Автор Тема: Крысья радость :)  (Прочитано 52384 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысья радость :)
« Ответ #105 : 05 Апреля, 2015, 16:28:55 pm »
пАрАлоновая котлета, психологический комфорт тоже важен, особенно во время беременности, так что успокаивайтесь там по мере сил!

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: Крысья радость :)
« Ответ #106 : 05 Апреля, 2015, 16:47:58 pm »
kwintokukis, спасибо. я уже спокойна, это вчера на меня напала безмозговая паника)
и мне ничуть не стыдно, шо я беременное дуро)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: Крысья радость :)
« Ответ #107 : 05 Апреля, 2015, 17:13:48 pm »
а Ру обижен, не хочет общаться сегодня.
Но горделивого молчания хватило ровно до момента внесения примирительной ряженки, не выдержал, рванул к миске и утопил в ряженке свою гордость.
И верно, не стоит щелкать клювом когда рядом Шмуль, он не гордый, может и чужой ужин скушать.

« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2015, 19:16:21 pm от пАрАлоновая котлета »
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысья радость :)
« Ответ #108 : 05 Апреля, 2015, 17:49:44 pm »
пАрАлоновая котлета, :)
Ру очень хорошенький!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крысья радость :)
« Ответ #109 : 05 Апреля, 2015, 18:56:11 pm »
пАрАлоновая котлета, психологический комфорт тоже важен, особенно во время беременности, так что успокаивайтесь там по мере сил!
полностью согласна!!!

kwintokukis, спасибо. я уже спокойна, это вчера на меня напала безмозговая паника)
и мне ничуть не стыдно, шо я беременное дуро)

Да у всех бывает. И не у беременных тоже. ;D А беременность это просто чудо!   :rolleyes: И в это время простительно всё. :)

Добавлено [time]Sun Apr  5 20:00:35 2015[/time]
А я вот головой понимаю, что с крысами целоваться не надо бы, но сделать ничего с собой не могу.)))) Потому что Джемушка старенький и ему волноваться нельзя. Если мы с ним утром и вечером не поцелуемся, то он не поймёт и расстроится. Ибо для него это особое таинство и ритуал. И нарушать сие нельзя. :wowno: :dbs:  :D
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2015, 19:01:19 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: Крысья радость :)
« Ответ #110 : 05 Апреля, 2015, 19:11:31 pm »
Irisha, я не могу их не цаловать, вот ща чесала и чмок в макушку, НЕВОЗМОЖНО удержаться, они такие миииилые)
при этом Шмуля целовать не тянет, он не нежный, ему и не надо, он даже на руках не сидит, только игры интересуют, а Ру надо, его надо тискать, обнимать, целовать, к щекам прижимать, носами тереться, тоже видать это его ритуал и таинство)
т.ч. цалуйте Джемушку, ему это такое счастье)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн кейт

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • это крыса ) ей все можно)
Re: Крысья радость :)
« Ответ #111 : 05 Апреля, 2015, 22:31:00 pm »
милашки)
это крыса ) ей все можно)

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: Крысья радость :)
« Ответ #112 : 08 Апреля, 2015, 14:59:40 pm »
Сегодня жизнь преподнесла сюрприз, у нас ВШИ!

Презабавная ситуация,не находите? кто следующий? нашествие тараканов?  :rat05:

Я канешн в шоке глубоком.
в саду нас миновало 3 года подряд, хотя группа вечно вшивая была, в школе три года почти миновало,  хотя и в школе постоянно вши, ну вот прям ни дня без гниды, вечно кто-то с гадами ходит  :(
но ничто не вечно, нас посетили милые создания.

я только вчера перестала параноить и все гладить после остриц, седня вздохнула-ура, не надо всем жопки мыть и наглаживать-намывать, и вот те БАЦ!  :o
по острицам я нан ужо могу защитить докторскую, теперь пришла очередь изучать педикулез более тщательно.


Крысы  увидали мои конвульсии, сидят тихо, таращаться в ужасе на безумную хозяйку-мать  :rat06: :rat06: , не выходят из клетки, я опять все нагладила и им, на всяк случай.
Куксики мои, даже некогда седня подойти за ухом почесать, носимся тут все в мыле, в прямом и переносном смысле.


