Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178009 раз)

Оффлайн ilit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • танукины рукоделки
Разноцветные хвосты
« Ответ #795 : 13 Декабря, 2010, 01:26:50 am »
Ест на ходу, да еще мамку наверное.  :-* чудо, а не ребенок ;D
Дневничок принцессок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38897.0
Мой сыроватый, но все таки сайт http://anyst.ru/

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #796 : 13 Декабря, 2010, 01:35:00 am »
ага))мамку,которая не особо заморачивается с тем чтобы детей накормить))вот мелкий и добывает себе питание сам))На той неделе он был самым худым мальчишкой.Надеюсь сейчас потолстел  немного)

шкодливая мордаха))Я даже не представляю что у меня дома творится будет с парнями,когда Дема приедет)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #797 : 13 Декабря, 2010, 11:53:26 am »
Оооо, Ксю, какие красивые собачки!!  love2
Очень хорошая коллекция! :)) И рисунок твой мне тоже очень понравился, молодец!  Я так понимаю ротвейлеры тебе сильно в душу запали?  :P
Демчик великолепен, особливо запяткукусачий  ;D ;D ;D

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Разноцветные хвосты
« Ответ #798 : 13 Декабря, 2010, 13:13:46 pm »
Коллекция потрясающая!
А откуда такое увлечение ротвейлерами?

Ага))Демочка просто золотце)))жде с ентерепением субботы,когда он ко мне приедет))

То бишь он на выставке будет?

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #799 : 13 Декабря, 2010, 18:22:11 pm »
Демочка - лапочка, смешной такой! :-*
Насколько я понимаю, в субботу деток можно будет забирать из их дома в свой. Состоится раздача слонов ;D
Да Ксюш?

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #800 : 13 Декабря, 2010, 19:21:42 pm »
ДААА!!! Я приду на выставку!!!
Все, я себе 18 число "расчистила" и твердо решила идти. Ну, конечно, в качестве зрителя, но все-таки )))
Щас вот думаю, как мне туда удобней ехать)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #801 : 13 Декабря, 2010, 19:39:08 pm »
Спасибо Нин))но по шикарности нам до твоих драконов далековато))
Ну когда рисуешь от души - весгда шикарно выходит))Да,ротвейлеры то моя мечта и вся моя жизнь))они мне лет в 10 в душу запали.и с тех пор я медлено тащусь по ним)

Демчик просто супер)в живую - маленький шилоппопик - и ан фото характер показывеат))

Спасибо Саш))
Откуда точно даже не знаю.Просто отднажды увидела его,и поняла что это мое. Всегда мечтала рота живого иметь,родители обещали подарить,и что же? на Новый Год 3 года назад мне подарили собаку.Но как по моему дневнику видно,фотки то я публиковала -  подарили мне немецкого боксера.со словами - она же тоже немецкая порода.Так что радуйся,деточка)Так что я просто жду,когда сомгу завести себе такого красавца,и пок асобираю вес что с нми связано))

Ага))Мне его привезут в субботу на выставку.Он правда в переносек сидеть будет,так как приедет зайцем - без справки.Но разрешение на его привоз я просила,так что проблем не будет)но желающие сомгут думаю посомтреть на ребенка)

Аня,ага))и твоя девушка красавица))но по Демке сразу видно шилопопость)
Несовсем.Я просто не могу в воскресенье его забрать - у меня работа.Потому я договорилась с Ксюшей,и она привезет мне его на выставку.Просто мне подселить его легче будет - парни усталые с выставки будет,и пол воскресенья до работы - я потрачу на его подселение.Прсото у мяен иначе возможности его забрать просто не будет.
А остальным ребенков с 19 числа отдавать будут.По личной договоренности.Так что узнай просто когда забирать поедешь свою девушку)

Даш,отлично))приезжай - на ребят моих посмотришь в живую))
И правильно - на выставки надо ходить)хоть и в качестве зрителя))я на свою первую крысячью тоже зрителем была) а сейчас уже второй раз выставляться будем)

Ох,как туда доехать,это просто жесть.Мне встать надо очень рано,чтоб собраться,собрать парней и приехать к регистрации заранее.
Зрителям проще.Им к 11 часам тока))
 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #802 : 13 Декабря, 2010, 19:58:14 pm »
Ок, поняла, спасибо!

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #803 : 13 Декабря, 2010, 20:44:24 pm »
да не зачто))просто мы с ней индивидуально этот фактор обговорили))
 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #804 : 13 Декабря, 2010, 21:24:54 pm »
я просто тоже в воскресенье работаю, вот и думаю теперь, как бы дятё забрать.

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #805 : 13 Декабря, 2010, 21:57:06 pm »
ну ты с Ксюшей спишись.Прсто сейчас такое вреям сложное - учеба и сессия зимняя + работа.ЧТо просто времени за дитем съездить нету9(
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #806 : 14 Декабря, 2010, 00:30:28 am »
ага, уже списалась.
сессия ой, сочувствую тебе, как вспомню так вздрогну, гадость редкостная.
Ни пуха ни пера тебе и сдать все на отлично.

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #807 : 14 Декабря, 2010, 00:33:51 am »
)))и когда забираешь дите?
согласна.сколько учусь уже,а вес ранво ненавижу ее((хотя зимняя еще терпимо.а летня ваще труба будет.я же на предвыпускном курсе уже учусь.и с нас дерут о-го-го сколько((а учеба аж до 28 числа идет. 1 экзамен - 29 - так что жизнь не сладкой будет(
как говорится к черту - ТТТ - и забыть про нее))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #808 : 14 Декабря, 2010, 01:01:12 am »
Пока не понятно,
поскольку конец года, то возможно аврал на работе и может так сложиться, что ежедневно до 21 сидеть на работе и куковать. Пока точно не понятно, но я перестраховываюсь, а то договорюсь заранее, а не получится....неудобно как-то будет.
до 28 учитесь, а 29 уже экзамен, пипец, жесть!
а вам не должны 3 дня на подготовку давать разве перед экзаменом? как-то жестоко очень :-

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #809 : 14 Декабря, 2010, 01:06:50 am »
мдас.конец года это просто адское для всех время((а с рабойто ваще труба.Но благо у меня работа с гибким графиком - на пол дня,тчобу и учится,так тчо там проблем хоть нет)

вот-вот.Это еще ничего.Мы тут видели что у нас где то и 29 пара должна была быть.Преподам вес ранво что мы экзамены сдаем.У них учебный план еще на две недели расписан.И они нам этот материал отчитают.А то что нам надо зачеты получать их не колышет((а ведь зачетная сессиия с 15 декабря начинается.И обычно мы уже не учились в это время.а в этом году - ад...
нет.у нас эти 3 дня только на экзамены полсе новогодних праздников касаются.нам только в этом году не везет.обычно они не раньше 10 числа начинаются((

сложно тебе тоже с малышом.это да - лучше все же перестраховаться,и обговорить пару вариантов сразу.Чтобы хоть один из них сработал.просто если мне 18 не привезут Дему,я не раньше чем черезе неделю за ним вырваться сомгу((а этого уже Ксюша не потрепит)так ка кон все же парень,которого отдельно держать надо))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик