Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291285 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1890 : 07 Апреля, 2016, 18:14:23 pm »
И неужели они могли ссориться?... :rolleyes:
Шалость и Юника



Попытка сделать общее фото. А охотник пасёт 8)


А это давно, обезьяна и очки (Бона и корминка)



Шалость, недоминантная доминантка)


Как детки подселялись."Мамо, а нас то за что!?"


Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1891 : 07 Апреля, 2016, 18:59:29 pm »
Очень милые крысочки. Главное, что они все очень хорошие, почему же они иногда дерутся и вообще обижают друг друга достаточно серьезно...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1892 : 07 Апреля, 2016, 22:13:52 pm »
О, сколько милоты) Не фанат я толстяков, но Шалость мега-няшная)) И фото с "охотником" зачётное, правда не ясно а чёй-та у тебя окно посреди комнаты. ??? Или то на лоджию окно?
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1893 : 07 Апреля, 2016, 22:29:35 pm »
pathologic, она не толстая! Упругая и немноооожечко в теле :) Это дверь на балкон (застекленный). У нас очень тепло, и я крысок вынесла, чтобы сфотографировать. А по улице в майке уже хожу, жарень..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1894 : 09 Апреля, 2016, 13:31:50 pm »
Классные девочки))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1895 : 11 Апреля, 2016, 01:06:01 am »
Вчера съездила за вещами на конюшню, и уже почти всё распродала. А сегодня получила микро-инфаркт. У нас в Минске есть Команда Помощи Лошадям. Они выкупают лошадок, которых выбраковывают на колбасу. Пиарят их - вдруг кто купит. Если нет, то могут сами уже купить и пристраивать неспешно. Так вот, их главная женщина попросила в ратомской группе фотографии Диснея - экстерьерные и в прыжках. Я это как увидела - в истерию впала. Панику подняла, бррр, он же хромает, да кто его вообще купит... А потом эта женщина поясняет - фотографии нужны для людей, которые хотят дочку Диснея купить. Интересуются родителями. Фух, нервы у меня ни к чёрту :'(
Вот он, красавец мой



У крыс убрала, хвосты намыла. И в комнате стало светлей :)
Сегодня хотела снять их на видео. Дала Боне постную печенюху. Она скачками понесла её в клетку, где её отобрала Шалость. Дала Боне вторую печенюху. Понесла уже в другой конец комнаты, забралась с ней на диван и в постели хомячила, оставшийся кусок под одеялко припрятала и "закопала". Дла Райне печенюху - Повторила Боняхин трюк. Наблюдала и сделала выводы, или просто совпадение? ??? Тем временем кроха Юника отобрала печеньку у Шалости (!). Расстроеная Шуша пришла ко мне, от печенья отказалась. Поябедничать пришла, и за лаской)
Эксперименты - скриншоты с видео) Боняха.




С Гретосом выучили новую команду - "умри" и "поклон", и ещё "удав". Да, у меня проблемы с придумыванием названий для команд( Удав - это чтобы она прошла задом мне между ног. Ы, понятно объяснила, надо будет потом заснять.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2016, 10:39:41 am от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1896 : 13 Апреля, 2016, 14:31:01 pm »
У нас сборы полным ходом. У меня гостят шестеро фаззовых сиамов, таких лысеньких блошек)) Они мне напоминают птенчиков. Игручие, махонькие, просто чудо.
Вчера взяли с Костей справку. На моих девок и этих малышей (как раз в центре Костя мне их передавал). Говнюк-врач не хотел делать одну справку на всех. Говорит, -Дык это разные виды! Кошмар. Мы говорим - крыса декоративная. - Дык они разного возраста! Так уж ему хотелось содрать с нас побольше денег и всучить побольше справок. Но... не на тех напал.)
Кстати, стою я около метро, жду Костю. Сумка с переноской на земле, сумка открыта сверху. Люди подходят - а кто у вас? а по чём? ;D  - Бесценные крысы!)) Не продаются :rolleyes:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1897 : 13 Апреля, 2016, 14:58:40 pm »
Это столько детей в Москву едет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1898 : 13 Апреля, 2016, 15:21:28 pm »
Мышка, ага. еще две черненьких под вопросом.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1899 : 13 Апреля, 2016, 17:08:44 pm »
Черных тоже прихватите)))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1900 : 13 Апреля, 2016, 18:22:04 pm »
ничего себе, целый караван крыс приедет :)
Коник очень красивый, крысочки в темноте загадошные, Гретос, как всегда, супер молодец!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1901 : 13 Апреля, 2016, 18:24:43 pm »
Эх, фаззики...

Скрины тоже понравились. Если ещё похимичить с подсветкой, наверно можно получить ещё и фотки интересные.
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1902 : 13 Апреля, 2016, 23:01:02 pm »
 :rofl2: собрала все вещи, составила в кучу. Приходит мама - Ты в навсегда уезжаешь? ???
ЫЫЫЫЫ. Там ещё трёх ладжей не достаёт ;D
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1903 : 13 Апреля, 2016, 23:05:05 pm »
 ;D ;D
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1904 : 13 Апреля, 2016, 23:33:13 pm »
:roll2: