Автор Тема: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги  (Прочитано 1048966 раз)

Оффлайн Tavi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 289
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1890 : 13 Февраля, 2015, 15:56:06 pm »
:D Св. Валентина это "Праздник святого маркетинга", хотя идея сама по себе хорошая.
А 23 февраля и 8 марта я вообще не понимаю, "Поздравим наших мужчин..." или "Дорогие наши женщины!..." Бррррр!  Это как сделать День Брюнеток и всех брюнеток с этим поздравлять.   >:(
Кстати, в некоторых коллективах уже давно 23 отмечают именно как день мужчин. Именно мужчин, о Защитниках вообще слабо упоминается. И да, всех поздравляют без разбора, кто служил, кто нет. Смысл?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1891 : 14 Февраля, 2015, 10:53:27 am »
Почему бы и нет, если есть день для женщин? ;) Я в принципе не против праздников, это ж лишний повод поизвращаться у плиты. )) Или еще что выдумать: сегодня у нас на конюшне веселые езды на самое ровное сердечко.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1892 : 14 Февраля, 2015, 11:38:20 am »
Кстати, в некоторых коллективах уже давно 23 отмечают именно как день мужчин. Именно мужчин, о Защитниках вообще слабо упоминается.

Вспомнилась замечательная фраза одного моего знакомого, морского пехотинца, прошедшего две войны. Когда он узнал, что я учу свою дочь водить квадроцикл, стрелять и драться, он выдал дословно следующее, пардон муа за мой французский:
- И правильно! Когда все мужики окончательно уйдут в ПДРсы, надо же будет кому-то страну защищать!
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Tavi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 289
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1893 : 14 Февраля, 2015, 13:04:30 pm »
Почему бы и нет, если есть день для женщин? ;) Я в принципе не против праздников, это ж лишний повод поизвращаться у плиты. )) Или еще что выдумать: сегодня у нас на конюшне веселые езды на самое ровное сердечко.
Юля, ну у вас там всегда весело, мне кажется, и в любой праздник, и так! А уж фото блюд на Хеллоувин я теперь никогда не забуду!  ;D
Вспомнилась замечательная фраза одного моего знакомого, морского пехотинца, прошедшего две войны. Когда он узнал, что я учу свою дочь водить квадроцикл, стрелять и драться, он выдал дословно следующее, пардон муа за мой французский:
- И правильно! Когда все мужики окончательно уйдут в ПДРсы, надо же будет кому-то страну защищать!
Не надо так мрачно, до женщин в армии мы же вроде бы не дошли еще?

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1894 : 14 Февраля, 2015, 13:30:39 pm »
Ну это так, сарказм-гипербола -)))
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1895 : 16 Февраля, 2015, 10:02:02 am »
Вчера погодка шептала: минус 12. метель и ветер 7 м/с, то есть если пересчитывать по стандартной методике "один метр в секунду эквивалентен минус одному градусу", то получается минус 19.

Их сиятельство вчера получили новый трехуровневый гамак. Залезли в него сразу, попробовали на зуб, и распределили зоны: в двух нижних мы спим, а самую верхнюю грызем. Попутно было принято решение, что поскольку задница в домик уже не пролезает, его надо перевернуть. На этом перестановка в клетке закончилась.

Выходные у нас превратились в Большой самогонный уик-энд, по этому поводу я постоянно сновал туда-сюда на балкон с различными тазиками, которые надо было срочно охладить. Если молодежь открывала глаза, и убедившись, что это я, дрыхла дальше даже не пошевелившись, то мимика графа в этой ситуации была совершенно бесподобна. Он высовывал из гамака морду, на которой совершенно явственно читалось: "Опять ты! Когда ж ты наконец уймешься и дашь спать?!".
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1896 : 16 Февраля, 2015, 12:29:16 pm »
С обновкой сиятельство. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1897 : 16 Февраля, 2015, 13:28:52 pm »
"Опять ты! Когда ж ты наконец уймешься и дашь спать?!"

Прелесть какая!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1898 : 16 Февраля, 2015, 13:46:14 pm »
Тут, говорят, графа вскорости сюрприз ожидает?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1899 : 16 Февраля, 2015, 14:21:59 pm »
Скажем так - не исключено. Тут как говорится, все звезды на одном небосклоне сходятся.  К идее стерилизованной девчушки меня сообщество давно толкает, а дамбоухое альбино - это мечта Ани. Осталось Инну уломать.  

Но пока мы тут обсуждали, девочку из-под носа выдернули. Так что с сюрпризом пока погодим.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1900 : 16 Февраля, 2015, 14:38:52 pm »
Ага, прочла уже. :( Ну, может, попозже повезёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1901 : 16 Февраля, 2015, 17:09:32 pm »
Определились с отпуском - с 27 июня по 11 июля. Опять встает вопрос передержки. По наводке форумчан прорабатывал вариант у Махи, но она не берет самцов, по крайней мере сейчас, плюс вообще не берет кусачих крыс. Так что нам путь туда закрыт сразу по двум статьям. Будем искать как в прошлый раз - мир не без добрых людей.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1902 : 16 Февраля, 2015, 22:55:08 pm »
http://ratforum.ru/index.php/topic,12652.0.html
Вот тут девушка передержку предлагала.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1903 : 17 Февраля, 2015, 09:23:20 am »
Спасибо! Отписался, будем посмотреть. Люблю я все делать заранее, а то в последний момент напрыгаешься.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1904 : 17 Февраля, 2015, 10:47:36 am »
Определились с отпуском - с 27 июня по 11 июля. Опять встает вопрос передержки. По наводке форумчан прорабатывал вариант у Махи, но она не берет самцов, по крайней мере сейчас, плюс вообще не берет кусачих крыс. Так что нам путь туда закрыт сразу по двум статьям. Будем искать как в прошлый раз - мир не без добрых людей.

Я не поняла, а что, мне в этот раз вампирчика не привезут?  :'(
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям