Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198472 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1155 : 26 Июля, 2010, 17:46:08 pm »
Уж поскорее бы это экстремальное лето закончилось! Только бы пережить!
+ не знаю сколько даже поставить ;D....но она уже до канала, мы уже месяц без дождя сидим, а кратковременные писания это не дождь... ???

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1156 : 26 Июля, 2010, 17:48:38 pm »
А у нас время от времени в разных районах, говорят, грозы бывают. А в нашем районе тож больше месяца уже ни капельки... >:(
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1157 : 26 Июля, 2010, 18:14:57 pm »
Ага, у нас за этот месяц 3 грозы было. И два дождя - на 5 и на 3 минуты. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1158 : 26 Июля, 2010, 19:48:36 pm »
А у нас почти все тополя облетели.... :( осень встречать будет уже не с чем...солнышко жарит не по-детски... так ждали лето!!!! ......а теперь с остервенением ждем осени... >:D
Мила! А ты своим зверятам травку эхинацею никогда не заваривала? Я Лульке только она почихивать начнет - по 3-4 капельки слизывать с ложечки даю. Травка стимулирует иммунитет. Эт я к чему - может Вайсику немного для поддержания иммунитета несколько дней попить? Может зверенышу полегче будет? Ты посоветуйся еще с кем-нибудь...Думаю, что хуже не будет!!!

Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1159 : 26 Июля, 2010, 21:03:35 pm »
Спасибо, Оксана! Эхинацею мы не так давно пропили курс. Теперь уже месяц на поливитаминах. Врач сказал, месяца 3 надо их принимать. Не знаю, стоит ли параллелить?... Я просто за Вайсика больше всех боюсь, т.к. он часто антибиотиками лечился. И так иммунитет слабенький, а теперь вот еще и жара. :( Он не хрюкает. Аппетит, вроде, неплохой. По вечерам. По утрам порфирина немного. А днем, конечно, как и все, распластывается.
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1160 : 26 Июля, 2010, 21:17:27 pm »
Мне кто-то, кажется, Малышева, говорила, что с витаминами лучше немного недоборщить, чем переборщить. И пить велела месяц, потом месяца 3 перерыв.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1161 : 27 Июля, 2010, 18:01:27 pm »
Мне кто-то, кажется, Малышева, говорила, что с витаминами лучше немного недоборщить, чем переборщить. И пить велела месяц, потом месяца 3 перерыв.
Да, я тоже это слышала. Вот мы с эхинацеей так: месяц пили, теперь перерыв. А эти поливитамины можно хоть пожизненно каждый день, в инструкции так написано. Это даже не витамины, а "Поливитаминное лакомство". Я всем даю в день по штучке, а Вайсику 2. Больше не знаю, как поддерживать... Залечить боюсь.
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1162 : 27 Июля, 2010, 18:17:29 pm »
А они их едят? А что за витаминки, покажи, а?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1163 : 27 Июля, 2010, 20:25:35 pm »
Едят. В очередь сбегаются, когда шелест упаковки слышат.





Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1164 : 27 Июля, 2010, 20:56:52 pm »
Ага, вот такое я своим и брала, давно, правда, не для этой стайки. Почти никто не стал почему-то.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1165 : 28 Июля, 2010, 15:39:11 pm »
Заглядывали к нам гости. Примерно месяц назад. И была у них, по случаю, хорошая камера. Пощелкали звериков, кто выйти соизволил. А фотки вот только сейчас скинули. Оказалось, Вайсик зазвездился. Ну, и ОКешка снялся тож, для массовки ;D А мне эти фоточки очень нравятся тем, что у мальчишек глазки красивые вышли, натуральные, а не засвеченные, как у меня...














Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1166 : 28 Июля, 2010, 15:55:23 pm »
Какой Вайсюша красавчик! Белёк, чисто-снежная шубка так и сверкает! А глазки - как зёрнышки граната, такой цвет красивый!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1167 : 28 Июля, 2010, 19:46:47 pm »
Какие у тебя мальчишки - КРЫСОТУЛИ!!!! Фото очень красивые!! Глазки такие выразительные!! И даже чай такой соблазнительный , что даже в гости к тебе захотелось... ;)   У меня даже подарок для этого случая заготовлен - давно хотела подарить... ;D



Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1168 : 28 Июля, 2010, 20:49:57 pm »
Ваууу!!! Какая прелесть! Мастерица ты, Оксана, искусница! А чего долго собираться? Приезжай запросто, когда захочешь! Я тебе всегда рада! :D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1169 : 29 Июля, 2010, 19:46:26 pm »
Спасибо большое, Мила!! Захвалила ты меня!!! Работа на самом деле простенькая, хотя делалась с душой и большим уважением!! Но твоя похвала все равно очень приятна мне!!!
Спасибо за приглашение!! Хотя понимаю, что бессовестным образом сама напросилась в гости... :D   Но все равно приеду на следующей неделе, если будет тебе удобно...Созвонимся!
Очень ждем сегодня обещанного дождя - хоть небольшая передышка будет...и люди и зверятки хоть подышат немного...
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)