Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213468 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Rat-women pages
« Ответ #150 : 24 Июня, 2010, 10:42:32 am »
да у вас прям курорт какой-то! Лежаков у бассейна не хватает ;D И барной стойки с напитками))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #151 : 24 Июня, 2010, 10:43:21 am »
А начинали в этот бассейн лазить добровольно? А то у нас такой тазик навел паники сегодня. :)

Конечно добровольно :rolleyes: нет, правда ;D

да у вас прям курорт какой-то! Лежаков у бассейна не хватает ;D И барной стойки с напитками))

А это идея! Мы рассмотрим ваше предложение))) ;)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Rat-women pages
« Ответ #152 : 24 Июня, 2010, 19:34:41 pm »
Хвастаться пришла)... Докладываю: без дела на даче не сидела) Воть чего настряпала:


Какие здоровские  :thumbup:
Тоже чтоль начать осваивать вязальное дело...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Rat-women pages
« Ответ #153 : 24 Июня, 2010, 20:29:28 pm »
Бассейн класс!
Ты б еще их застала как они лапы намывают свои :)

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Rat-women pages
« Ответ #154 : 24 Июня, 2010, 23:21:31 pm »
Бассейн просто чудо! Пожалуй, задумаюсь о подобном, а то моя дева так и норовит в аквариуме искупаться=)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #155 : 02 Июля, 2010, 06:53:45 am »
Какие здоровские  :thumbup:
Тоже чтоль начать осваивать вязальное дело...

Пасиб! :rolleyes:
Эт дело хорошее) убивает массу свободного времени и хвостатым наверно приятно :P Тока вот белого домика, что на фотке был, ужо нету...  >:D

Ты б еще их застала как они лапы намывают свои :)

А вот с этим проблема((( Специальо застать такой момент с ТАКИМ тормознутым фотиком ну никак не выходит(((

Бассейн просто чудо! Пожалуй, задумаюсь о подобном, а то моя дева так и норовит в аквариуме искупаться=)

А что, в аквариуме даже интересней! Там поди много вкусных рыбок плавает... :P
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Rat-women pages
« Ответ #156 : 02 Июля, 2010, 08:29:43 am »
tosya, вкусные рыбы не подходят для употребления в пищу - я их какой-то зеленой дрянью травила... Так что мы обошлись мисочкой с водой. Девы не то чтобы купаются, но отныне вылезая на волю обязательно прижимаются к тебе какой-нибудь мокрой частью :D

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #157 : 02 Июля, 2010, 10:17:05 am »
Ну и то хорошо!))) ;) Все ж им полегче...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #158 : 04 Июля, 2010, 20:35:59 pm »
Дачный сезон продолжается, а сердце кровью обливается... С таким веселым началом мы заехали в "каменные джунгли" с дачи дабы излить понимающему народу негодования по поводу злосчастных зоомагазинов в хрен знает который раз!! >:D
Мы там частенько ездим в местный торговый центр, ну и там зоомаг большой есть (не могу мимо пройти каждый раз...). У них много крысюков в ужасных условиях..., "под разведение"... Они меня наверно скоро пускать перестанут (из-за 2 скандалов и уже стандартного каждоразового негодования) и мне негде будет девкам корм на дачу покупать((( Представляете, в маленьком аквариуме,примерно 40x25x25) находятся 4!!! взрослые крысюка (3 девочки и один мужичок)... ну и в соседнем таком же куча малышни разных возрастов... Самое интересное что дети невероятные! 2 вельвета, 3 даблрекса, 2 лысика и 1 фаззз(!!!!), почти все дамбо! Уж не знаю откуда в селе такая роскошь родилась, но у меня нервный тик уже на этой почве...Они их по 100 руб сливают... Когда я им начала говорить про "какие-то там породы" посмотрели на меня как на идиотку и сказали что обычных-то никто не берет, а "этих уродов лысых и плешивых" уж подавно... :'(  Дикари они все, к сожалению... Кусаются и боятся рук (я хотела потискать)... Где справедливость, а?! Нет ее наверно...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Rat-women pages
« Ответ #159 : 04 Июля, 2010, 20:39:43 pm »
((( печально это (((
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #160 : 14 Июля, 2010, 09:05:24 am »
Мы все еще отдыхаем... Уже надоело, но судя по жаре на даче явно лучше))) Гнетет отсутствие инета и полное неведение последних новостей!... :'( Начинается ломка и пальцы чешутся постучать по клаве...Надеемся, ждем предложений о работе и тухнем от безделья...
Плохая новость: "дама из соседней комнаты", которую я все порывалась полечить, соседка наша,  скончалась от инсульта на фоне жары (это я так думаю, ибо головку перекосило на бочок) и опухоль видимо завершила картину, в возрасте 2 года и 4 месяца... Спит теперь в саду под лилиями, мягких ей облачков, пожила дама на славу...
Хорошая новость: наделала кучу фоток девок на природе, сижу теперь обрабатываю))) Так что, как только вернусь более чем на пару часов - все выложу!)))
Подозрительно: муж поет песни что хочет крысомужиков(!) - насмотрелся фоток мужичков Самайн... Онегина в частности... и ноет мне теперь! >:D Прям не знаю что и делать... Однозначно 2 клетки и с теми и с другими - для меня не вариант! А никого не брать стока времени - я помру однозначна!.. :'(
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat-women pages
« Ответ #161 : 14 Июля, 2010, 11:44:50 am »
 >:D Хе-хе-хе!!! ;D
"Член- не глава"

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #162 : 14 Июля, 2010, 16:33:42 pm »
>:D Хе-хе-хе!!! ;D

Вам то смешно, а у меня, можно сказать, все планы рушатся!...

Унька у меня сегодня в белку-летягу играла! Я конечно слышала что они высоко могут прыгать,но сегодня первый раз вживую увидела... Прыгнула с кровати на подоконник, а там около 1 метра... Я аж испугалась!)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #163 : 14 Июля, 2010, 18:30:47 pm »
А муж готов за ними ухаживать? ;)
А прыгают они ого-го! Кенгуру отдыхает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #164 : 16 Июля, 2010, 15:10:02 pm »
 Да какой там, тока тискает! Уход,уборка - целиком моя привилегия)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]