Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144951 раз)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #585 : 27 Мая, 2011, 13:31:52 pm »
Что за диета?Кура-рыба для меня тоже мясо ;D.
да я писала раньше, белоникины Диетыши :) Они подойдут, если готовить не лень и есть время. Там нужно при себе иметь овощной бульон (готовлю на 3-4 дня большущую кастрюлю). А вот обеды и ужины приходится готовить или ежедневно или раз в 2 дня. Она привлекает разнообразием, но при этом немного затратна по времени.

Добавлено 27 Мая, 2011, 13:37:03 pm
Наташ, а твоя диета мне понравилась ) С маленькими поправками (тыкву ненавижу, например) вполне можно попробовать. Главное закупить продукты и заготовить супы ) Ура шарпеям!!!
это ты мне? я тыквенный суп ни разу не варила. Первый раз тоже лихорадочно закупила продукты по списку. А второй и третий раз уже просто приспосабливалась к тому, что дома есть, все сразу закупать - накладно очень.
Да, и я не ожидала, что овощные супы-пюре такие вкусные бывают )))

Добавлено 27 Мая, 2011, 13:38:25 pm
Уговорили,сразу после праздников начну.В поездке сложно творожки-йогурты искать.Плюшки-печеньки я и сейчас не ем,к бисквитные тортики ненавижу.А шоколад горький нельзя? Без него тоскливо будет :(.
можно, 1 дольку в день, но тот в котором 70% и выше какао
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #586 : 27 Мая, 2011, 13:42:37 pm »
Вот со временем совсем плохо и возить,греть бульоны очень проблематично.Буду протасовку после праздников пытаться освоить.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Басилея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #587 : 27 Мая, 2011, 22:25:36 pm »
Я тоже не смогла молчать!!! Я когда про тяготы диетчиков читаю, мне хочется всех "обнять и плакать"- так мне их  всех жаль.. :'(

Система "Минус 60"- форева!!!  :applause:

Не стану углубляться в детали и агитировать (люди вы тут взрослые, информацию искать умеете!).
Я тупо свое меню последних двух дней напишу (потому что два дня помню точно - третий уже не помню  ;D).

Вчера:

Завтрак № 1 в 9.00:
- пицца с копченной свининой - 3 куска.
- томатный сок 4 стакана
- кофе с сигаретой  ;D

Завтрак № 2 в 11.30:
- творожная масса "Простоквашино" с изюмом пачка (250 г)

Обед в 14.30:
- мясо запеченное в фольге с овощным салатом.
Ой, много съела... Вволю. (По Системе не нужно считать каллории и объем порции- едим, сколько влезет)

Ужин в 18.00:
- Рис с салатом. (Помидоры,огурцы, болгарский перец, лук, бальзамический уксус  с лимоном в заправке)

После 18:
- чай-кофе-интернет! ;D На еду смотреть не могу.  >:(


Сегодня:

Завтрак № 1 в 9.30:
- пироги печеные из гипермаркета ( с луком-яйцом, капустой) 4 шт.
- томатный сок 1 л.

Второго завтрака не случилось- ездила в гости.

Обед в 15.00 (в гостях заказали):
-16 роллов + 4 суши
-чай, кофе

Ужин.
- не смогла впихнуть в себя ничего. Что неправильно по Системе.  НАДО было поесть. Но поскольку я переела в обед, то не лезло.  :(
Но этот день- исключенние из правил. Все ж, гости были!!!

Сейчас:
- красное сухое вино с сыром. Выпила 1 бокал. Под тырнет точно выпью еще один. А может и два! По-Системе- можно!  :D



Ну и фотки:




Разница в 3 кг. 700 г. Это промежуточный результат - за 1 месяц. У меня не так много "изначально" лишнего, + я еще к себе придираюсь, мне многие говорят "КУДА тебе худеть??".. Но я-то знаю, что есть куда (по фоткам ж видно-да?  ;))
Сейчас мне до цели еще пара кг-шек.


Вот ТАК вот жру, а еще и худею!  ;D

Кто соблазнится- могу "ЛИЧНО водить за ручку"! Хоть по телефону, хоть в тырнете по скайпам-агентам и ты пы!
Когда знаешь, что можно жрать ВСЕ и при этом худеть (пусть не так быстро, как на моно-диетах), то хочется ВСЕХ обратить "в свою" веру!!!


« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 22:32:39 pm от Басилея »

Оффлайн Рина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #588 : 27 Мая, 2011, 22:43:34 pm »
Маш, мы с Лемусиком здесь уже распинались... видимо в пустоту.  :rolleyes: Стереотипы великая вещь - через тернии к звездам. Не стоит народу мешать, ну не хотят они худеть с удовольствием и навсегда. )))

Оффлайн Басилея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #589 : 27 Мая, 2011, 22:51:40 pm »
Себя-то вспомни! ))) Я тя водила за ручку? :rolleyes:
А после первой недели ты и сама "пошла" !!! Просекла всю прелесть!

Вот, предлагаю свои услуги по "вождению" другим желающим!  ;D
Не в стереотипах дело, а в том, что изначально люди пугаются, что после 18.00 нельзя ничего есть! НО НИКТО из новичков даже не подозревает о том, что после 18.00 (при хорошем питании в течении дня) им есть и НЕ ЗАХОЧЕТСЯ! Им НЕ ПРИДЕТСЯ прилагать никаких усилий!


Пока не попробуешь сама- не поймешь! ;D
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 22:54:23 pm от Басилея »

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #590 : 27 Мая, 2011, 22:55:48 pm »
Меня водить надо! Хочу есть и худеть! -30  и я буду счастлива )
С крысой по жизни!

Оффлайн Басилея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #591 : 27 Мая, 2011, 23:07:09 pm »
Меня водить надо! Хочу есть и худеть! -30  и я буду счастлива )
Велкам в личку тут!!!  :)
Мэйл-Агент zaikashu@mail.ru Маша
Можно на форуме КДК (Бяша)
Можно по телефону 900-44-35. Если СМС, то +7921 9004435

Буду рада.
ВСЕ обмусолю, проконтролирую, внесу поправки!  :thumbup:
Лучше всего- сразу к нам, на кдк, в табличку! Эта табличка ООООЧЕННь стимулирует.
Могу точно сказать: у нас ВЕСЬ форум во вторник (отчетный день) "зырит" наши успехи! Даже тех, кто ни разу в топике не отписывался, я видела в режиме "он-лайн"- смотрят-изучают!


А нам дополнительный стимул- когда на всеобщее обозрение, тогда еще более мобилизует!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 23:09:07 pm от Басилея »

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #592 : 27 Мая, 2011, 23:09:26 pm »
Я тоже не смогла молчать!!! Я когда про тяготы диетчиков читаю, мне хочется всех "обнять и плакать"- так мне их  всех жаль.. :'(

Система "Минус 60"- форева!!!  :applause:

Не стану углубляться в детали и агитировать (люди вы тут взрослые, информацию искать умеете!).
Я тупо свое меню последних двух дней напишу (потому что два дня помню точно - третий уже не помню  ;D).

не, если столько жрать, это заворот кишок будет

Маш, мы с Лемусиком здесь уже распинались... видимо в пустоту.  :rolleyes: Стереотипы великая вещь - через тернии к звездам. Не стоит народу мешать, ну не хотят они худеть с удовольствием и навсегда. )))
Удовольствия у всех разные, разве нет? Кому-то нравится  набивать пузо весь день пирогами с котятами из супермаркета и пиццами  - сомнительное удовольствие, только заворот кишок и резь в желудке (это я глядя на меню пару постами выше, жесть конечно. Тут уж худоба будет язвенная)). А кто-то просто не любит жрать как слон и предпочитает более здоровое питание и не в слоновьих количествах.
Предлагаю на сем дискуссию закончить, ибо будет действительно в пустоту.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #593 : 27 Мая, 2011, 23:15:23 pm »
Ань, на сколько я понимаю, дело не в том пиццу я съем или самолично приготовленный пирог, тут что-то иное... А поесть я, к сожалению, люблю  :rolleyes:
С крысой по жизни!

Оффлайн Басилея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #594 : 27 Мая, 2011, 23:17:57 pm »
не, если столько жрать, это заворот кишок будет

Ну, ниче так... 2 года я уж там (на  Системе этой).. ;D
Кстати, ее полностью одобряют диетологи, у нее нет противопоказаий и на ней "сидят" даже кормящие мамы!

А кто-то просто не любит жрать как слон и предпочитает более здоровое питание и не в слоновьих количествах.
Предлагаю на сем дискуссию закончить, ибо будет действительно в пустоту.

