Автор Тема: Крысьи детки  (Прочитано 1059359 раз)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Крысьи детки
« Ответ #60 : 11 Сентября, 2014, 16:20:51 pm »
О! С дневничком! Только что увидела (вот, что значит жизнь вне цивилизации) и с интересом почитала. Буду заглядывать. Родственничкам привет!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #61 : 11 Сентября, 2014, 16:21:43 pm »
tush, спасибо, приходите, от родственников ответный привет! :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Крысьи детки
« Ответ #62 : 12 Сентября, 2014, 18:24:28 pm »
Крысы - просто красавцы. Жаль, Софокл в кадр не попал - с ума схожу по его окрасу. Но больше всего запал в душу Казик - у него было такое удивительное выражение лица!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крысьи детки
« Ответ #63 : 12 Сентября, 2014, 18:35:04 pm »
Тут очень нужен список крыс с фотографиями на первой странице. 8)
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крысьи детки
« Ответ #64 : 12 Сентября, 2014, 20:04:26 pm »
Тут очень нужен список крыс с фотографиями на первой странице. 8)
Вот, я тоже хотела написать.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #65 : 12 Сентября, 2014, 20:18:40 pm »
Jasinta, спасибо, он еще будет во всей красе,а сейчас он у меня на аватарке,когда совсем малыш был.
pathologic, Irisha, будет список, обещаю :)
Заодно подскажите мне,пожалуйста, у кого они есть, где вы берете такие забавные линеечки,которые возраст крысок считают, и как их сюда вставлять, если есть особенности. Я хоть сама буду помнить кому сколько и кто когда рожден :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысьи детки
« Ответ #66 : 12 Сентября, 2014, 20:36:22 pm »
У меня с линеечками подружиться не получилось.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысьи детки
« Ответ #67 : 12 Сентября, 2014, 20:56:02 pm »
В любом поисковике набираете-линеечки для форумов, кучу ссылок дадут.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #68 : 13 Сентября, 2014, 09:55:05 am »
сТошка, спасибо,так и сделаю!
Мышка, а я думала,они вам не нравятся просто ))) Если у меня получится,я вас подружу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысьи детки
« Ответ #69 : 13 Сентября, 2014, 15:24:32 pm »
Они меня не любят. :( Берут и пропадают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #70 : 13 Сентября, 2014, 22:40:17 pm »
Не успела пока найти линеечки, но все равно кое-как успела вспомнить, что сегодня день рождения у Бокра  :hbd:

Бокрика я увидела на Ратмании, в теме о пристройстве крысяток от зоомаговской матрешки. Он лежал на ладошке у девочки, такой хорошенький и одинокий. Всех его братиков и сестренок уже разобрали, а он завис. Конечно, я попалась.

Бокричек родился 13 декабря прошлого года, отдали мне его в конце января, в жуткие холода. Просто так совпало. Мне рассказали, что он просто был самым мелким в помете и родился таким махоньким (и последним), что думали, что он не выживет, но Бокрик всех удивил!

Когда я его забирала, то долго сидела на станции Алма-Атинская, ждала девочку, которая его везла, а когда Бокрик, наконец, приехал, то я была почти в шоке: он был не просто маленьким, но был крошечным!!! Я подумала даже, что это мышонок. Конечно, мелкие крысятки бывают, но такого крошечки я еще не видела. Мы приехали домой, я достала его из переноски и тут выяснилось, что малыш еще и хрюкает, аааа (((
Похоже, поездка по холодному воздуху (конечно, в куче утепляющих сумок и тряпочек в самой переноске) спровоцировала инфекцию.

Конечно, я стала мучить вопросами Мышку и marish, они были тоже в шоке: такой крошка, не понятно, чем его пользовать. Я закапала таракашечку аква-марисом, позвонила Е.В., а она сказала, что надо привезти ей крошку, так так сложно сказать, что с ним. marish настроила меня, чтобы я настроила Е.В., что малыша надо ставить на ноги, чтобы он смог жить в стае.
Поэтому Е.В., хоть и тоже была фраппирована размерами таракашки Бокра, но очень нам все хорошо назначила. Бокрик весил в полтора месяца - всего 58 граммов, но вовсе не был заморышем, и поэтому со всеми назначениями справился и поправился :)

Конечно, мы время от времени пролечиваемся, что делать, но Бокрик не сдается, хоть так и остался крошечкой, он в 9 месяцев весит немногим более 350 граммов, но все равно он очень красивый черный хасочка.

Вот, наконец, и именинник ;)
Только-только приехавший ко мне, крошечный таракашечка Бокр:


Вот так он спал в маленьком спутнике (к слову, он до сих пор в него помещается и иногда там спит):


Крошка Бокр Тараканофф в детстве был такой лизунюшка-поцелуюшка, очень ласковый, все время лизал пальцы и целовался, а еще он очень круто играл фкрысу и ооочень страшшшно загрызал руку.










Вот такой он сейчас, даже не до конца выцвел:
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2014, 22:44:58 pm от kwintokukis »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысьи детки
« Ответ #71 : 14 Сентября, 2014, 06:14:12 am »
Кааак я люблю маленьких крыс! Бокрик похож сразу на двоих моих мальчишек, потому он мне очень, ну очень нравится. :) Здоровья красавцу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крысьи детки
« Ответ #72 : 14 Сентября, 2014, 07:49:06 am »
 :tort: :hbd:
Здоровья! Такой хорошенький! Ему повезло, что он попал к Вам. Хоть и забрали его последнего. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Крысьи детки
« Ответ #73 : 14 Сентября, 2014, 08:41:27 am »
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, какая у таких крошечных крыс жажда жить! Парню повезло, и пусть у него и дальше все будет хорошо.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Крысьи детки
« Ответ #74 : 14 Сентября, 2014, 12:54:50 pm »
kwintokukis, если на линеечку в чужом дневнике щёлкнуть мышкой, то сразу попадаете туда, где эти линеечки можно создать. Там же подробные инструкции. Это совсем не сложно.
Именинника с днюшкой! Долгой счастливой жизни мальчику!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html