Машка моя, дева с волосами ниже попца, коса толщиной с руку, да еще и кудри, ну не негр, почти. Гребни из аптеки издали печальный скрип и  застряли в районе шеи, применение силы их согнуло, попутно выдрав клок волос из Махиной башки, Маха неслабо так взвизгнула....

ну хорошо, что я такая маниакально внимательная, там тоже как и с острицами стадия начальная, гнидки есть конечно , и свежие малютки выползли, но ещле еле нашла парочку всего.
а ведь ежедненво смотрю перед школой и поливаю чайным маслом и лавандой....но заразы эти нашли таки возможность просочиться.


началась вторая серия глажки, мойки, стирки....вспоминаем добрым словом милых глистов, какие же они мииилые, выпил таблетку, помыл жопку и делов.....
да, все познается в сравнении... :wowno:






Добавлено [time]Wed Apr  8 16:03:03 2015[/time]
ксттаи. заметила случайно пару дней назад. что Шмуль как-то странно себя чешет....сегодня присмотрюсь, ой, надеюсь их это минует, даже не представляю как их .....
на предмет всяких гадов, типа власоедов я их осматривала недавно. ну так. в свете параноидального состояния от глистов.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2015, 15:05:01 pm от пАрАлоновая котлета »
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысья радость :)
« Ответ #113 : 08 Апреля, 2015, 15:03:17 pm »
пАрАлоновая котлета, что-то вам не везет :(
Хотя через это тоже все проходят, ничего, у вошек тоже нету шансов!
Удачного вам излечения от всех нашествий.
И это, тараканы - это точно уже перебор, не надо.

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: Крысья радость :)
« Ответ #114 : 08 Апреля, 2015, 15:06:38 pm »
kwintokukis,  у меня ЗООПАРК )))


— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысья радость :)
« Ответ #115 : 08 Апреля, 2015, 15:08:01 pm »
пАрАлоновая котлета, да уж, прямо неожиданно и нежеланно вас много в последнее время, зато, как утешала меня мама в детстве, вы не одиноки ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысья радость :)
« Ответ #116 : 08 Апреля, 2015, 15:24:40 pm »
Угу, у нас тоже было. Но сейчас много хороших средств, выведете.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: Крысья радость :)
« Ответ #117 : 08 Апреля, 2015, 15:41:57 pm »
Мышка, вши, "друзья" детей :)
ну что делать, не убиваться же теперь.
 повезло, что до 10 лет ни разу не цепанули. этож тоже плюс)))
в какой-то моент я думала, что маша будет единственным знакомым мне ребенком, у которого не было вшей, ан нет, рекорда не вышло)

мы уже ударно помылись  обе паранитом, затем уксусом парили голову  только ребенку.
и муж завтра привезет черемичную воду, вот лучшее средство. но у нас ее нет, пришлось в инете заказывать, ну и поглядим тогда кто кого)))


я понимаю, что нашим вшам крысы не так  интересны. как мы сами. но все же переживаю ОЧЕНЬ за зверей.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крысья радость :)
« Ответ #118 : 08 Апреля, 2015, 16:32:09 pm »
пАрАлоновая котлета, не обижайтесь, но мне аж смешно стало. Вот живность вас любит!  ;D

У моей дочи всегда были длинные волосы. Вшей она за детство ловила три раза: раз в садике, раз в школе и раз в лагере. На ура, быстро и без химии (и без обрезки волос) лечили клюквенным соком. Кстати, вши являются носителями глистов, поэтому после лечения от вшей рекомендуют пролечиться от глистов... 8) Крысы вшами не болеют.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: Крысья радость :)
« Ответ #119 : 08 Апреля, 2015, 18:54:55 pm »
Irisha,  сама в шоке от такой любви)  всегда хотела зверюшек иметь побольше, но шоб таких ....не мечтала даже, вот привалило счастье)

сегодня обработала все, и после оч тщательного вычесывания(оно все же удалось на волосах дочки), ни одной вошки не удалось обнаружить ни на гребне. ни на полу( я чесала на белую простынку на кухне), у меня так же, вычесывалась раз 7-8 за день, ничего больше не нашла.
даже яиц не вижу  особо.

нан действительно ухватила начало. успели не дать им расплодится.
клюкву я седня разморозила, тоже думала соком, но как-то пока обошлось без нее. придется так скушать, с сахарком)))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?