Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332106 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #555 : 20 Июля, 2011, 19:11:31 pm »
есть варианты?)))
С вариантами проще,когда знаешь на какую букву :D.Может что-то подскажет,как с Шанелькой :)

Добавлено 20 Июля, 2011, 19:12:54 pm
Так там звериков так располагают,что мимо никак не пройдёшь... Мерчендайзеры б...(пи-пи-пи)
Ага,точно,все животные обычно при входе-выходе,если только с закрытыми глазами ходить
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #556 : 20 Июля, 2011, 19:40:06 pm »
Может и подскажет)) бум ждать :) И заодно начну учиться ходить с закрытыми глазами, ой берегитесь все вокруг

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #557 : 20 Июля, 2011, 19:46:35 pm »
Я, кстати, поражаюсь, кто в зоомагах у нас работает... Вот почему человека, не умеющего шить, не берут в ателье работать? Не умеющего считать, не берут кассирами? Ну почему полных бестолочей берут консультантами в зоомаги-то?!! В этом маге (позиционирующем себя как "премиум-класса", мы же об одном говорит, да, Жень) можно было бы подобрать знающих людей, нет? Было 2 случая, когда я поняла, что легче уж самой чего-то начитаться и пойти купить, чем у них спрашивать.
1. - У моей крыски порфирин...
- Что-что у вашей крыски? А что это?!
(прим.: мне сказали, что именно эта девушка в маге спец-ся по грызунам. да уж, спец)

2. - Почему у вас достаточно взрослые разнополые крысы сидят в одной клетке?!
- Они из одного помёта же! (и взгляд такой, как на дуру...)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #558 : 20 Июля, 2011, 20:07:15 pm »
Это ерунда по сравнению с некоторыми ветврачами.Звоню в близлежащую,говорят,что есть спец.по грызунам(крысы похрюкивали и я решила проверить клинику,а вдруг...).Понесла одного взрослого,другого мелкого.Достала из переноски одного,послушали,взвесили,назначили кучу лекарств(байтрил и т.д.,с этим почти согласна),хотели сразу все вколоть,но я не дала.Дальше самое интересное.Второго мелкого сказали не доставать из переноски и назначения те же и в тех же дозах и плевать,что вес разный и ребенок он совсем.А на прощание спрашивают:"а второй крыс в переноске  у вас девочка?"..Еще кто-то недавно писал,что при клещах у крысы ветеринары советуют крысу усыпить >:D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #559 : 20 Июля, 2011, 20:11:07 pm »
Об одном. Так ты  представь, они не простых продавцов-консультантов набирают, а с образованием соответствующим...
2. - Почему у вас достаточно взрослые разнополые крысы сидят в одной клетке?!
- Они из одного помёта же! (и взгляд такой, как на дуру...)
Насть, на самом деле, а почему у тебя однополые крысы в одной клетке, ты что, быстренько сажай разнополых, а крысят им неси... А мы удивляемся откуда столько крысят, вот и ответ на вопрос

Добавлено 20 Июля, 2011, 20:15:00 pm
Усыпить у нас пока не советовали, но часто слышу, что дешевле новых крыс купить, чем лекарства покупать. А еще при простуде нам скзали: "само пройдет, ну можете разве что капельки в нос детские покапать"

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #560 : 20 Июля, 2011, 20:15:44 pm »
Жень, а в том зоомаге, где мы с тобой познакомились, нам так и сказали по поводу той девчушки: если беременна окажется, крысят нам принесёте, чё переживаете, мол? благо, девчуха была просто откормленная и не доставила хозяйке таких хлопот.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #561 : 20 Июля, 2011, 20:16:41 pm »
Не, у нас есть магазин, где все звери в больших (относительно) вольерах, с водой-едой, крысы и хомки по полу рассажены. И стоят вольеры у задней стенки. Но я туда всё равно не хожу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #562 : 21 Июля, 2011, 08:34:41 am »
Как дитё?С пОлом определились?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #563 : 21 Июля, 2011, 09:22:36 am »
Дитё кушает за обе щеки :) сушку, творог, мяско, а вот фрукты овощи не очень жалует. И у меня складывается впечатление, что поилкой не пользуется, показала вчера, с моего пальца пьет капельки, а сама из поилки пить не хочет, не стала упираться, поставила тарелочку с водой. Сегодня глазик хуже, пояаились выделения, на порфирин не похоже, более темного цвета, немного у краешка глазика. Состояние кожи не изменилось, хоть и пьет. Пол, я даже и не смотрела потом, на первый взгляд девочка, но т.к. ребенок не просто маленький, а еще и тощий, то могу ошибиться.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #564 : 21 Июля, 2011, 09:24:15 am »
Молодцы,а с ручёнкой у ребёнки что то можно сделать?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #565 : 21 Июля, 2011, 09:44:19 am »
Я бы ей прописала покой (в клетке пока никаких гамачков, только домик напольный). Вчера добавила в йогурт чуточку обезбаливающего. Ей сейчас нужен хороший аппетит и еда богатая кальцием :) А вечером к врачу собираемся, хотя не знаю стоит ли вообще ехать.

Жень, а в том зоомаге, где мы с тобой познакомились, нам так и сказали по поводу той девчушки: если беременна окажется, крысят нам принесёте, чё переживаете, мол?
В том их которого я вчера кроху забрала того же мнения:
...Сегодня говорю:"что же вы разнополых крыс вместе сажаете, у меня крысявочка беременная оказалась". Продавщица оживилась:"приносите крысят, справочку им сделайте и приносите, по продаже Вам деньги отдадим"...


Добавлено 21 Июля, 2011, 07:45:26 am
Вот и поэтому в том числе я и не хожу в магазины с животными - всех к себе ну никак не заберёшь.
ну кормить, поить и убирать у нас не забывают, и на том спасибо :(
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 09:46:07 am от Chiffa »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #566 : 21 Июля, 2011, 09:48:58 am »
Если это вывих,то можно вправить?Или уже поздно?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #567 : 21 Июля, 2011, 09:55:24 am »
Мне сложно судить, посмотрим что скажет доктор

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #568 : 21 Июля, 2011, 09:56:30 am »
Удач вам :).Ждём,что доктор скажет.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #569 : 21 Июля, 2011, 11:01:04 am »
Спасибо)