Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 97968 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #540 : 23 Февраля, 2013, 23:46:08 pm »
Pi-pi_(Танюшка), так или иначе, выставку мы когда-нибудь сделаем. Просто большой вопрос по поводу Петс бая.  Я бы может быть ещё раз поверила бы им, рискнула бы. Но беда в том, что они нам не верят :( Наберёшь не 40 участников, а 35, и они пригласят зоопарк....
Ellen0r , вы молодцы, только вот что за выствка, где 5 человек с крысами? Уже и эксперты не хотят ехать ради такого количества.. С каждым годом всё меньше...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #541 : 23 Февраля, 2013, 23:49:51 pm »
Befana, я бы тоже рискнула бы, абы участников найти и тогда будет все как мы хотим. Дату нам сказали уже на начало июня!
Совмещать, я так поняла, не хотят или не могут, может мест нет. Помещение другое готовы рассмотреть, но говорят, цены сейчас везде зашкаливают, поэтому пока протоптанные тропинки. Ну как-то так...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #542 : 23 Февраля, 2013, 23:52:52 pm »
Befana, я бы тоже рискнула бы, абы участников найти и тогда будет все как мы хотим.
Вот-вот. Участников найти... Кто из крысоводов в очереди? Нет уже сил никого убеждать, это уже невозможно, не верит никто.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #543 : 24 Февраля, 2013, 00:01:06 am »
Тань, ты правда веришь в "орги не в курсе"? Ладно, когда они делали вид, что не читали обсуждения прошлых, но неужели ты не помнишь того же Зверька, когда весь день орги мигрируют по залу и следят за всем, чтобы быть в курсе всего происходящего. По-моему, в этот раз они превзошли сами себя :(

Кстати, к вопросу про их глобальное отношение к вопросам организации выставок, не только крысиных
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7174.0.html

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #544 : 24 Февраля, 2013, 00:01:57 am »
Befana, ну не будем никого убеждать, давай просто попробуем найти участников с другими животными, посмотрим на их количество, если они будут, то тогда можно и крысоводов позвать, если будет получаться 40, и в письменном виде заключить договор, чтобы никакого зоопарка и ферм. Да я думаю, при таком количестве участников, некуда будет садить зоопарк и фермы. Главное собраться. Вот до июня, везде трубить, зазывать... ну поглядеть.. или даже знаешь как, раструбить, а потом, если участников мало будет, то переместиться в Эврику и провести там :) только заранее узнать, возможно ли такое будет? ну мы еще обзвоним.
Нужно все варианты рассмотреть.

Добавлено 24 Февраля, 2013, 00:05:15 am
Puma, Лиз, так я сама в шоке, весь день сама бегала, туда-сюда, везде шли разговоры, а я была не в курсе.. а у них из оргов  только Ксения бегала, вместе со мной. А директора, они все на входе были, понятно почему... да никто в эту выставку не вкладывался полностью. Если бы не помощь девочек наших, то вообще там ничего не делалось. Им пофигум на эту выставку, они сейчас думают о выставке лошадиной. Тут вообще было, мы номерки от руки писали, они это не сделали.. короче, все на эту выставку забили.. а забивать не хочется.. мне хочется, чтобы мы были соорганизаторами, чтобы курировали зал, была человеческая регистрация (в этот раз ее попросту не было), и ты пы...
Эта выставка - беспредел, потому что все на нее наплювали...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #545 : 24 Февраля, 2013, 00:06:39 am »
Pi-pi_(Танюшка), т.е. ты заранее допускаешь, что мы, клуб любителей крыс, будем делать выставку для грызунов, но не для крыс? Т.е. крысоводы игнорируют, а мы всё равно делаем? Ну не знаю...
И если будет мало участников, то поздно будет перемещаться в Эврику, с ними надо заранее всё готовить. Переметнуться не получится. Это будет значить, что мы всех участников у Петс бая в Эврику в последний момент уведём? Не получится так, либо с одними, либо с другими уже.
Договор- это хорошо, только согласятся ли?

