Автор Тема: СССладенькие СССырнички (литера С с Планеты Крыс)  (Прочитано 93559 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Детям без одного дня 5 недель :) Эту ночь они провели без мамы!
Данька вечером пошла гулять к подружкам, так там и заночевала ;D
Обратно я ее уже сажать не буду. Мужики наши уже под 120г- не дай бог чего учудят :rat07:

Утренний завес детей:
Девочки
1. Blue Self Dumbo Standard- Сырная Тучка- 86г  
2. Blue Irish Dumbo Standard- Сицилия- 84г
3. Blue Husky Dumbo Standard-  Синильга- 94г

Мальчики
4. Blue Self Dumbo Standard- Серебряный Степ- 106г  
5. Blue Self Dumbo Standard- Сувенир- 102г
6. Blue Self Dumbo Standard- предв. бронь- 104г  
7. Blue Self(msm) Dumbo Standard- Самсон- 112г
8. Blue Husky Dumbo Standard-  Сырник- 102г  
9. Platinum Husky Dumbo Standard- Сильвер- 104г
+
Мальчик- Blue Agouti Bareback Dumbo- Амулет- 108г
Мальчик- Blue Agouti Capped Standard- 94г
Мальчик- Blue Capped Standard- 116г
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Данька вечером пошла гулять к подружкам, так там и заночевала ;D
А я буду долго вселять Фризи, ибо она с девочками дерется, кто зачинщик - я так и не поняла, то ли Фризи, то ли остальные :(.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
А я буду долго вселять Фризи, ибо она с девочками дерется, кто зачинщик - я так и не поняла, то ли Фризи, то ли остальные :(.
У нас, слава богу, без войнушек. Даная с девочками каждый день гуляла, в клетке с ними спала переодически- от детей отдыхала :)
Желаю скорейшего подселения!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Выросли сырнички, скоро по домам растащат. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Выросли сырнички, скоро по домам растащат. :)
Сегодня уже Сицилия поедет домой в Питер... Жалко отдавать :rolleyes:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 А ты их всех себе оставь! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Это очень экстремально!!! ;D
В субботу приедем забирать своего с-с-сырничка.  8)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Тучка уезжает домой с весом 92г :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Тучка вместе с весом гуляет с тётками по дивану. Они её, кажется, вообще не заметили...
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Рыжь, сплюнь, чтоб и в клетке так было.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Тьфу на них!  >:D Засадила, всё тихо... Элю они почти месяц вообще игнорировали, но тут номер не пройдёт - это чудо умудряется, уцепившись правыми лапами за решётку и стоя задней левой на скользком домике, насиловать Фасетку  :blink:
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И кто это её плохому научил? А, Аленуш? :delight:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Угу... Алёнка, обучающая крысят камасутре - хорошее, наверное, зрелище было  :crazy:
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Тётки тусуются вокруг кормушки, Тучка одна прячется под лежанку. Они её не замечают вообще... Бедный ребёнок....
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Рыжь, погоди, всё ещё впереди. :rat06:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.