Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107511 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #450 : 23 Апреля, 2015, 02:09:29 am »
Жужа 2005-2007 - 22.04.2015

Прощай, моя гордая львица.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #451 : 23 Апреля, 2015, 02:41:07 am »
Свинюшка. :'( Хорошо пожила...
*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #452 : 23 Апреля, 2015, 02:59:33 am »
pathologic, угу... Пожила б еще, если бы прошлые хозяева не убили ей печень хлебушком, колбаской и картоном :( печень отказала, интоксикация - и я толком и сделать ничего не успела...
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2015, 03:06:38 am от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #453 : 23 Апреля, 2015, 07:27:03 am »
Мягких облачков... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #454 : 23 Апреля, 2015, 11:58:32 am »
Вкусной травки...

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #455 : 26 Апреля, 2015, 02:03:32 am »
Коцнула еще один поддон, с большой клетки. В общем счете это третий. То ли судьба, то ли руки из *опы. Посидела-подумала - а нафиг он мне нужен? Теперь у крыс нет поддона xD один фиг они юзают лотки и салфетки, а для случайных пописов можно и что-то попроще - клеёнку, к примеру, постелить. Ну разве я не гений? :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #456 : 26 Апреля, 2015, 02:26:05 am »
Выдумала  ;D поставила под клетку два подноса больших пластиковых, под них плотную клеенку. Так даже удобнее протирать - клетку приподнял, вытащил, протер - обратно задвинул. А то с поддоном приходилось хитрой буквой зю руки выворачивать... Особенно с учетом того, что клетку я уменьшала для своего удобства - поддон больше клетки теперь. Недельку, пока сохнет и выветривается склееный поддон пусть так, а там посмотрим как удобнее.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #457 : 26 Апреля, 2015, 07:59:25 am »
Голь на выдумки хитра. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #458 : 26 Апреля, 2015, 15:16:35 pm »
Сегодня проявились все синяки (я ж на поддон упала - оттого он и сломался). У меня на груди шикарный синяк в виде рыбки ^^ на шее оригинальный ошейник, на ляжке - просто круглый синяк космического баклажанного оттенка.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #459 : 26 Апреля, 2015, 15:30:48 pm »
Ух! Сочувствую.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #460 : 29 Апреля, 2015, 01:58:59 am »
Немного шизы или интервью с вампирами крысами
- Поль, можно у вас взять интервью?
- Конечно, любимая хозяйка! Я же у тебя самый-самый, правда? Посмотри как я тебя люблююю! *Оставляет целую лужу мочи на руке, попутно легонько щипает Герку за попу. Герка с коротким писком сваливает под пузо к Белочке* Хе-хе, так и надо этому понаехавшему, пусть старших уважает. Эй! За что мне дуть в морду, я же хороший! Я не Ехидный Хомяк :(
- Скажите, Поль, как вы относитесь к своим сожителям?
- Я их всех люблююю! Но меньше, чем тебя, хозяйка. Вот бы мы все вместе жили вон в той большой клетке... Что значит я слишком слабенький для такой высокой клетки? Видала, как я ловко за пазуху к тебе запрыгнул? Вооот. А ты поставь мне полочек побольше в большой клетке. Пофиг, что молодняку скакать станет негде - я хочу большую клетку и большую семью.
***

- Нось, можно у вас интервью?
- А? Да, тока быстро. Я очень занят, мне нужно салфетки отсюда сюда переложить, срочно.
- Скажите, а как вы относитесь к своим соседям?
- Ну как отношусь... Нормально! Они все нормальные ребята, кроме Тима. Таких как он надо сажать пожизненно и изолировать от общества нормальных ребят. А вот отдельно хочу сказать, что Поль - парень с понятием. С таким можно и в разведку! Вот ему я как раз эти чудные салфетки и несу - надо его обложить ими, чтобы мягче лежать было. Все, уйди, я занят!
***

- Белка можно у вас интервью?
- У меня? Ну пофиг, дам и интервью... Ща только, погодьте - что-то под пузом застряло. Принюхаюсь, присмотрюсь... Ой, тут мальчик! Мальчик, ты чей? А, это ты, Герка. А че ты тут сидишь? Ну сиди-сиди... Что-то я забыл. А интервью, точно.
- Скажите, как вы относитесь к своим соседям?
- Да пофиг на них, крысы как крысы. Чем их больше - тем меньше шанс, что про меня вспомнят, да... Хотя вот мальчик Гера - еще ничего, тихий мальчик, вежливый. Не то, что это хамло Тим. У вас все? Ну тогда я пойду поем.
***

- Тим, можно у вас взять интервью?
- Ой, любимая хозяйка ^^ Может лучше маникюр? Прическу? Или немного почешешь меня? Я же у тебя самый-самый! Не то, что этот облезлый Поль-подлиза, я лучше! И метка у меня ароматнее - зацени!
- Скажите как вы относитесь к своим соседям?
- Да ну их! Без чувства юмора парни. Над ними пошуткуешь слегка - сразу паникуют. Ососбенно этот Нось - строит из себя, не уважает совсем мое царское величие. Убил бы его, да через прутья не достану. Герка, вот, уважает и пищит прикольно, когда его гнобишь. Вот! Ты только посмотри что этот интеллигент Белка удумал? ЕСТ! В моем присутствии, совсем страх и уважение потеряли! К стенке и расстрэлять! А вообще, хозяйка, ну этих крыс - залазь ко мне в клетку, будем вдвоем жить :) Только ты и я, м?
***

- Гера, можно у вас взять интервью?
- Ааа, опять ты? Уйди и не целуй меня, ты не моя мама! :( Я интервью дам - всю правду-матку об этом дурдоме выскажу! Эх, живу в гнезде маргиналов...
- Скажите, как вы относитесь к своим соседям?
- Я их всех презираю! А особенно тебя! Засунула меня к этому маньяку-Тиму и амебе-Белке, и наблюдаешь, да? :( Я к Ноське и Полю хочу, к своим папочкам. Ну и что, что там тесно нам втроем и они старые - я люблю их. Сама живи с Тимом, он те, вон, как раз предлагает. А я пошел к папочкам. Ну, может, еще Белку потерплю рядом с собой - он ненавязчивый и всегда греет в гамаках меня... Ишь, заперла от меня моих папочек, да? :( Пойду на углу клетки грустить...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #461 : 29 Апреля, 2015, 11:06:40 am »
 ;D :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #462 : 30 Апреля, 2015, 22:30:46 pm »
Дала крысам мяты. Давно ее не давала... Помнится девки обожали спать в мяте, а потом обалденно пахли. А потом еще и в наполнитель закапывали остатки :) А эти ее неромантично сожрали!
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #463 : 01 Мая, 2015, 01:58:11 am »
Сегодня, как и каждое первое число - день отмечания днюх :)
29 апреля- Герке 3 месяца

Сегодня Полечке 2 года 8 месяцев!  8)

Сегодня Тимохе 11 месяцев

Сегодня Белочке 1 год 11 месяцев

12 мая Носеньке 2 года 6 месяцев
*Фото не совсем удачное... Тут Нось раненый, но не болеет он :) неудачно просто вышел со сна*
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2015, 02:56:21 am от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #464 : 01 Мая, 2015, 08:18:34 am »
Рассказ классный!!! Здорово! Пишите ещё!  :clap3:

Всех именинников с днюшками! :tort: :hbd:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.