таких проблем не бывает. Он орал и выворачивался. Когда я прижала Тея к полу в коридоре (должен был быть в шоке, но почему-то коридор его не шокировал), думала я ему все кости переломаю, так приходилось сжимать. В итоге всадили куда попали (почти в холку). А когда решили с сестрой чаёк попить после этого, задумались: а как мы будем ему чип вставлять с такими выкрутасами? Я ему когти-то постричь не могу, он сразу вырывается... Эххх...
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #346 : 29 Марта, 2013, 21:17:21 pm »
А мейн-куны - ребята сильные. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #347 : 29 Марта, 2013, 23:28:44 pm »
Мышка, даже 2ух месячные мейн куны =)

Тей как обычно выделился. Он решил, что душ - туалет. Я ничего против не имею, особенно если учесть, что там убирать легче, но мог бы и туалет признать лотком =))) Хотя он закрыт...
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #348 : 30 Марта, 2013, 00:20:38 am »
Mefrana, Куда на прививку возила? Если,что ты знаешь моего вета-в любое время ему можно позвонить. А Томка мой тоже всё в ванну бегал,один минус-начинает закапывать своё добро и есстественно ванну вдрызг расцарапал. А котейке чип обязательно нужен? Я просто не сталкивалась ни разу,даже не знаю как это делается-то.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #349 : 30 Марта, 2013, 00:51:01 am »
Красавчик кот! Окрас очень красивый. Но вот как-то я всегда за крыс опасаюсь, когда в доме кошки)))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #350 : 30 Марта, 2013, 10:23:57 am »
Наташ, зачем мне ветеринарка, когда у меня все уже привыкли сами всё делать. Сестру позвала, она хорям постоянно делает, вот только для чипа будем ещё Кирилла звать, чтобы держал, а то мы Тею всю спину располосуем. Вообще не обязательно ставить чип, но 1) это Мейн кун, 2) мы едем в деревню, где мало ли что произойдёт... Чип ставицца легко, если живность не дёргаецца (как хорошо было со щенками!). Огромной иглой, острой как скальпель, под холку вгоняецца этот самый чип. Заживает всё достаточно быстро, но главное же вогнать.

Nikosia, Крысам щас лучше всех. Они каждый день гуляют по комнате, пока кот сидит снаружи. Чувствуют себя хорошо. А кот оказался не только красивым, но и умным =)

Добавлено 30 Марта, 2013, 10:25:19 am
Сегодня Юшке 4 месяца =) Не болей, моя "пасючка".
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #351 : 30 Марта, 2013, 10:52:16 am »
С Днём рождения Юшеньку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #352 : 30 Марта, 2013, 11:12:54 am »
Юшечку с Днюшечкой!!! :sorcerer:

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #353 : 30 Марта, 2013, 11:24:59 am »
Мышка, Nataly7772, Спасибо =))
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #354 : 30 Марта, 2013, 11:26:14 am »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #355 : 31 Марта, 2013, 20:03:13 pm »
сТошка, спасибо.

Немного кота =)))




Entey's game
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #356 : 31 Марта, 2013, 20:20:40 pm »
Такая мордень "дикая", а играть начинает - дитё дитём. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #357 : 01 Апреля, 2013, 07:46:16 am »
 Ухииии,я балдю)  :wub:

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #358 : 05 Апреля, 2013, 21:04:34 pm »
Последнее время у меня в стае творицца что-то странное. Подозрение есть, но это пока только подозрение. Такое ощущение, что Рекса потеряла долю уважения, после того как испугалась кота и сидела в гамаке не вылазя. На её стороне только Церри, как правая лапа главной крысы. А Заяц очухалась первая и теперь каждый день на кота фырчит и кусает его (ухо нам таки куснули). Так вот, на 6 день прибывания кота у меня дома и началась эта неприятность. Заяц гнобит Рексу, а Рекса не сдаёцца, так как она глав крыса. Всё бы было хорошо, но устраивают они разборки в 6 утра и в 12 ночи, катаясь по всем полкам и лестницам... Чаще всего, после такой разборки, девки находят спокойное место и приводят себя в порядок. К кому-нибудь из них подбегает чёрная... а дальше гнобят её =) Церри первое время пыталась вмешаться в эти разборки, но теперь даже усом не дёргает. Я молчу про остальных, которые дрыхнут целыми днями. Вот что с ними делать-то? Щас с такими воплями вцепились друг в друга, что думала убьют... Повезло, все живы...
У кота какая-то дрянь с глазом. Лечим. У собаки почти зажил палец. Заяц набирать 20 грамм отказываецца (не буду я её, похоже, вязать).
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: 1, 2, 3, 4, 5... Вышли крыски погулять.
« Ответ #359 : 06 Апреля, 2013, 09:02:19 am »
Девки решают, у кого попа толще авторитета больше. Если без ран - пусть разбераются.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.