Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198478 раз)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1140 : 20 Июля, 2010, 20:28:22 pm »


Эрвина-  умницу , красавца и настоящего мужчину с 15-месячьем!!!!!
Крепчайшего здоровья, неугомонности, радости жизни и бесконечного жизненного пути!!!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1141 : 21 Июля, 2010, 12:54:38 pm »
Марина, Оксана, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления и пожелания Вини! Теплые слова приятно читать даже в самую страшную жару! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1142 : 21 Июля, 2010, 16:11:35 pm »
Винни с днем рождения!  :applause: :tort: Он сейчас в самом расцвете сил и красоты. Пусть и остается таким :)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1143 : 21 Июля, 2010, 19:34:43 pm »
Мила! У твоих пацанов такая большая и в тоже время аккуратная клетка!! Все так разумно и красиво пристроено!
 Хотела спросить - а твои мальчишки по нужде ходят только в туалет?
 Мои девчонки и в лучшие времена (до болезней) только какали в один уголок, а вот писали, где придется, обычно в "спальне". Сейчас у моей Лули две огромные опухоли - и я понимаю, что ей лишний раз спуститься доставляет массу трудностей, поэтому я даже забыла, что приличные и воспитанные крысяндрики ходят в отведенное для этого место....
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1144 : 21 Июля, 2010, 21:11:07 pm »
marish, СПАСИБКИ!

Оксана, мои мальчики, конечно, тоже "позволяют себе"... Процентов на 80 оседает в туалете, а остальные 20 - или рядом, или даже на полочках >:( А уж по маленькой нужде никто, по-моему, не стесняется. В гамаках, правда, сухо. Но на полках и в поддоне - это запросто. ;)
Божечки, как Лулечку-то жалко! К сожалению, часто это бывает с нашими любимками... А что врач говорит? Можно оперировать? Или какая-нибудь поддерживающая терапия только осталась?
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1145 : 21 Июля, 2010, 23:45:01 pm »
С Днюшкой мужичка ! :hbd:
Блин прям завидно смотреть на умиротворенные фотографии, хотя в клетке сидят абсолютно такие же мужики, в количестве только побольше, но все равно не то.
А как ваши купаются, в обще отпад )))
И полки такие новые не тронутые еще, красота  :rolleyes:

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1146 : 22 Июля, 2010, 07:25:29 am »
СПАСИБО, Антон! :)
Да, сплюшки у звериков такие сладкие! Я тоже умиляюсь, когда вижу такие фоты в других дневничках, хоть и свои перед глазами ;)
А купаются у меня не все. Самый увлеченный купальщик - Вини. Остальные только чуть-чуть отдельные части тел увлажняют ;D
Полки у нас не новые. Это просто фотки с утра, после ежедневного мытья клетки. К след.утру обычно от аккуратности не остается и следа... ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1147 : 22 Июля, 2010, 17:52:17 pm »
 Как всегда, замечательные фотки! Винни - с днюшкой! Молодец он какой, купаться любит.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1148 : 22 Июля, 2010, 19:31:29 pm »
Мила, полки то как раз выглядят как новые, я имел виду что не покусанные :)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1149 : 22 Июля, 2010, 19:39:43 pm »
Оля, СПАСИБКИ! :D

Антон, видать, звери у меня не грызучие: полкам 1,5 года, как и гамакам, и клетке вцелом :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1150 : 22 Июля, 2010, 20:04:45 pm »
 :rat10: да им вручить нужно грамоту с кубком за самых не грызущихпортиимущества крыс !

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1151 : 23 Июля, 2010, 19:44:58 pm »
 Мою девочку оперировать не будут, к сожалению, опухоли неоперабельные, к тому ж у нас большой вес да и сердечко слабовато... Так что пьем поддерживающие курсы и уповаем на лучшее.
Рада за твоих мальчишек, что у них все хорошо!!
Я так их люблю и с радостью всегда читаю о них и смотрю фотографии.
Ты большая молодец, что Вини приучила к воде!! Моя Лулечка хоть и стандартик, но панически боится воды. Она вообще большая трусишка, очень осторожничает, особенно у нее это проявилось, когда она осталась одна....
Спасаемся от жары как можем - теньком, опрыскиваю водичкой, едим холодный арбуз!!!!  :D
Желаем вам всем полегче переносить эту ужасную жару!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1152 : 23 Июля, 2010, 20:25:11 pm »
Ох, Оксан, сил и терпения Лулечке желаю! Пусть поживет подольше! Поцелуй девочку от меня! :kissyou:
А Вини я, можно сказать и не приучала: он сам проявил изрядный интерес к воде. Гены, видно, пасюковские ;)
За пожелание спасибки! Но лучше бы уж это пекло кончилось поскорее! Просто АД! >:D Или, пока, наверное, генеральная репетиция... ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1153 : 24 Июля, 2010, 16:09:49 pm »
Спасибо, Мила!! Лулька расцелована!!
Эта "репетиция" уже всех достала... У моей подруги на днях морская свинка погибла от теплового удара, очень жалко бедняжечку....
Так что вы там все держитесь!!! Может осень летом обернется??!!
 А я тебе готовлю сюрприз... :P :P :P
Правда, еще не слишком скоро будет готов результат, но как только все будет - сразу свистну!! ;D
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1154 : 26 Июля, 2010, 17:42:29 pm »
Ох, Оксан, как я боюсь этой жары! Помогаю мальчишкам, как могу. Но все равно вижу, как им плохо. Очень за них беспокоюсь, в особенности за Вайсика. По состоянию здоровья он заметно уступает остальным. Уж поскорее бы это экстремальное лето закончилось! Только бы пережить!

А я тебе готовлю сюрприз... :P :P :P

Ну заинтриговала! :) Жила-жила спокойно, а теперь буду ждать сюрприза! ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое