Автор Тема: Аксессуары для клеток.  (Прочитано 66633 раз)

Оффлайн krisоmama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • сумашедший крысовод
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #90 : 14 Февраля, 2009, 23:35:59 pm »
я ставила туалет в угол. куда они чаще ходят. клала туда несколько их какашек. обычно понимали...

хехе, а они не ходят по углам, а,простите за выражение, где сидят там и сЕрут ((( но в домике и гамаке не видела,тока на тряпочках.
попробую сложить какашки в туалет,может поймут,ведь Динка поняла как клетку открывать,теперь я домой прихожу, а у меня крысь на свободном самостоятельном выгуле-я чуть не умерла на месте,дома же кошка !!!

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #91 : 14 Февраля, 2009, 23:37:02 pm »
krisamama, закрывай дверки на дополнительные карабины, чтоб не гуляла самовольно :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн krisоmama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • сумашедший крысовод
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #92 : 15 Февраля, 2009, 12:28:15 pm »
krisamama, закрывай дверки на дополнительные карабины
закрыла-возмущению не было предела))

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #93 : 15 Февраля, 2009, 13:45:33 pm »
а из чего оно? оно прямо деревянное или какое?
Съедобный тоннель Уникальная игра-лакомство для хомячков, песчанок, мышей и крыс.

Первый стопроцентно натуральный съедобный тоннель с люцерной и золотистым мёдом.

Уникальный тоннель "3 в 1" одновременно может служить и превосходным лакомством, и укрытием во время игры в прятки. К тому же у грызунов стимулируется жевательный инстинкт. Тоннель изготовлен в виде полого бревнышка. Этот тоннель обрадует ваше домашнее животное и внесет разнообразие в его повседневную жизнь.

Состав:
стружки из сосновой древесины, маниоковый крахмал, люцерна, жидкая соломенная смесь (вода, альгинат натрия, сорбат калия, пропионовая кислота, мёд, глицерин, пропилен гликоль).

Гарантированный анализ:
Сырой протеин (мин.) - 1,6%
Сырой жир (мин.) - 0,5%
Сырая клетчатка (макс.) - 40,0%
Влажность (макс.) - 10,0%

http://zoo.shop.by/4/32/1728/
 
 
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 13:47:15 pm от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #94 : 15 Февраля, 2009, 16:15:28 pm »
мнэ...
а зачем им древесину жрать? да еще сосновую.
т.е. я бы его съедобным не считала. съедобное - это то, что можно откусить, проглотить и переварить без особых последствий.
вот зачем им глотать сосновые стружки?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн loksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #95 : 15 Февраля, 2009, 16:30:56 pm »
мнэ...
а зачем им древесину жрать? да еще сосновую.
т.е. я бы его съедобным не считала. съедобное - это то, что можно откусить, проглотить и переварить без особых последствий.
вот зачем им глотать сосновые стружки?

 Да они его особо и не жрут, скорее зубы точат.
Наш дневничок - <"http://rat.ru/forum/index.php?topic=20787.0">**Подарок Деда Мороза и остальные**

Оффлайн HexeEmi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Счастье хвостатое.
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #96 : 20 Февраля, 2009, 23:31:12 pm »
Прикупила намедни вот такую хлебницу-лежаночку, добавлю мягкую тряпочку - и можно вешать. Молодёжи нравится.)
Хвостунячий дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22654.120 - 12 крысопопиков.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #97 : 21 Февраля, 2009, 14:02:48 pm »
Производителям и в страшном сне не могло присниться, что в их хлебнице крысы спать будут! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #98 : 21 Февраля, 2009, 14:34:37 pm »
Напомнило рабочих в строительной люльке. ""Вира" помалу!"
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #99 : 25 Февраля, 2009, 00:22:43 am »
HexeEmi, можно стырить идею с хлебницей?.. У меня неоприходованная помоевилочница лежит))) ну, в смысле, такая фиготень для помытых вилок))) и ложек)))
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн HexeEmi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Счастье хвостатое.
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #100 : 25 Февраля, 2009, 18:50:50 pm »
Lynx_Estel, конечно можно.) Правда её уже по досточкам разбирают, уж больно приятно при грызении хрустит.)))
Хвостунячий дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22654.120 - 12 крысопопиков.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #101 : 06 Марта, 2009, 01:14:05 am »
А гамачок из меха можно сшить, как думаете? Для мелких крысодевочек, чтобы тепло было и уютно...
И еще - у моих иглистых мышенций в домиках такая штука вроде ваты - прилагалась к клетке как "материал для гнезда хомяка"  ;D. Я вот думаю, может крыскам его для домиков дать? У меня еще осталось...

Tusik

  • Гость
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #102 : 06 Марта, 2009, 01:16:47 am »
Вату не стоит, оно на лапки наматывается и может перетянуть пальчики. А еще крысенция может сдуру и нажраццо этой ваты.
Кстати, хомякам вообще категорически противопоказана вата, не знаю зачем производители ее толкают в клетки.
А меховой домик вполне можно, у моих как-то были меховые лежанки, вполне себе тепло и уютно.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #103 : 06 Марта, 2009, 09:42:30 am »
А гамачок из меха можно сшить, как думаете? Для мелких крысодевочек, чтобы тепло было и уютно...
Тепло и уютно- не спорю. Но мои парни отличные меховые (цигейка) шапки-ушанки скушали до состояния абсолютной дырки за неделю. На съедение меховой вкладки в гамак хватило 2-х дней.
Не утверждаю, что ваши девушки поступят так же.
"Член- не глава"

Оффлайн zanuuda

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 175
    • фотоагентство ЗЕРКАЛО
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #104 : 06 Марта, 2009, 23:24:26 pm »
Съедобный тоннель Уникальная игра-лакомство для хомячков, песчанок, мышей и крыс.
Мои категорически его игнорируют. Девки больше картон жевать любят, А Куська обычную доску уже наполовину спилил.