Почему Вы так агрессивны? :( Ведь Вы меня в глаза не видели и не общались со мной.. Разве я Вас в чем-то оскорбила??  :(
Ведь Вы вольны в своих действиях- разве кто-то Вас привязывает к батарее и заставляет "есть как слон"?  :o
Да! Я ем (кстати, не как слон- слоном меня НИКТО не назовет) столько, сколько хочу.
Сегодня- больше (если ПМС), завтра куда каак меньше...


Вроде, тема эта такая... абстрактная, форумная... Разве нет?
Я, на кдк, в примеру, гоню из своей темы всех, кто пытается там писать про свои личные диеты... Но там МОЯ тема и названа конкретно!  :D
Обзовите эту тему "Худеем на Протасовке" и я не зайду сюда..

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 23:20:47 pm от Басилея »

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #595 : 27 Мая, 2011, 23:20:59 pm »
Ань, на сколько я понимаю, дело не в том пиццу я съем или самолично приготовленный пирог, тут что-то иное... А поесть я, к сожалению, люблю  :rolleyes:
не, дело в том, чтоо люди разные. Кто-то чувствует себя лучше сытым, а кто-то наоборот. И спорить, что лучше совершенно бессмысленно.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Рина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #596 : 27 Мая, 2011, 23:28:33 pm »
Удовольствия у всех разные, разве нет?

Это точно! Для любителей аскезы Системе не нужна. Она подходит тем, кто вкусно покушать любит.)))

Ань, на сколько я понимаю, дело не в том пиццу я съем или самолично приготовленный пирог, тут что-то иное... А поесть я, к сожалению, люблю  :rolleyes:

В точку! До 12 можно есть ВСЕ, абсолютно все что нравится, не ограничивая размер порции,  а позже начинаются ограничения по ассортименту и сочетаемости. Но в силу отсутствия запрета на любимые вкусняшки утром, дневные и вечерние ограничения воспринимаются совершенно безболезненно.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #597 : 27 Мая, 2011, 23:32:09 pm »
Ну, ниче так... 2 года я уж там (на  Системе этой).. ;D
Кстати, ее полностью одобряют диетологи, у нее нет противопоказаий и на ней "сидят" даже кормящие мамы!
Почему Вы так агрессивны? :( Ведь Вы меня в глаза не видели и не общались со мной.. Разве я Вас в чем-то оскорбила??  :(
Ведь Вы вольны в своих действиях- разве кто-то Вас привязывает к батарее и заставляет "есть как слон"?  :o
Да! Я ем (кстати, не как слон- слоном меня НИКТО не назовет) столько, сколько хочу.
Сегодня- больше (если ПМС), завтра куда каак меньше...


Вроде, тема эта такая... абстрактная, форумная... Разве нет?
Я, на кдк, в примеру, гоню из своей темы всех, кто пытается там писать про свои личные диеты... Но там МОЯ тема и названа конкретно!  :D
Обзовите эту тему "Худеем на Протасовке" и я не зайду сюда..


я вообще не про вас, а про то конкретное меню ;D Ну очень оно... на диету не похожее :) Мне совершенно все равно, кто на чем худеет, это личное дело каждого. Если желудок позволяет так питаться и при этом худеть, да ради бога.  А про протасовку начали изначально писать и многие на нее сели, потому и упоминается чаще всех. Если все сядут на вашу систему, значит про нее писать все будут) Делов-то )
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #598 : 27 Мая, 2011, 23:34:04 pm »
дорогие девушки, давайте еще не будем забывать, что любая диета хороша для человека, который в силу здоровья  сможет перенести саму диету  и ее последствия, а тем паче последствия отмены.
 В данном случае миримановская система логичнее, но тут уж  for whom how.Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть:)
Я вот, например, больше никогда не сяду на протасовку. Здравствуй, язва.

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 23:36:26 pm от zhutya »

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #599 : 27 Мая, 2011, 23:35:52 pm »
Так, ша! Ругань, выяснения кто круче итп прекращаем. Все диеты хороши, выбирай на вкус ) Басилея, просмотрела общие условия  - очень интересно. Ограничения есть, но они реальны для меня. Завтра иду по магазинам, да, впрочем, завтра и начну ) Только весов нет )
С крысой по жизни!