Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198430 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1245 : 24 Августа, 2010, 18:48:05 pm »
Лечитесь давайте и поскорее поправляйтесь :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1246 : 24 Августа, 2010, 18:56:16 pm »
Вот приципилась болячка к Вайсику :( Пусть лечение будет удачным на этот раз

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1247 : 24 Августа, 2010, 19:45:03 pm »


Мила! Ты, пожалуйста, замени "одна" на "один" и прочитай Вайсику!!! Это ЛИЧНО для него!!!
А Марику передай от нас с Лулькой пожелания крепкого здоровья и чтобы после декса ему отлично дышалось!!!

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 19:50:25 pm от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1248 : 24 Августа, 2010, 20:25:08 pm »
Успехов в леченье и скорейшего выздоровления!!!
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1249 : 25 Августа, 2010, 10:00:41 am »
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и пожелания! Мы постараемся им соответствовать! :)

Мила! Ты, пожалуйста, замени "одна" на "один" и прочитай Вайсику!!! Это ЛИЧНО для него!!!


Прочитала! Вайсик слушал с большим вниманием! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1250 : 06 Сентября, 2010, 20:04:41 pm »
Сидели мы, сидели… Лежали-лежали… Болели-болели… Лечились-лечились… И тут… вкатился круглыми арбузно-дынными бочками в наше тихое болотце очередной ПРАЗДНИК!



Гуго сегодня отмечает Год и Четыре, а Вайсик – Год и Два месяца!

Настроение какое-то совсем не праздничное… Вайсик все еще болеет. Марик тоже, ясно-понятно, нездоров. И я больна… душевно. :crazy: Депрессуха давит. Как, впрочем, и всегда, когда зверики болеют. С депрессухой я борюсь, конечно. Иногда даже небезуспешно!
Вот, например, сегодняшние фотки – результат такой борьбы. Не получилось развеселиться все равно… Камера – штука тонкая, почти живая, настроение ловит быстрее, чем фокус. Но уж, что есть – то есть! История беспристрастна. И нашей Крыстории чувство совести  тож незнакомо. Посему, хотите смотрите, хотите – нет, а фотки у нас сегодня наличествуют! ;)

Именинник Гуго







Именинник Вайс





ОКеша







Вини





Про Марика, конечно, не забыли. Угощение подали прямо к ложу!




Марик арбуз и дыньку жалует. Для меня это большая радость, т.к. в еде Марик привереда. Только что с бубном перед ним не пляшу, чтобы поел хоть что-нибудь.
Кстати, про Марика есть у нас две новости. Начну с хорошей: отрастают понемножку верхние резцы! :D Беленькие такие, красивенькие, на фоне нижних желтых. Сухой корм пока не ест, но зато усиленно грызет «сук, на котором сидит» - гамачки уже изрядно покоцаны. ;D
Вторая новость странная… :rat10: Марик постепенно превращается в девочку. :blink: Мужская гордость его как-то усохла и не наблюдается. Я уже виню себя: может, внутримышечные уколы не туда попадали??? Марик ведь худенький, мышца махонькая… Словом, я в непонятках… Яйки пропали! Были-были… а теперь нету! Поедем завтра с Вайсиком к врачу – спрошу, что бы это значило… :rat05:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1251 : 06 Сентября, 2010, 20:25:37 pm »
С Днём рождения мальчишек! Надеюсь, ваши болезни скоро останутся в прошлом, во всяком случае от всей души вам этого желаю.



А фото получились вполне себе позитивные, некоторые товарищи даже улыбаются.
А с Мариком история, конечно, загадочная.  :D Но с яйцами ли, или без оных - главное, что парень живёт и жизни радуется. За что спасибо маме Миле и её сыну.
Мила, а тебе хандрить никак нельзя. Ребята ведь чувствуют твоё настроение, и оно влияет на их самочувствие. Так что срочно исправляйся. :dbs:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1252 : 06 Сентября, 2010, 21:48:19 pm »
C Днем рождения мальчишек!!! :sorcerer: Всем выздоровления, счастья и долголетия!!!
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1253 : 06 Сентября, 2010, 22:36:34 pm »
Мышка, tosya, СПАСИБКИ! :)

Марин, я с хандрой борюсь! Пока с переменным успехом... Но я ее обязательно победю!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1254 : 07 Сентября, 2010, 09:11:18 am »
УРА!! Поздравляем малышей! Здоровьечка им большого-прибольшого, не болеть.
Марик наверное яйки втягивает ) А проверить можно вот как. Притащить в дом девочку, или запах девочки. Тогда и проверять наличия этих яек )))) Мила, не хандрить. Все будет хорошо)))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1255 : 07 Сентября, 2010, 18:19:06 pm »
СПАСИБО, Танюш!
Про Марика врач тоже так сказал: втянулись в брюшину. Может, от холода. Но в квартире не холодно, остальные-то ничего не втягивают :rat05: Посоветовал "подвесить" Марика и помассировать животик... А как Марика подвешивать, когда он не ручной совсем?! С ним приступ опять может случиться от непонятных действий... :(

Добавлено 07 Сентября, 2010, 18:26:16 pm
Смешной случай сегодня был. На обратном пути из клиники решила я забежать в магазин. Поставила пакет с переноской в камеру хранения, купила продукты... и спокойно пошла с продуктами домой... Ключ от ячейки обнаружила в кармане, когда стала дверь подъезда открывать :o  Кинулась обратно со всей прыти! Открываю ячейку... и мне навстречу вываливается Вини! ;D Смог как-то открыть защелку переноски. Рядом стоящая женщина громко охнула и отпрыгнула, сдвинув стол для упаковки товаров ;D ;D ;D Шум, крик и хохот очевидцев не смогли разбудить мирно спящего в переноске Вайса...
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2010, 18:26:36 pm от Мила »
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1256 : 07 Сентября, 2010, 18:33:19 pm »
 ;D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1257 : 07 Сентября, 2010, 20:25:29 pm »
Даааа...Я, конечно, сумки в камерах забывала, но пока без зверей. Хорошо, Вини не смог открыть ячейку. А то бы полмагазина разогнал. Вообще представляю, как ты перепугалась. Это уж потом смешно было, когда всё обошлось.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2010, 20:32:00 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1258 : 07 Сентября, 2010, 20:31:06 pm »
:D Мил, и как ты умудрилась про любимчиков забыть то??? ))))) :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1259 : 07 Сентября, 2010, 21:29:10 pm »
С прошедшими мальчишек, отменные кругло мордые красавцы :)