Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 58459 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #180 : 10 Июня, 2013, 22:13:23 pm »
народ, а давайте уже остановимся, а?
Виля, открывшая эту тему и являющаяся, по сути, пострадавшей стороной (хотя пострадавшая сторона тут, прежде всего, крысы), была предельно тактична. И говорила она только о том, что нарушаются договоренности и крысы вяжутся крайне, скажем так, неэтично и непрофессионально. Что есть, то есть. Ледна повела себя некрасиво, а уж о лексиконе со всеми этими "подлизывает оптом" и прочими выражансами и вспоминать противно. Но сама Виля ни разу не сказала, что крысы живут в тесных клетках, голодают и не получают медицинской помощи. Никто из нас у Ледны дома не бывал и с уверенностью говорить о чем-то, кроме вышедших наяво вязок, не может. А тут вдруг начались обвинения во всем сразу - и не лечит Ледна крыс, и бог весть что еще. Ну, закидайте камнями и меня - у меня недавно умер семимесячный совершенно здоровый парень. Наверное, я тоже не лечу крыс и вообще плевать на них хотела.
Осудить то, что Ледна повела себя крайне непорядочно в плане отношений с заводчиком и вязок, мы вправе. Но додумывать все так, чтобы каждое лыко в строку и смаковать эти ничем не подтвержденные подробности - это уже перебор.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #181 : 10 Июня, 2013, 22:15:25 pm »
Наталья НАУМЕНКО, не приписывайте, пожалуйста, мне чужих высказываний. Про "боготворят" - это не моё.
И меня зовут не "Вилли" (это мужское имя, если что), а Вилия, в профиле это четко написано.

"Перлов" ледны про мои ногти я не читала, т.к. уже ушла к этому моменту с того форума. Она там и до того прошлась по мне - по всему периметру. Уже и в экс-ЗК записала. Я наверное, только кровь невинных младенцев ещё не пила... ;D Не стоит тут цитировать её "изыски".

Лена - бессовестно, прямо-таки патологически лживый человек. Если вы ЛИЧНО не были свидетелем её взносов в помощь различным приютам, то на слово ей верить - нельзя.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2013, 22:19:58 pm от Vili-Nsk »
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #182 : 11 Июня, 2013, 14:30:47 pm »
народ, а давайте уже остановимся, а?
Виля, открывшая эту тему и являющаяся, по сути, пострадавшей стороной (хотя пострадавшая сторона тут, прежде всего, крысы), была предельно тактична. И говорила она только о том, что нарушаются договоренности и крысы вяжутся крайне, скажем так, неэтично и непрофессионально. Что есть, то есть. Ледна повела себя некрасиво, а уж о лексиконе со всеми этими "подлизывает оптом" и прочими выражансами и вспоминать противно. Но сама Виля ни разу не сказала, что крысы живут в тесных клетках, голодают и не получают медицинской помощи. Никто из нас у Ледны дома не бывал и с уверенностью говорить о чем-то, кроме вышедших наяво вязок, не может. А тут вдруг начались обвинения во всем сразу - и не лечит Ледна крыс, и бог весть что еще. Ну, закидайте камнями и меня - у меня недавно умер семимесячный совершенно здоровый парень. Наверное, я тоже не лечу крыс и вообще плевать на них хотела.
Осудить то, что Ледна повела себя крайне непорядочно в плане отношений с заводчиком и вязок, мы вправе. Но додумывать все так, чтобы каждое лыко в строку и смаковать эти ничем не подтвержденные подробности - это уже перебор.

Поверьте,к сожалению,я знаю о чём говорю. Все,кто становится неугоден этой особе,окатывается дерьмом (простите) с ног до головы. Вы и сами были все свидетелями . Взрослая женщина опускается до уровня уличной торговки и,не стесняясь в выражениях, придумывая небылицы,огрызается как шавка,припёртая к забору. Закрытые темы в клоаке,под названием владрет, открыли бы вам глаза на многое.
Окорблять человека,который старше тебя и которого ты совершенно не знаешь -низкий поступок для человека. К слову сказать,Вилия не сказала ледне ни единого оскорбительного слова.А что получила в итоге?
Ну,все вы итак всё видели. Каждый сделал свои выводы.

Оффлайн НАУМЕНКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #183 : 11 Июня, 2013, 14:46:27 pm »
Простите меня мадам НАУМЕНКО, но если бы Ледна на САМОМ деле любила крыс, то не заставляла бы рожать больше двух раз- два.
откуда информация? если можно, то кличку самки, которая рожала больше двух раз!
это ложь.
сегодня дала ссыль той девушке, которая волонтер. она была у Ледны в гостях много раз. всех крыс ее по кличкам знает. говорит что сама Ледна сказала что нельзя самку более 2-х раз вязать.
дайте кличку крыс, которые вязались больше двух раз.