Добавлено 24 Февраля, 2013, 00:08:11 am
Pi-pi_(Танюшка), вот в этом всё и дело! Им будет всегда наплевать! Либо мы всё делаем, а они нам не мешают (не приглашают зоопарки и т.д.), либо никак.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #546 : 24 Февраля, 2013, 00:08:16 am »
Кстати, к вопросу про их глобальное отношение к вопросам организации выставок, не только крысиных
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7174.0.html
Да, дежавю прям. Хотя они эту выставку ждут и грезят о ней...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #547 : 24 Февраля, 2013, 00:10:06 am »
а почему крысоводы ее игнорить будут... хотя к петсбаю доверия нету, но к Тане  и к нам то есть
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #548 : 24 Февраля, 2013, 00:10:58 am »
Befana, нет, я не про это... посмотреть удастся ли нам собрать необходимое количество заранее, чтобы понимать, потянем мы или нет.
ЗАРАНЕЕ!!! и чтобы отказаться можно было бы или переместиться!!! я об этом писала. К примеру на начало июня уже потихоньку обзванивать участников с др. грызунами, зазывать, и посмотреть, сколько бы желало участвовать. Т.е. понять, стоит ли браться!

Костя сегодня вроде и намекнул. Вы все делаете, мы не мешаем.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #549 : 24 Февраля, 2013, 00:15:23 am »
Pi-pi_(Танюшка), Костя намекнул- не впечатляет, как-то это несерьёзно. Если бы пообещал, то это хоть что-то..
 Мы можем попробовать собрать участников, только куда их собирать? В помещение Петсбая или в Эврику? Надо что-то конкретное людям говорить. Или просто собирать, в никуда и не понятно на какое время? И если участников не наберётся нужное количество, тогда что делать с теми, кто хотел участвовать? Прокинуть?

Добавлено 24 Февраля, 2013, 00:16:18 am
Я хочу сказать, что людям надо конкретика какая-то. Кроме того, тебе могут сказать, что будут участвовать, а потом передумают в последний момент, и это тоже не исключено.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #550 : 24 Февраля, 2013, 00:17:13 am »
Befana, нет, хотябы опросить, хотели ли они поучаствовать? а если не наберем, то придумаем чего-нить... но с зоопарком я вообще не хочу, даже экзотами и фермами не хочу.. с меня хватит... мясо это.. неееет. Хочу только домашнее... только где найти?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #551 : 24 Февраля, 2013, 00:18:01 am »
 Спросить на форумах не помешает, кто будет участвовать в следующей выставке. Только первым вопросом будет- Когда выставка и где.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #552 : 24 Февраля, 2013, 00:18:15 am »
согласна, не исключено... ну тогда так сложно. Потому может быть так, что все согласятся за раз, а может и все откажутся скопом...

Добавлено 24 Февраля, 2013, 00:19:03 am
Befana, ну опять 25 - замкнутый круг.. можно оговорить, что место и дата будет зависеть от количества животных.. ну не знаю как еще
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #553 : 24 Февраля, 2013, 00:19:42 am »
Всё, что предварительно, то не точно. Это будет всего лишь предварительный опрос. По опыту известно, что из всех, кто вроде бы не против, хорошо если половина потом будет участвовать. Да и в среде крысоводов ты видишь какие настроения.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #554 : 24 Февраля, 2013, 00:21:08 am »
ЧуДо, ну, допустим я Танюшке пообещала наше присутствие на следующей выставке. Ладно, если Аньку и не уговорю, дык сама отправлюсь, ну и Вольха подтянется, с меня поприкалываться. Но что мне делать, если я оплачу участие петсбаю, приду на выставку и обнаружу там зоопарк с крысами и эгиду? Зоопарк то и в этот раз вроде как без крыс должен был быть.

Ребят, я за Эврику. Пусть будет маленькая и по сути опять "с нуля" выставка, но петсбаю веры нет больше. Только если под договор, но и репутацию то они себе подгадили по полной, мясом этим.