Автор Тема: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)  (Прочитано 55893 раз)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #75 : 24 Августа, 2014, 19:01:02 pm »

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #76 : 20 Сентября, 2014, 09:03:27 am »
Фото с передержки у Махи:




















Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #77 : 20 Сентября, 2014, 09:34:29 am »
Мальчики красавцы. Выгул замечательный. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #78 : 20 Сентября, 2014, 09:36:25 am »
Мальчики красавцы. Выгул замечательный. :)

Фродо вон какой улыбака на фото) На передержке у них вообще все было супер: и выгул, и клетка и кормежка)))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #79 : 20 Сентября, 2014, 15:20:22 pm »
Какой Крис красивый стал! Да и остальные ребята не хуже. А вот размеры хором меня потрясли. Взрослые крысаки в них просто теряются.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #80 : 20 Сентября, 2014, 15:56:28 pm »
Они хоромам на передержке были очень рады. И дома не обрадовались, что у них снова Фурет плюс( Теперь требуют прогулок ежесекундно!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #81 : 21 Сентября, 2014, 22:34:27 pm »
На белом фоне замечательные фото получились. :thumbup:
*подпись съедена*

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #82 : 21 Сентября, 2014, 22:36:56 pm »
На белом фоне замечательные фото получились. :thumbup:

Да, Маха хороший фотограф)))

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #83 : 21 Сентября, 2014, 23:05:30 pm »
Sailis, ага, я сразу узнала её стиль снимков)
*подпись съедена*

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #84 : 29 Сентября, 2014, 14:52:58 pm »
27 сентября приехал долгожданный понаехавший Мэрлин из этой темы http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=4536.0
Вечером повезла его с Певуньей в Ласку к Новиковой на осмотр. У парниши озвученное дыхание, и стоит понервничать тут же всякие гуки/хлюпы/хрюки. Всю дорогу буянили. Мэрлин ее пытается вязать, она против, он тут же в драку. Отнимает фрукты. певунья обороняет домик из лозы. Он не пускает ее в гамак-карусель.
Буся включил режим энергосбережения. Не идет гулять. Достаю насильно. Он тут же ложиться спать в гамаки запасные) Фото будет чуть позже.
Парни после передержки проявляют ко мне повышенное внимание на выгуле в прихожей. Залезают везде. Еще же понаехавшими пахнет...
Если гуляют в комнате, то умудряются свалить вообще все, даже то, что приколочено.
Певунья Криса хочет, он не готов так сразу, ему надо сначала узнать друг друга поближе
Буся хочет играть, Певунья его не любит, окровавила спинку и бочек(
Фродо тупо хочет секса. Наскакивает с разбегу просто за секунду
Мартина я не знакомила. Как-то...
Мэрлин бегает к прутьям клетки, я его начинаю гладить, тут же Певунья бежит с любого места из клетки и пытается отожрать мне руку по локоть. Еле успеваю отдернуть
свежий понаехавший ест как не в себя. Глядя на него, Певунья тоже стала есть. 8 ст.л.мешанки исчезают на глазах. Мэрлин на фрукты набрасывается как маньяк. Аж дрожать начинает и топотать лапами. Причем без разницы, если у него уже места нет в животе, потому что он уже поел сушку, попил и погрыз палочку. Он хватает киви и тащит в укрытие. Там сидит и моя прелессстьььь. Потом съедает. Целуется. Не так как Крис. С языком, но скромнее. Крис мне до гланд достает icon_lol :-* icon_lol. На прогулке ВСЕ пробует на зубок. Первый раз такое вижу. Мои "деды" тока обои грызли. Делает движуху. Забегает на ноги. Нервничает. Убегает на плед. Потом забегает на халат. Нервничает. Топочет ногами. Суетится. Убегает на плед. Залезает на плечо, нервничает-нервничает. Убегает на плед. В гамаке шуршит зубками, когда глажу. Но строго по головушке, щечкам, бочка не дает трогать/чесать. выгибается и плачет. Боится пока.
Про певунью Новикова сказала, что ТАКИХ истеричек давно не видела. Когда у нее брали соскоб для клеща, то она аж задыхаться стала, так орала nono
"Деды" нарушили нашу давнюю договоренность и снова стали кидать свой изюм на полке с едой. Ну что такоЭ >:( nono >:(
Марти что-то уже неск.прогулок стал включать "пугашку". Все гуляют, Сэр Мартин бегает и показывает КАК люто он испуган.
Крис Ри научился залезать на такую верхотуру, что ой... Фото тоже позже.
Теперь две прогулки. Сначала одни в прихожей одни, другие под присмотром на кровати. Кровать тут же перерастает в погром комп.стола. Далее меняются местами. Первая партия далее отправляется в клетку. Ко второй я иду в прихожую и там их тискаю, если повезет. Потом и эти в клетку.
Уборка двух клеток больших, как-то очень тяжело. И после ДК мне ЗК кажется совсем запах не держит(
Мэрлину категорически не нравится запазухой. Он не писается от ужаса как Певунья, и не пытается выгрызать дорогу, но совсем не хочет там находиться. И он такой миниатюрный. И при этом у него такое не миниатюрное ДОСТОИНСТВО... ::) icon_lol Вот тут я впервые с Певуньей солидарна. Понимаю чего она тут же пяткой в нос...
У Певуньи клещи с момента приезда. Стронг с первого раза не сработал. Новикова сказала, всех 2 капли три раза через 10 дней каждые. Мэрлину 14 дней Юнидокс. Он весит 372 гр. Певунья под 400. Екатерина Сергеевна взвесила, но в карту забыла записать. Мне помнится, что где-то 394 гр. Еще у дедов пахнет кал. так что к Энтеросгелю добавится Шустрик. И Певунье расчесы ее и болячки страшные ежедневно Хлоргексидином.
Опытным путем я выяснила, что ШЕСТЬ крыс и ДВЕ большие клетки мой максимальный предел. Может после окончания лечения станет полегче.
у "дедов" расхождения в привычках и характерах намного меньше, чем у певуньи и Мэрлина. Эти для меня как инопланетяне... Ну "деды" живут друг с другом с детства...
В дальнейшем будут только два крысо-парня. И мелкая клетка. Какая-нибудь Касита или типо того)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #85 : 29 Сентября, 2014, 21:32:08 pm »
Обещанные фото








Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #86 : 30 Сентября, 2014, 06:30:13 am »
Лучше всех гуляет Буся. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #87 : 30 Сентября, 2014, 10:03:19 am »
Лучше всех гуляет Буся. :)

точно ;D
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #88 : 30 Сентября, 2014, 12:49:37 pm »
Лучше всех гуляет Буся. :)

А то ;-) все гамаки - его))) в тепле и при том в компании. Потом ночью перед моей работой он бегает по потолку и стенам, "почему со мной никто никогда не гуляет и я ВСЕГДА в клетке)"))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #89 : 02 Октября, 2014, 19:12:01 pm »
М-да, жизнь кипит так, что уже появились мечты о двух крысах  ;D А ведь я предупреждала...  :P

Но самый "смак" начинается, когда заболеваешь (типа как я сейчас). Ань, надеюсь, что у вас все как-нибудь устроится.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)