Добавлено 11 Июня, 2013, 14:49:19 pm
Лена - бессовестно, прямо-таки патологически лживый человек. Если вы ЛИЧНО не были свидетелем её взносов в помощь различным приютам, то на слово ей верить - нельзя.
читайте внимательнее. я писала что мне дал эту информацию человек, который является волонтером и очень хорошо знает Ледну. у меня нет оснований ему не верить. потому что этот человек сам много помогает приютам и фондам по защите животных.

Добавлено 11 Июня, 2013, 14:55:19 pm
Анжелика, своими высказываниями вы опускаетесь до уличной торговки. не приятно вас читать.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 14:52:33 pm от НАУМЕНКО »

Оффлайн НАУМЕНКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #184 : 11 Июня, 2013, 14:57:14 pm »
Уважаемые, " владмама" вообще помойка,форум чокнутых мамашь. Ни один нормальный человек там долго не протянет. ;D так что что-то доказывать и объяснять бесполезно. ;)
как вам не стыдно так отзываться о мамочках г. Владивостока? вы же сами житель Приморья.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #185 : 11 Июня, 2013, 15:10:37 pm »
НАУМЕНКО, какова цель вашего пребывания здесь? Вы не являетесь владельцем и даже любителем крыс, по вашим словам. Лично не знаете пресловутую Ледну, не владеете знаниями о содержании и разведении крыс. Что же вы здесь делаете? Искусственно нагнетаете конфликт, сеете раздор и льёте ручьи грязи? Почему бы не делать это на своём форуме?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #186 : 11 Июня, 2013, 15:11:21 pm »
читайте внимательнее. я писала что мне дал эту информацию человек, который является волонтером и очень хорошо знает Ледну. у меня нет оснований ему не верить. потому что этот человек сам много помогает приютам и фондам по защите животных.
Как показал мой опыт разборок с этими вязками во "владрэте", на поверку порой оказывается, что врут и люди, которым вроде как доверяют. Не хочу ничего сказать про вашего волонтёра. Но я лично убедилась, насколько лжива Ледна. Причем "врёт, не краснея". Поэтому лучше всё-таки излагать информацию только из первых рук. Только ваши личные знания, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 15:15:08 pm от Vili-Nsk »
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн НАУМЕНКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #187 : 11 Июня, 2013, 15:27:10 pm »
Vili-Nsk, извините насчет имени. я подумала что это ваш ник на форуме

Добавлено 11 Июня, 2013, 15:30:40 pm
НАУМЕНКО, какова цель вашего пребывания здесь? Вы не являетесь владельцем и даже любителем крыс, по вашим словам. Лично не знаете пресловутую Ледну, не владеете знаниями о содержании и разведении крыс. Что же вы здесь делаете? Искусственно нагнетаете конфликт, сеете раздор и льёте ручьи грязи? Почему бы не делать это на своём форуме?
я успела пройти по всем трем ссылкам до того как их удалили, и мне стало интересно - а) правда ли то, что пишут о ледне, б) за что ее так ненавидит анжелика.
сейчас веду собственное расследование. зарегистрировалась на владрэт. хочу получить инфо из закрытого раздела. если такой существует.

Добавлено 11 Июня, 2013, 15:31:52 pm
еще раз прошу кличку самки (самок) ледны, которые рожали больше двух раз.
если вы обвинили человека, то хотя бы докажите это.

Добавлено 11 Июня, 2013, 15:35:11 pm
изучаю все три форума. скоро стану спецом по крысам ))) очень интересно)))
ПС, а где взять смайлы? они ж есть на вашем форуме?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #188 : 11 Июня, 2013, 15:53:47 pm »
мне стало интересно - а) правда ли то, что пишут о ледне, б) за что ее так ненавидит анжелика.
сейчас веду собственное расследование.
Вы сейчас серьёзно?  :rat06: Донцовой перечитали?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн НАУМЕНКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #189 : 11 Июня, 2013, 15:58:58 pm »
еще раз прошу кличку самки (самок) ледны, которые рожали больше двух раз.
если вы обвинили человека, то хотя бы докажите это.
я так понимаю что не получу ответ? обвинения напрасны? вину то хоть признаете?

Добавлено 11 Июня, 2013, 16:00:22 pm
Вы сейчас серьёзно?  :rat06: Донцовой перечитали?
почему нет?
я журналист. собираю материал о клубе любителей декоративных крыс во вл-ке. у меня есть клиент и гонорар

Добавлено 11 Июня, 2013, 16:08:14 pm
девушки, девочки, женщины. неужели так сложно ответить на простой вопрос? назовите клички крыс Ледны, которые рожали больше двух раз.

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #190 : 11 Июня, 2013, 16:35:10 pm »
Извиняюсь что влезаю в общий балаган, но вот именно за такое я не люблю клубы и разные форумы... если кто-то кому то не угоден то его мажут в коричневой жидкой субстанции и потом не возможно найти концов... вот только я всегда не понимала зачем?! Если она не надежный заводчик, плохая хозяйка и т.п. то проставьте ее в черный список и не надо себе портить нервы. Как говорится всем не докажешь свою правдивость. Но можно без долгих обсуждений, по форумам и заводчикам объявить, что данный человек нарушает договор и тем кому есть до этого дело будут знать, мне кажется это и есть самоцель, а вывалять в грязи дело не хитрое и можно каждого, опять встает вопрос зачем?! Надеюсь понятна моя мысль. Я некоим образом не вступаюсь не за одну из сторон, я не была свидетелем и судить никого не хочу. 
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 16:36:42 pm от Vaimy »
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #191 : 11 Июня, 2013, 17:34:29 pm »
Ммм, я может что-то не догоняю уже во всеобщей веселухе, но ПЕРВОНАЧАЛЬНО речь идет вообще о нарушении договоренностей и обмане заводчика (это если кто-то не читал первое сообщение темы ;) )

Цитировать
16.10.11 туда уехали первые "Сибирские":
к Насте nastiu -
F. Зарица, Beige Dumbo Velveteen, ДР 06.09.11
F. Златица, Topaz Dumbo Standard, ДР 06.09.11
к Лене ledna76(ник на ПК) -
M. Зелибуба, Fawn Dumbo Standard, ДР 06.09.11
M. Иннокентий, Blue Self Dumbo Rex, ДР 07.09.11

При бронировании обе они писали, что берут крысят как домашних питомцев. Ни слова про возможное разведение!

Опять-таки, если кому-то хочется "жареных" сенсаций, но не хочется читать внимательно

Цитировать
Самое печальное, что Иннокентия в первый раз повязали в возрасте 3 с небольшим месяцев.

это мало того, что нарушение договоренностей (ребенок брался не под разведение), так еще и нарушение правил цивилизованного разведения (самцы с известным происхождением вяжутся НЕ РАНЕЕ 8и месяцев).

Ну и, собственно, претензии Вилии к Ледне и "Владрэт"

Цитировать
Подводя итог. Я обвиняю компанию жителей Приморья, именующих себя "клубом" Владрэт:

1. Нарушение договора с заводчиком в пункте вязок. Иннокентий Сибирский был повязан не менее трех (а похоже, и четыре) раз. Первая вязка - в 3 с небольшим месяца. Златица Сибирская повязана 1 раз. Зелибуба Сибирский повязан не менее 3 раз, первая вязка - примерно в 5,5 месяцев. Золтан Сибирский повязан как минимум 1 раз.

2. Нарушение договора с заводчиком в пункте смены хозяев. Золтан Сибирский перепродан Анжеликой без согласования со мной. Пусть она не член клуба, но в то, время, когда происходили события - клуб с ней "дружил".

3. Нарушение правил цивилизованного разведения крыс - вязки самцов до достижения ими хотя бы 7 месячного возраста

Поэтому можно, конечно, рассказывать, что все это делалось чуть ли не на благо всего мира, но факт есть факт: заводчик был обманут, договоренности нарушены, правила разведения не соблюдены.

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #192 : 11 Июня, 2013, 17:50:47 pm »
Я то читала и как раз и говорила о том что надо говорить по существу а не взаимно оскорблять друг друга. И непонятно мне не то что они сделали , а то что с ними вступили в выяснение отношений вместо того что бы просто осудить и отправить в черный список.
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #193 : 11 Июня, 2013, 19:20:50 pm »
Извиняюсь что влезаю в общий балаган, но вот именно за такое я не люблю клубы и разные форумы...
Вы сейчас находитесь на форуме, ведёте здесь дневник и просите принять вас в клуб "Планета Крыс". Не?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #194 : 11 Июня, 2013, 20:09:03 pm »
Вы сейчас находитесь на форуме, ведёте здесь дневник и просите принять вас в клуб "Планета Крыс". Не?
Да и что ? Теперь меня надо полить грязью , за то что высказала мнение о том что не люблю конфликты ?
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.